"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Помощник ведьмы

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Sora*94 » 24-02, 15:04

Вот знаете, я не могу понять зачем вам столько кошек? Так сказать приобрел одну, подружился и живи с ней душа в душу.
Чем сильнее ветер, тем быстрее плывут облака...

Ты - тень, чьим домом стала тьма, Чужая боль не трогала тебя... Душа твоя во тьму стремится... Желаешь убедиться?
Sora*94
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-02, 08:50
Откуда: Россия, Приморский край, Владивосток

Сообщение shaktya » 25-02, 12:06

Не все так просто. Я не только кошколюб, но еще и в выставках участвую, и с породой работаю... да и вообще знаю о Felis catus почти все. На уровне эксперта-фелинолога, поскольку такой статус и имею.
Так что у кого какие вопросы по поводу кошастых возникают - смело спрашивайте.
Ya devi sarva-bhuteshu
Shakti-rupena samsthitah
Namas tasyai namas tasyai
Namas tasyai namo namah

Той богине, во всех живых существах
В форме Силы пребывающей -
Поклонение ей, поклонение ей,
Поклонение ей, поклонение, поклонение!
Аватара пользователя
shaktya
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28-12, 12:35

Сообщение Sora*94 » 25-02, 12:43

Понятно. Спасибо за информацию)
Чем сильнее ветер, тем быстрее плывут облака...

Ты - тень, чьим домом стала тьма, Чужая боль не трогала тебя... Душа твоя во тьму стремится... Желаешь убедиться?
Sora*94
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-02, 08:50
Откуда: Россия, Приморский край, Владивосток

Сообщение Catharina » 25-02, 15:12

Ну как бы.. у меня роль сыграла жалость. Кота пришлось бы выкинуть моему другу, т.к. у его матери аллергия, кошку ещё слепую котёнком отец увидел посреди огромной лужи в декабре. Естественно - взяли. Ну, тут собственно со временем и котёнок у них получился...
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Эшви » 29-02, 15:53

Один? Котенок-то? О_о
Острова, острова... Чудесное место. Когда оно не ужасно. Тогда оно ужасно чудесно. Стоит нанести визит. Или остаться навсегда...
Аватара пользователя
Эшви
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-09, 20:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Catharina » 05-03, 20:07

да, остальные умерли, кошка очень маленькая по размеру, десять часов рожала а потом ещё пришлось и к ветеренару везти, атк что все вот почти и поумирали. вот сыночка символично Бену назвали)
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Елизавета » 27-05, 22:44

А вот моя красавица Бригитта!
Помогает много психологически...но большааая эгоистка


Изображение :on_the_quiet2:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Cassiopeya » 12-09, 12:50

Изображение
Тимошка
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Crayulin » 22-09, 22:54

У меня есть интересный обряд, я сюда фото со страницы книги теней скину, а потом в отдельную тему перепечатаю ритуал, так что берите на вооружение) только предупреждаю - я не художник, поэтому котяра так стремно нарисован)
http://s49.radikal.ru/i125/1209/64/4ec369cf84c4.jpg
Во временна наших предков магия была религией. Во времена Старой Европы магия была запретна, но была искусством. Во времена СССР магия была оружием. Сейчас же, когда люди забыли свои корни это всего лишь способ самовыражения.. ©
Аватара пользователя
Crayulin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19-08, 18:12

Сообщение Shanti » 26-09, 23:40

Мако писал(а):А вот мой котик - Рудяша.
Изображение
Ему 12 лет и он помогает мне определить, какого цвета свечи должны быть использованы. Какие понюхает - те и нужно зажигать. И ни разу мой хорошка не ошибся.


