"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Любимые и просто интересные фильмы

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Leo » 18-01, 01:02

Риола писал(а):Хочу петь песни после пива!!! :beer: (пардон) :pardon:

Я вчера чуть ли не запел. В пиццерии. С однокурсниками сдачу сессии отмечали... х))) :beer:
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 18-01, 08:25

:D
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Влакаан » 19-01, 22:25

Leo, почему вдруг Ирландия далёкая и отсталая?) Отнюдь, я не это говорил))

Просто... В отношении "быть ближе к природе". Такая близость, порой, для неё губительна.

"Я вырос среди полей и лесов". Да нет. В доме. Построенном либо за счёт высоких технологий, либо за счёт примитивного вырубания тех же лесов. Или в палатке. Но тогда с разведением костров и отъёмом части пищи у белочек (грибочки, орешки, прочее) :)

Я лишь к тому, что, в желании устремиться к прекрасному, быть ближе к нему, нужно быть прагматичнее. Думать, не станет ли это прекрасное хоть чуточку, но - хуже.

Восхитительное озеро с лесом и горами до самых небес. Прекрасно. Первозданная природа. Понравилось. Хочется остаться здесь навсегда.
А следующий, кто приедет, увидит уже Восхитительное озеро с лесом и горами до самых небес. А на холмике возвышается маленький бревенчатый домик с мужиком, рубящим дрова. И только звук металла, вгрызающегося в неподдатливое дерево, словно не желающее расставаться даже с таким существованием, мешает расслышать пение птах в кустарнике :girl_crazy:
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 19-01, 22:36

Мы все выросли в России. Более того, мы родились здесь, как и многие поколения наших предков. Вероятно, после переезда даже в самый райский уголок может начаться ностальгия и ломка, как это часто бывает.

Опять-таки флудим немерено.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 19-01, 23:27

Влакаан писал(а):Просто... В отношении "быть ближе к природе". Такая близость, порой, для неё губительна.

"Я вырос среди полей и лесов". Да нет. В доме. Построенном либо за счёт высоких технологий, либо за счёт примитивного вырубания тех же лесов. Или в палатке. Но тогда с разведением костров и отъёмом части пищи у белочек (грибочки, орешки, прочее) :)

Это стёб? Или ты просто через чур буквально воспринимаешь фразу "ближе к природе"?
Я не имел в виду, что хочу выкопать себе норку под дубом или жить на берёзе, воруя еду у белочек. Я имел в виду то, что хочу выбраться из городской среды и жить в частном доме с личным садом и огородом. Часто такие дома можно увидеть в сёлах "среди полей и лесов".
Закрыли тему.
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Arhangel » 25-01, 01:17

Сегодня посмтрел фильм "Сумерки" 1 и 2 часть :good:
Какая там класная природа (особенно в 1 части) леса, гори, огромные валуны покрытые мхом :O: :O: :O: Ну почем у нас такого нет :O: :O: :O:
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Sheris » 25-01, 16:11

Как это нет? Есть, причем, как мне кажется, в гораздо большем количестве)))))) Ты из города выйди и осмотрись. Мне некоторые пейзажи из этих фильмов напоминали наши местные.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Sheris » 25-01, 16:12

Ой......я забыла, что ты из Украины :oops: Я не знаю как у вас, поскольку ни разу там не была......но неужели есть такие сильные отличия?
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Arhangel » 25-01, 19:18

В том регионе где я живу ничего подобного поблизости нет. :(
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Arhangel » 25-01, 21:24

Sheris примерно на 70-80% мой регион похож на:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В обшем много полей, лугов, местами попадаются небольшие лесные масивы. Но чеготоподобного природе фильма я к сожалению у нас никога не видел :(
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Влакаан » 25-01, 23:14

Изображение

Восемнадцатилетняя провинциалка Славка приезжает в Москву с мечтой стать певицей. Ее надежды связаны с известным музыкальным продюсером Ларисой, чья визитная карточка лежит в ее сумочке. Испытав на себе «прелести» богемного образа жизни поп-звезд, Славка изменяет свои взгляды на жизнь…

Жанр: Музыкальная драма, комедия


По-моему, трогательный и мудрый фильм о клетке из иллюзий, в которых мы себя запираем
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 25-01, 23:26

Понаехали тут)))
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 26-01, 12:33

Arhangel, но ведь у вас такая красота!!!!! Природа бывает разная, но у вас очень красиво))))))) Или тебе просто разнообразия захотелось? ))))))))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Arhangel » 26-01, 15:28

Sheris ты права. Но хочется хоть немножко такой природы как в фильме :)
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Сообщение Lana » 28-01, 13:03

Посмотрела фильм «Остров», мне понравился. При развитии компьютерных технологий, биотехнологий такой «вариант» будущего вполне вероятен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2184897


Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.

И он, и все остальные жители поселения — не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение — обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег.

Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Пред.След.

Вернуться в Кино и музыку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0