"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Бамбуковые заросли

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Лесной страж » 18-07, 21:18

Блин, в интернете ни ритуала, ни молитвы не найдёшь, ни заклинания, нифига из японской магии, и в книжных магазинах тоже ничего не найти, кроме феншуя.
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 20-07, 00:20

Итак, сегодня Знаковый день - 19.07.2012г. Общая Энергетика, менталка и эмоциолналка в частности перестроились полностью и стабилизировались. проведя ревизию мыслей за день, поняла что никаких желаний кого-нибудь прибить особо жестоким способом, у меня нет, и за последнюю неделю возникало только дважды, да и то не надолго. Да и в целом отрицательных мыслей не возникало, как и "неправильных" отрицательных эмоций.
Одна знакомая мне личность, изволила удивиться что я так быстро и сильно меняюсь. Причём не в лучшую сторону по его мнению, он считает что я обладая "Духом воина" должна вечно быть одна, соблюдать строгий устав не уступающий монастырскому и военному одновременно, и вообще следовать пути воина, согласно Кастанеде. оно конечно хорошо - но только для воина одиночки, если этому пути будут следовать все и во всём, то общество неминуемо загнётся, из-за того что все будут друг друга недопонимать. А я влюбилась! у меня крышу унесло нафиг, мне море по колено, и такое чувство что мир готова на изнанку вывернуть, по просьбе любимого, или просто изменить этот мир самым радикальным образом. А он попросил изменить лишь одного человека, изменить в лучшую сторону, а я не могу отказать ему в такой малости, ведь онин человек не весь мир с населением в семь милиардов. И пусть этот человек я, изменилась. за то он рад этому. Он говорил что тьма меня разрушает, как личность и как сущность, и я знаю что он так думал.
Моё обучение в ордене не прошло даром, готовили мага-бойца, гончую-убийцу. Ну что ж, я готова защищать Свою Семью, и свои нынешние убеждения.
Память прошлых жизней тоже в моём распаряжении, помню пусть не всё, но того что помню мне вполне хватит чтоб устроить армагедец локального маштаба или закрытый лес - заповедник с повышенной урожайностю и живучестью. Хорошим магическим фоном и мошьными энергопотоками.

А вообще думаю как защитить лес от незванных гостей, сделать его закрытым, и трудно-находимым, несколько соображений есть по этому поводу...

ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ


Используем свечу,верёвку из натуральных волокон ( можно шпагат ),и придётся пожертвовать одним из ключей от входной двери. Зажигаем свечу и по ходу заговора производим описываемые действия.
" Замок запираю - тебе (имя) путь в мой дом закрываю.
Дверь завязываю - тебе (имя ) путь в мой дом заказываю.
Свечу задуваю - тебе ( имя ) путь в мой дом пресекаю."

Верёвку завязывать на дверной ручке, так, чтобы снять её не развязывая узлов. Узлов должно быть 7. Ключ вынуть из замка.Делать ночью и до утра не открывать дверь. После восхода открыть дверь другим ключом, снять не развязывая верёвку и вместе с погашенной свечёй и ключом закопать в землю.


http://taro.2x2forum.ru/t292-topic - на заметку.

А так надо будет ещё подумать, ну духов охранных в деревья подсадить, с лесными духами договориться, охранные столбы рунные поставить, но вот отпугивающих чар не знаю, не знать то знаю. но от этих и духи поубегают, а что только людей прогоняли, да и то не всех кстати... а что со временем такой заповедный лес стал бы местом для проживания друидов и ведьм...
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 01-08, 16:37

http://vratatmi.darkbb.com/f134-forum незабыть почитать
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 02-08, 17:41

чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Immanuil » 06-08, 00:38

Это к теме названия вашего дневника. Бамбуковая флейта являет собой символ выражения реальности в ее первозданном виде. Это возможно, когда не индивидуальное Эго измышляет все новые предрассудки, а человек становится инструментом выражения Реальности. Не механическим инструментом, а музыкальным, естественным, способным выразить Всё. Привожу текст из утренней медитации Ошо, как раз на Лугнасад (существуют две книги: «Утренние медитации» и «Вечерние медитации», где на каждый день дается отдельный текст, над которым следует медитировать). Вообще, тексты Ошо погружают вглубь бытия, полагаю, что и для виккан они могут быть полезны в плане обретения естественности восприятия и избавления от предрассудков.

Изображение

Самая прекрасная песня – самая безыскусная. Песня прекрасна, когда ты не певец, когда ты лишь пустой стебель бамбука – флейта, когда ты просто позволяешь дыханию Бога проходить сквозь тебя, когда ты лишь не создаешь препятствий и больше на делаешь ничего. Единственное, что требуется, – это не мешать, не вмешиваться.

Если мы позволяем дыханию Бога проходить сквозь нас, наша жизнь станет таким праздником, что большего нам нечего и желать. Ты даже помыслить не сможешь о том, что твоя жизнь может быть еще более экстатичной. Невозможно вообразить, будто есть нечто лучшее, нежели стоять на пути дыхания Бога.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Лесной страж » 06-08, 09:09

Immanuil спасибо :Rose:
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 13-08, 18:15

http://www.orden4h.ru/shifting
Переход 2012

В интернете, да и во многих СМИ, 2012 год упоминается довольно часто, однако информация во многом разрозненная и различная по содержанию. Объединяет ее только одно: что-то в этом году должно произойти.
В область нашей деятельности входит так называемая организация Перехода. Организация - потому что мы за ним наблюдаем, отслеживаем и курируем.
Однако прежде чем углубляться в деятельность нашего Ордена, стоит остановиться на самом процессе под названием Переход более подробно.
Что же означает надвигающаяся дата, и какие события будут ее сопровождать - мы постараемся вкратце ответить на эти вопросы в данной статье.

