"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Новинки проката

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Sheris » 28-03, 17:46

ООО!!! Это было ужасно!!! Ужасно тупо, противно и вообще абсолютно ни о чем! Даже не верится, что кому-то могут нравиться такие фильмы.... :swoon:
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Lana » 28-03, 19:56

Теперь точно смотреть не буду :bad:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Lisena » 28-03, 20:06

Меня и реклама настораживала, теперь тем более смотреть не буду...
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Риола » 28-03, 20:25

После "Пророчества" довольно много подражательных фильмов, и все они хуже, чем дальше, тем больше.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 02-06, 18:37

Посмотрела "Принц Персии". Никогда не играла в эту игрушку, так что наверное мне сложно как следует этот фильм оценить, но все-таки выскажусь))) Картинка - супер! Все очень зрелищно и безумно красиво! Понравились образы всех героев. Но вот сюжет.....как-то я думала будет поинтереснее)))) Сюжет скучноватый, как мне показалось. Этот фильм вроде как "от создателей пиратов карибского моря".....с уверенностью могу сказать, что пиратам он проигрывает))))) Но, в целом, мне понравилось)))) Хорошая, красивая сказка, которая совсем не напрягает......может потому и скучновато? :D Но главный герой - супер!!! :D И очень похож на персонажа из игры, судя по картинкам, которые я раньше видела))) И сцены со сражениями и паркуром тоже супер! :D :D :D
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Arhangel » 02-06, 20:12

Sheris я в толькочто тоже посмотрем "Принц Персии" и в игрушку когдато тоже играл.
Моя рецензия такова: СУХОВАТО!!!!!!!!!
- фильм выежает только на трюках
- сюжет: очередной фильм который можно посмотреть пару раз
- от создателей....: в отличии от "Принца" "Пираты" как по мне более интересный и зрелищный фильм
- и главное: ИГРУШКА КРУЧЕ :D

В целом: неплохой фильм, но я отнес бы его к розряду - "таких как этот за год десятки выпускают"
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Greenwitch » 02-07, 14:14

Посмотрели вчера "Сумерки" третью часть.
Фильм нормальный, как и все фильмы такого толка. "С пивом потянет".
Режиссеры-постановщики переборщили с двумя вещами: сцены с поцелуями и сцены со страданиями-выяснениями отношений. Слишком много "лизаний" и перебор монологов. Все это, увы, сделало фильм жвачным. И хуже, чем его предыдущие собратья.
Фильм не был бы так плох, если бы, конечно, не девочки в кинотеатре, которые начинают обсасывать в слух каждую сцену и ржать как лошади. Эмоционалка у людей вообще не сдерживалась. Но это уже зависит от контингента и воспитания людей. Спокойно реагировали очень мало кто.
А еще - книга всяко лучше. Хотя третья часть, говорят, мало кому нравится, тяжело читается и сильно затянута развязка.
Ходить ли в кинотеатр?
Если бы знала - подождала бы пока появится в прокате или в сетке. Не из-за того, что он так уж плох, а из-за людей, с которыми сложно воспринимать режиссерские ляпы более-менее нейтрально.
Не ходите в кино, лучше в одиночестве - больше ориентир на собственные ощущения, не придется отвлекаться.
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Lana » 02-07, 15:50

Книги, конечно, лучше - в них автор подробно рассказывает о событиях и внутренних переживаниях героев, и наше воображение создает образы героев, их окружение в идеальном варианте для каждого из нас. У каждого из нас разные представления о том, как должно всё быть представлено на экране.
30-го числа ходила в кино, мне фильм понравился! :) Очень классно снят! Много шуток, чувств, переживаний. Актеры хорошо сыграли. Тему с армией вампиров очень здорово обыграли. Эффекты на высоте!!! Всей нашей компании фильм ооочень понравился! Наша оценка фильму - :good: :good: :good: :good: :good:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Lisena » 02-07, 17:40

А я сейчас только вторые Сумерки смотрю... нравится пока больше, чем первая часть:)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Мира Ель » 05-07, 21:02

Мы посмотрели "Сумерки" вчера. Мне очень понравилось, да и мужу, который достаточно скептичен к подобным фильмам, тоже. Не соглашусь с мнением о затянутых монологах, мне понравилось :good:
Каждое событие эффективно, если оно своевременно
Аватара пользователя
Мира Ель
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20-04, 14:12
Откуда: Челябинск

Сообщение Lana » 05-07, 21:07

Lisena, а третья часть будет еще лучше :wink:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Аурелия » 05-07, 21:20

Из Сумерок, думаю, четвёртая будет самая-самая - судя по книге.
Судьба - это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают.
Аватара пользователя
Аурелия
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-06, 20:03
Откуда: Барнаул

Сообщение Lisena » 05-07, 21:37

Lana, хочется верить!)) От второй части я в восторге, сама от себя не ожидала даже)) Так что третью уже жду, вроде немножко осталось))

Мира Ель, а вы первую часть смотрели?)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Мира Ель » 05-07, 21:44

Lisena, можно на "ты". Да, я смотрела и не раз. "Подсадила" на "Сумерки" двух подружек. Мне очень нравятся "Сумерки" из-за необычного похода вампирской теме. Никто, в большей части и фильмов и книг, не бегает с обнаженными клыками, не спит в гробах и не уворачивается от чесночных головок.
Каждое событие эффективно, если оно своевременно
Аватара пользователя
Мира Ель
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20-04, 14:12
Откуда: Челябинск

Сообщение Lisena » 05-07, 22:07

Мира Ель, хорошо, тогда на "ты". Да, согласна с тем, что совсем другой подход к вампирской тематике, и более приближен к современности. Наверное и поэтому нет гробов, кладбищ и осиновых колов. Почти обычные люди среди нас. Еще нравится то, что в фильме достаточно места и диалогам, и монологам и сценам драк. Наверное о затянутых монологах говорят те, кто привык к экшену и постоянной активности, а "Сумерки" в этом плане более спокойный фильм.
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Пред.След.

Вернуться в Кино и музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0