Он шикарен! Настоящий бабкин ежкинский котЭ!:) Глаз не отвести,кавалерррр:).
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Shanti » 27-09, 00:25

Изображение
Моя кошечка по имени Shanti O:-) уже 2 года со мной. Я взяла ее из приюта для животных 4-х месячной котейкой и полюбила с первого взгляда! Вобще наша встреча,я в этом просто уверена,была предначертана судьбой. Я очень желала иметь рыжую кошку,несколько месяцев посвятила поискам и уже было отчаялась найти ее,но тут из одного приюта прислали сообщение и в нем премилое фото моей мечты. Когда я забирала кошу,то возникло чувство словно ребенка усыновляю,обалдеть можно! Я так чувствовала себя,когда из роддома детей своих уносила:).Вобще то за всю жизнь у меня никогда не было личной живности в доме,ну хомячок сына не в счет:).Так что для меня сие было серьезным событием. Шанти мужественно делит с нами нашу кочевую жизнь и демонстрирует чудеса адаптогенности :good:. Из Канады совершила вместе с нами перелет в Венгрию,да и здесь тоже в 3-х квартирах пожила за последний год. Конечно,как и все кошки она очень самодостаточная леди,телячьи нежности не слишком любит и все мои сюси-пуси принимает с видом:"ну лаааднА уж,так и быть,тискай...тока чур 3 минуты и я пошла":).Зато в качестве снятия стресса и депресняка-она наилучшее лекарство! O:-) Шанти,Шанечка,мур мур-у меня к тебе ляМУР! :girl_crazy:
Обожаю вечер,свечи,благовония,любимый чай,колода таро,приятная музыка...и рядом ненавязчиво пасется моя рыжая мурчащая красотка. :friends:
Всетаки ведьма и кошка(кот)-это классика жанра! :wink:
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Shanti » 27-09, 00:50

Эх,ну ладно,что б уж не обидно было еще одной животине и его представлю :oops: ,тоже ведь под одной крышей обитаем уже скоро год.
Есть у меня и собака...мдяяя... Это французский бульдог(бульдозер) :wink: с прЭлестным именем Фауст*я назвала* :crazy:. Собака как бы пренадлежит моей 9-тилетней дочери(подарок на д/р),но сами понимаете,что на деле ею больше занимаются взрослые и во сновном я,как неработающая домохозяйка. :o Граждане,когда в моей жизни появился этот милый "монстрик" :evil: я неоднократно стала повторять коронную фразу незабвенной Фрекен Бок*из уст шикарной Раневской*:"Какая это мука-ВОСПИТЫВАТЬ!" %)
По сути я все же кошатница,хотя нежно люблю все живое. Но собаки требуют более активного ухода и внимания,а я сама то кошачей породы буду :pardon:-ленииииво мнеее,но такая се ля ви,приходится мириться с почетной должностью уборщика какашек за его величеством Фаустино :oops: :lol: .
Конечно же он милый и добрый...и не прекрасен может быть НА РОЖУ,зато ДУШОЙ красив няверняка! :) Кстати мы тут гуляли с ним и я прикинула,что Фауст очень даже колоритный персонаж-компаньон для ведьмы,такой весь монстрообразнообоятельный,как гаргулья на готическом соборе,эдакая помесь летучей мыши и хрюнделя :good: :P :lol:. Эпатажное создание-любуйтесь моим красавчегом! :wizard:
Изображение
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Shanti » 27-09, 01:02

Leo писал(а):
А вот мой котяра)))


Обожаю рыжих кошек! ))))


Welcome to the club,my friend! :friends:
Я тоже,я тоже! Все рыжее и люди и звери и все все все-очаровывает меня! :Rose: И сама я рыжая и кошь моя тож :boast: ...и пусть рыжая я не по природе,но зато по сути ДА! :D
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Shanti » 27-09, 01:09

~Misty~ писал(а):Нет, не тянет его к такому. Любит только когда ему про Викку в слух читаю, и под Мельницу что то пытается подпевать.

:o ПрЭлестно! Читаю эту историю о прирученной вороне,обалдеваю прямо,но дуэт вороны и Хелависы-это просто шедевр! :Bravo: :good:
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Сообщение Shanti » 27-09, 01:15

Lisena писал(а):Да, выглядит наверное внушительно, когда шипит)) Крыльями не машет при этом?)

А это мой помощник)))
Изображение


Лицо у животинки просто ангельское,даже мордой язык не поворачивается назвать. O:-)
I am a new woman
I am a free woman
I am a whole woman
I am a wise woman
I am a kind woman
I am a light woman
Better then before!
Blessed be.
Аватара пользователя
Shanti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16-09, 15:07
Откуда: Budapest,Hungary

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0