В первую очередь, Переход как таковой является переходом доминирующей расы на планете на новый виток эволюции: нынешняя раса по некоторым источникам является пятой, а значит переход - в шестую.
Однако не только человечество обновится - но и уровень планеты Земля тоже станет выше.

Каждый виток развития Земля проходит за определенный временной цикл: по одним данным он составляет около 3-4х тысяч лет, по другим 26 тысяч лет и более.
На данный момент, мы придерживаемся первого варианта.

Однако, как и любой рост, носящий революционный характер, он(Переход) сопровождается кризисом предыдущего состояния, что приводит к его разрушению до каких-то определенных основополагающих элементов, из которых уже будет построена новая система организма.

Таким образом, резюмируя вышесказанное, Переход является периодическим процессом, который ведет к переходу на следующую ступень развития системы, при этом сопровождаясь различными разрушительными событиями, носящими очищающий и реструктурирующий характер.

Однако, не все так просто.

В нынешнем цикле имеются некоторые сторонние явления, которые кардинальным образом отразились на его протекании, а именно - так называемое закрытие мира.
Предположительно около двух тысяч лет назад группой богов локального масштаба был установлен некий барьер вокруг Земли на определенной частоте или, другими словами, на границе определенного измерения.
Что стало причиной блокирования большинства возможностей нефизического характера, а попросту - магии. Естественно, богам на то имелось своя выгода.
Во-первых, человечество является неким экспериментом чьей-то воли, а потому на нем проводятся различные опыты и исследования.
Во-вторых, религия. Каждый религиозный эгрегор по сути - большая система сбора энергии.
Ну а в-третьих, Земля стала замечательной ссылкой-тюрьмой для различных неугодных тем или иным системам личностей, благо возможности ссыльных в данной локации тоже урезаются, что самим заключенным, естественно, не очень по душе.

Резюмируя вышесказанное, хотелось бы обозначить еще одну из задач Ордена - снятие вышеуказанного барьера и восстановление нормальной жизнедеятельности в данной локации.


Сегодня начались действия в астрале по обеспечению перехода, покрайней мере дырки в барьере уже не просто разрывы которые сами собой заростают, а полноценные проломы пропускающие энергию в мир извне.

Кстати в целом в мире магия должна даваться легче, теперь, ну или эфект проявится через некоторое время...

Хотя думаю сейчас немногие заметят изменения...
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 20-08, 23:36

Сегодня днём лазала по астралу и ближним уровням - первый слой барьера пал!!! Магичить стало заметно легче, :wizard:
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 20-08, 23:37

Незнаю, может это психологическое, но мне нравиться...
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Елизавета » 21-08, 00:21

А можешь подсказать каким из способов тебе удалось выйти в астрал,а то у меня ну никак не выходит,хотя пытаюсь уже несколько лет... :(
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Лесной страж » 21-08, 12:19

Я создаю проэкцию, сама выходить неумею, хотя спонтанно выбрасывает частенько. Вообще всё началось со сканирования на растоянии, а потом однажды просто частичка сознания оказалась за пределами тела, причём физ мне посмотреть трудно, а вот по иным измерениям полазать получается запростои перескакивать с измерения на измерение тоже хорошо получается. Собственно и воздействие оказываю этой же частицей сознания...
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Елизавета » 21-08, 12:46

Это наверняка безумно интерересно! :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Лесной страж » 21-08, 21:42

Ага особенно когда выбрасывает в астрал полностью, и там с кем нибудь подерёшься(особенно в нижнем астале и нижних мирах любят нападать всякие паразиты) и не дай боги кто поранит - на физе у меня всё отражается - пока обходилась мелкими ранениями и царапинами, ну и парой вывихов - крупные ранения я в астрале не получала - повезло, но вот разодраные "руки ноги лицо" - этого мне хваио, благо на лице только мелкие царапины были. хотя сейчас и в верхнем астрале и на высшихуровнях натыкаюсь на всяких гадов. сейчас пожалуй только на стихийных планах спокойно, но там сама атмосфера опасна бывает. Если через проломыв обход Стражей лазать - то можно выйти в астрал соседних миров, но там свои Стражи и Хранители - эти и убить могут, или ещё хуже развоплатить, пару раз присутствовала. А ещё в астрале могут припохать к работе, плата тоже соответственная - в моём случае это были знания и мои воспоминания о пршлых жизнях и посмертиях, но насколько я знаю кто-то получает в качестве платы сидхи с талантами или удачу по жизни, или ещё что ибудь. А вот тем кто просто так выходит в астрал, типа на экскурсию или что-то определённоесделать или узнать - с теми такого не приключается.
Всегда мечтала попасть в другой мир - а тут и в своём мире весело так что не соскучишься, жаль что все эти приключения не на физе, хотя как знать, может барьер удасца полностью разрушить - сейчас его на менталке уничтожают... жаль что орден бездействует а то бы дело пошло быстрее... и магия вернётся в мир... ах мечты - мечты
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Елизавета » 21-08, 23:31

Очень прошу вас описать как вы именно выходите в астрал...ммм...поэтапно что ли...боюсь в деле астрала я совсем..кхм..видимо мало знаю.. :pardon:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Лесной страж » 22-08, 12:52

у меня это закрыть глаза и представить себя там, открыть глаза и ведеть две картинки разом - то что передо мной на физе и то что там, всё..
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Пред.След.

Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0