"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Помощник ведьмы

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Lisena » 14-01, 21:09

Спасибо)) Это порода Невский маскарадный, он же Невский голубой (у него глаза голубые)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 13-04, 13:09

во дворе собака Мишка( это помесь лайки и дворняшки) большой черный,еще соовсем молодой,года полтора, и кот Игорь в доме,он рыжий с зеленыи глазами,очень умный,спокойный, и очень любит хлеб. хочу вот еще одного кота завести,но там котятки еще маленькие,вот жду,думаю как назвать.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Fenixxx » 14-04, 16:25

пролистала все предидущие страници.. У всех такие лапочки))))) обожаю просто, так и хочеться каждого обнять)))
но больше всего мне понравился помощник Лео (остальным не в обиду, просто я больших собак люблю) :oops:
у меня вот боксер дома живет, в однокомнатной квартире, на диване обычно спит, у него даже своя подушка есть)))) :D Кстати его зовут Арчибальд, но мы с мамой называем Арчик)))
Вот собственно мой зверь: :oops:
Изображение
Изображение
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Айрон » 12-07, 22:31

У меня несколько лет назад была кошка, но родители ее куда-то отвезли и сказали что ни каких кошек в доме :cry: :cry: она жила у меня около года((Она была белой с голубыми глазами(персидская)...Так скучаю :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Fenixxx » 12-07, 22:46

жаль очень... :cry:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Ариат » 22-07, 12:21

Тут вопрос возник... Кошка у нас, черная. Она уже наверное в течение месяцев 7 просит кота. Ну перерывы в ее концерте случаются, но максимум дня на 3. А в остальные дни орет дурниной и головой об двери бьется. Таблетки мне ей купить не разрешают, ибо "вредно". Может ей еще как то можно помочь?
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Neshe » 22-07, 15:29

Ариат
таблетки вредно??
мы своей даем, иначе ничего не помогает :girl_crazy:
Аватара пользователя
Neshe
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21-07, 13:03

Сообщение Ариат » 22-07, 20:20

Так я то так не считаю. Но кошка не совсем моя. :(
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Neshe » 22-07, 20:23

Ариат
Тогда понятно :( может как то втихаря? Мучается же создание, или пусть гулять выпустят! или операцию.
Аватара пользователя
Neshe
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21-07, 13:03

Сообщение Ариат » 22-07, 21:39

Котят потом некуда, топить жалко.. А операция- смотри пункт "таблетки". :( и ведь не докажешь блин
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Neshe » 22-07, 21:47

Кошмар, вот их бы так! Я вообще не злая, но когда до такого доходит...это ж садизм какой то :(
Кошек я обожаю..
Аватара пользователя
Neshe
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21-07, 13:03

Сообщение Ариат » 22-07, 22:44

И я... Всю жизнь мечтаю о СВОЕЙ кошке... Поеду однажды на птичий рынок и среди всех найду ту самую.. И цвет и внешний вид не важен, просто точно буду знать что моя :)
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Neshe » 22-07, 22:52

Ариат
Или он Вас найдет :wink:
Аватара пользователя
Neshe
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21-07, 13:03

Сообщение Wiccanka » 24-07, 19:40

А у меня всегда жили кошки и коты.В прошлом году был один,потом подобрала второго,приезжаю из отпуска,вернулся пропавший год назад кот,теперь их у меня три.Котя,Кузя и Мурзик)))
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Сообщение shaktya » 30-12, 21:36

Ариат писал(а):Тут вопрос возник... Кошка у нас, черная. Она уже наверное в течение месяцев 7 просит кота. Ну перерывы в ее концерте случаются, но максимум дня на 3. А в остальные дни орет дурниной и головой об двери бьется. Таблетки мне ей купить не разрешают, ибо "вредно". Может ей еще как то можно помочь?

Понулить. Если вязки не планируются - единственный выход. А препараты (любые, даже относительно мягко действующий ковинан) - последствия от пиометры до рака, причем очень быстро, за несколько раз применения.
Что касается меня, то кошастых у меня... довольно-таки много. Не буду даже говорить сколько - все равно не поверите. И плюс еще тибетский спаниель.
Ya devi sarva-bhuteshu
Shakti-rupena samsthitah
Namas tasyai namas tasyai
Namas tasyai namo namah

Той богине, во всех живых существах
В форме Силы пребывающей -
Поклонение ей, поклонение ей,
Поклонение ей, поклонение, поклонение!
Аватара пользователя
shaktya
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28-12, 12:35

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0