"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Новинки проката

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Sheris » 07-03, 18:50

Lisena писал(а):
мне Джонни Дэпп совсем не нравится в Пиратах,


:shock: :shock: :shock: Не богохульствуй! :D :D :D :D :D Пират Джек Воробей - просто супер!!! O:-)
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Lisena » 07-03, 18:54

Sheris,
Не богохульствуй!
:D :D :D :D :D Мне все так говорят, но ничего не могу с тобой поделать :pardon: :D

Чтобы не офф-топить, кто-нибудь скажет, насколько сюжет "Алисы" по книге?
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Риола » 07-03, 22:04

Лисена, это нонсенс, насчет Джека Воробья... :shock: Он просто очарователен.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Lisena » 07-03, 23:53

Риола, сама не знаю, чем конкретно он мне не угодил :pardon: Особенно в третьей части)) Из всех частей мне меня он действительно очаровал только в первой:)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lana » 08-03, 00:01

Lisena писал(а):Чтобы не офф-топить, кто-нибудь скажет, насколько сюжет "Алисы" по книге?


Лисена, фильм не по книге, это новая история. Алиса возвращается в Страну Чудес, где она уже была в детстве, вот только никаких воспоминаний о своих прежних приключениях у неё не осталось. Вот описание:

"Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны".


Джонни Депп - Безумный шляпник (не могла не выложить))

Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Lisena » 08-03, 00:20

Лана, спасибо! Теперь буду знать, с каким настроем идти в кино, чтобы получить положительные эмоции от фильма))
Да, Шляпник, похоже, более, чем колоритный персонаж! :D
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lana » 08-03, 00:29

В фильме все персонажи очень яркие и интересные, все понравились, каждый по-своему! :) Ой, могу болтать и болтать - все расскажу, будет не так интересно. Помолчу))) Приятного просмотра!
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Март » 13-03, 19:37

:swoon: Фильм ни о чем :swoon: Пустышка. :bad: Извиняюсь, что так напрямую о своем впечатлении :crazy:
Март
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27-01, 23:10
Откуда: г.Рязань

Сообщение Lana » 13-03, 20:22

У каждого свое мнение - все мы разные.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Leo » 17-03, 02:09

Я посмотрел Перси Джексона...
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Lana » 17-03, 02:12

И какие впечатления? Я тоже смотрела. Сейчас дочитываю третью книгу..
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Leo » 17-03, 02:18

В целом - исполнение, графика, спецэффекты понравились.
Раздражает то, что всё снова зациклино на Америке... ) То что Эмпаер Стейт Билдинг - вход на Олимп - это... без комментариев. ) Врата в Царство Аида под названием Голливуда... :o Персефона-афроамериканка - это просто капец. С Аидом траббл, костюм на нём не сидит, да и могли кого-нибудь на его роль поэлегантней найти... %) Пафос, который царит в лагере полукровок... Слишком быстро разворачивающиеся события... Ну а так ничего ) Гидра понравилась, Ума-Медуза просто супер, обожаю Турман )) Сбор богов Олимпа мне больше напомнил Маханаксар в Валиноре Толкиена... Не ожидал увидеть в роли Зевса Боромира Х))
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Lana » 17-03, 02:33

Да, спецэффекты очень классные! Врата ада под Голливудом просто убили. Боги выглядели красиво, могущественно. С Персефоной они, конечно, пролетели. Защитник у Перси очень понравился! И Медуза - вне конкуренции))
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Silmarien » 28-03, 17:16

Вчера посмотрела "Легион. Прошел он уже относительно давно, но реклама была хорошая. Я наивная, подумала, раз там затронута тема Апокалипсиса и сам Архангел Михаил :prankster: в главной роли ,значит должно быть круто :girl_crazy: . И что я вижу, дешевый бред про зомби,( типо бывшие люди , якобы одержимые Ангелами),которые выглядят как восставшие мертвцы из фильмов 90-х годов :D , нападающих на какую то заправку ,где кучка людей отбивается от них с помощью человеческого оружия... Ну ладно ,что Михаил отрезал себе крылья., а вот Гаврюшу с Булавой,оснащенной по последнему слову техники я не ожидала увидеть :lol: ...Битва вообщем насмерть началась... Главный диалог фильма
Архангел Гавриил : "Вы все умрете!"
Человек: "Да пошел ты..!" :D :D :D
Занавес!
:Bravo:
PS. Хорошо что не пошла в кино его смотреть.
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение YARA » 28-03, 17:29

Ндя.......согласна. Времени на просмотр жаль. Утешает одно, что не купила, а сын скачал :)
Аватара пользователя
YARA
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07-05, 21:45
Откуда: Липецк

Пред.След.

Вернуться в Кино и музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0