"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Болтовня ))

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Lisena » 10-05, 11:38

Какое-то безумие в стране происходит.... :sorry:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Мира Ель » 10-05, 18:42

Я вообще стараюсь не смотреть новостные программы, ужасно раздражает и возмущает так назваемая "законодательная инициатива" наших депутатов и правительства. Как что придумают, хоть стой, хоть падай. И это во всем, не только касаемо школ и образования в частности. Никого не хочу обидеть или задеть, но у меня есть стойкое убеждение, что мы, то есть граждане страны, и выбранная нами же власть, абсолютно разные и несовместимые понятия. даже если власть и снисходит до общения со своими гражданами, то исключительно формально, и то если нет более важных дел. :no:
Каждое событие эффективно, если оно своевременно
Аватара пользователя
Мира Ель
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20-04, 14:12
Откуда: Челябинск

Сообщение Риола » 10-05, 23:14

Сомневаюсь, что мы выбирали эту власть. Нам ее выбрали, и без нас.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 11-05, 19:06

В серии про доктора Хауса прозвучало, что он практикует викканство :swoon: Это там типа в шутку его друг сказал для журналистов)))) Я представила доктора Хауса как викканина.....это наверное УЛЁТ!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Catharina » 11-05, 19:42

:crazy: :prankster:
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Март » 22-06, 11:02

Кто как Литу встретил? Я вот сижу, еще не спал, :crazy: еще ночное вино действует :wink: Друзья подарков надарили : три зеленых свечи тонких, одну зеленую толстую :) , маленькую колоду таро и огромный зеленый стеклянный кристалл :P Даже и не ожидал таких подарков, тем более они ремесло не практикуют :pardon:
Март
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27-01, 23:10
Откуда: г.Рязань

Сообщение Урбана » 22-06, 11:17

Я встретила Литу просто замечательно. Мы с моей старшей сестрой, провели ритуал, и самое милое, когда мы делали подношения Богине и Богу вдруг рядом стали летать две бабочки. Откуда они взялись, словно вдруг появились, да и не так их много у нас тут летает. Вино кстати, мне совсем в голову не дало, хотя я вообще не пью, совсем не пью.
Аватара пользователя
Урбана
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22-06, 10:53
Откуда: Архангельск

Сообщение Lisena » 22-06, 11:33

У меня была отличная праздничная трапеза, много-много свечей и прогулки в поле при луне до 3х часов ночи - ходила угощать феечек))) А сегодня утром по дороге на работу нашла 4-х листный клевер:) Так что, можно сказать, мы обменялись подарками))) :Yahoo!: Волшебная ночь, волшебное время!! ))

Март, у тебя замечательные друзья :good:

Урбана, здорово!))
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Урбана » 22-06, 11:56

Хочется поинтересоваться у знающих. Днём, когда я гуляла с племянницей и нашими с ней дочерьми, то решила покачаться на качелях и просто посмотрела на небо. Мне вдруг привиделась девушка с распущенными волосами, она словно сидела, упёршись локтем. Это я видела отчётливо, но лица и фигуры я, естественно, во всех подробностях не видела, но я сразу поняла, что это красивая женщина Богиня. Моя племянница не увидела ничего. Это мой глюк или что?
Аватара пользователя
Урбана
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22-06, 10:53
Откуда: Архангельск

Сообщение Март » 22-06, 12:36

:swoon: Воистину волшебные дни!!! Сейчас вернулся с почты, пришла бандероль из Твери с фиалками :) Сейчас займусь пересадкой, поспать откладывается на потом :D (тверчанам привет! :wink: )
Март
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27-01, 23:10
Откуда: г.Рязань

Сообщение Риола » 22-06, 12:57

Литу собираюсь встречать на даче, с костром, как положено, но только в субботу. Викканские представления это позволяют.

Урбана, если вы уверены, что видели Богиню, значит, скорее всего, это так. Нужно верить своим ощущениям.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Lisena » 22-06, 13:36

Март, спасибо за привет:)
А почему фиалки именно из Твери? Из ботанического сада?))
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Март » 22-06, 13:43

Lisena, фиалки от семьи Крутовых.Есть в вашем городе заводчики фиалок.Вторую посылку уже получаю от них :) Набери в яндексе "фиалки Крутовых" и попадешь на их сайт :)
Март
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27-01, 23:10
Откуда: г.Рязань

Сообщение Lisena » 22-06, 13:46

Март
О, спасибо! Даже не знала :oops: Обязательно посмотрю)) Как прошла пересадка? Все теперь по своим местам?))
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Март » 22-06, 13:53

:roll: только всех распаковал и поставил на окошко :)
Март
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27-01, 23:10
Откуда: г.Рязань

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0