"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Новинки проката

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Leo » 18-11, 23:23

Купили с однокурсницей сегодня билеты на "Новолуние" на завтрашний сеанс в 18:15 )) Ураааа!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Silmarien » 19-11, 00:23

:Bravo: :Bravo: :Bravo: напиши сразу впечатления потом, я тока на выходных пойду
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Leo » 19-11, 01:22

Конечно )) Но я уже знаю, что мне понравится, мне всегда такие фильмы нравятся ))
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Leo » 20-11, 22:27

Итак, сходил на долгожданную премьеру "Новолуния". Как только вошёл в кинотеатр, то сразу заметил, что Сага пользуется наибольшей популярностью среди молодёжи лет так 14-17 в основном. Второе, что я заметил, это взглады девочек-фанаток обращённые ко мне, типа пришёл на фильм про вампиров высокий брюнет с кариеми глазами и бледной кожей, одетый в чёрное пальто-френч, джинсы и классические туфли... Но... Рядом была однокурсница, и поэтому их взгляды задерживались на мне недолго. Х)) Делаю вывод, что впредь лучше на такие фильмы ходить одному. ))
Так вот. Народу было не так уж много, всего лишь половина зала. Сидели мы на 9-ом ряду, однокурсница справа, а слева девушка с которой мы познакомились и разболтались перед началом фильма. Она тоже из отряда ярых фанатов. Прошла примерно половина фильма, однокурсница ушла, т.к. ей нужно было идти на работу, а я остался. Сидели с той девушкой (блин, забыл имя О__о) и хихикали над прикольными моментами в фильме. Но самое прикольное было впереди. Х)) Настал момент, когда оборотни напали на Лорана, там был такой резкий и громкий звук, что моя новая знакомая, неожиданно для меня, схватила мою руку от испуга, но схватив её она испугалась ещё больше, потому что рука у меня была холодная, как у покойника. (из-за ВСД) )) Видели бы вы её выражение лица, когда она повернулась и посмотрела мне в глаза... Я немного перепугался, т.к. решил, что она сейчас полезет мне в рот проверять, есть ли там клыки или нет... Х))
Ну, в общем, фильм мне начал нравиться с того момента, когда Элис приехала к Бэлле, а уж от момента, когда Эдвард сделал Бэлле предложение, я был вовсе в экстазе. ))
Короче, ждём "Затмение". )
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 23-11, 23:03

Очень понравился фильм "Хорошая ведьма" (The Good Witch) Канада, 2009 год. Отчасти напоминает Практическую магию. Но фильм больше детский. Лежит в торренте.

"Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой… "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395735/
Последний раз редактировалось Риола 24-11, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 24-11, 06:00

Я в воскресенье ходила с друзьями на Новолуние, фильм интересный, понравился больше, чем первая часть. Он более динамичный и "сопливости" стало меньше. Было весело. Друзья постоянно какие-то корки отмачивали по поводу фильма)))))) Но какой-же Эдвард страшный! Е-мое!!!! Девчонка симпатичная, а он какой-то вообще не привлекательный. Мне больше тот второй герой нравится, индеец который. И всему залу, судя по возгласам на моменте, когда он снимал рубашку, тоже)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Leo » 24-11, 10:22

А мне больше всего Волтури понравились. )
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Lisena » 19-12, 12:21

Была вчера на Аватаре:) В целом, мне очень понравился фильм - красочный мир, фантастическая природа, идея пусть и не новая, но все равно актуальная. Красивое кино о том, что надо жить в гармонии с Природой :)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Риола » 19-12, 12:26

Да, мне тоже рекомендовали сходить, причем в 3D кинотеатр. Рекомендуется полное погружение в мир планеты Пандора. Вообще на фильмы Кэмерона ходить всегда интересно. заинтриговало совпадение названия планеты с аналогичным у Стругацких.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Zara » 20-12, 14:26

3D уже устарел, надо в RealD
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Коруинт » 11-01, 00:44

Насчет Новолуния ДАААА!Эдвард в фильме то еще чучело!!!Этакий бледный пакет с жиром без всякого рельефа туловища,волосатый и с невероятно мерзкой улыбочкой!Кошмар,но вобще порадовали.А от Аватара я в восторге!!Все очень хорошо продумано,отличный сюжет и милое настроение фильма)))Я посмотрела первый раз,а на следующий день с подругой взяли билетов на три сианса подряд))Одним словом-СУПЕР!!!
Открой сердце для абсолютной Любви и абсолютной Веры и тогда тебе будет не страшно самое ужасное проклятие ибо Великая Мать Всего Живого сохранит твою душу в своих теплых ладонях.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Sheris » 11-01, 09:35

На три сеанса подряд??? :swoon: ужас...... Мне фильм очень понравился, но такого я бы не вынесла.... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Lisena » 12-01, 15:39

А я еще не смотрела Новолуние... :oops: Сумерки понравились, но хоть книгу и не читала, думаю, что она интересней. Фильм мне показался хорошей иллюстрацией))
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Коруинт » 13-01, 16:22

Ну на мой взгляд книга действительно лучше.Стоит почитать.Сумерки мне вообще не понравились :no:.Новолуние уже гораздо лучше. :good:
Открой сердце для абсолютной Любви и абсолютной Веры и тогда тебе будет не страшно самое ужасное проклятие ибо Великая Мать Всего Живого сохранит твою душу в своих теплых ладонях.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Lana » 04-03, 17:57

Сегодня посмотрела фильм «Алиса в Стране Чудес» (3D). С таким нетерпением его ждала! Фильм ооочень понравился! Спецэффекты впечатляют! Безумный Шляпник просто великолепен в исполнении Джонни Деппа. А Чеширский кот – ммм.. Алиса, белый кролик, королевы – всё великолепно! Получила море положительных эмоций, всем советую посмотреть )))
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Пред.След.

Вернуться в Кино и музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0