"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

ПРЕДСКАЗЫВАЕМ !!!!!!

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

ПРЕДСКАЗЫВАЕМ !!!!!!

Сообщение Silmarien » 23-01, 02:23

Решила вот такую тему создать. Давайте писать сюда свои предсказания, какие хотите ,а потом посмотрим ,что сбывается,что нет :) Вчера вот почему то подумала насчёт нового Американского президента , 8) не долго он протянет .вообщем может бред ,вообщем не знаю .....к чему он мне сдался то . :crazy:
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Риола » 27-01, 20:57

Сильмариен, об этом половина американских изданий пишет, что он долго не протянет. Тем более, что в Штатах многие фильмы-катастрофы снимались с тем сюжетом, что апокалипсис должон произойти при чернокожем президенте. :)

А я считаю,что этот "ужасный кризис", которым все нас так пугают, не так ужасен и долго не протянется. Однако насколько это является предсказанием - судить трудно, потому что и здравый смысл подсказывает мне то же самое. :roll:
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Zara » 27-01, 23:51

Кризис явление искуственно и держать его могут до тех пор, пока это быдет выгод (уж не знаю, в этих дебрях запуталась, как долго это будет выгодно - навреное, только с Неба и видно). А если его не будет, то все буду делать вид, что он есть. Реальные случаи - у банка растут прибыли, но раз уже везде кризис, решили сократить сотруднико и разжиться еще..
"Правительство Москвы делает все, чтобы цены на жилье не обвалилсь"
Искуственно раздутые цены - и не обвалились, да это подвиг!
Как думаете, будет ли крупная встряска? Обвал цен на недвижимость (все-таки), резкое падение рубля и тому подобное?
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Риола » 28-01, 08:02

Исходя из чистой логики, вытекает следующее:
Цены все равно обвалятся, если обвалится рубль. А рубль обвалится, по моим прогнозам, к весне, когда обвалится окончательно рынок в США (если только они не вступят в очередную военную авантюру во имя "демократии").
Правительство Москвы делает все, чтобы цены на недвижимость не упали, потому что семейная клика Лужкова/Батурины и есть основной владелец этой недвижимости. В данном случае, думаю, будет как раз случай "и аз воздастся". :)
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Zara » 28-01, 13:33

Я в России во время дефолта не жила.. и спросить особо не у кого и сама бесконечно далека от экономических размышлений. Объясни, что тогда будет с ценами на, скажем, продукты, если рубль упадет? То же, что и с ценами на жилье?
Доллар сейчас опять завышают, долго ли он протянет?
Выбирая Богов, - мы выбираем судьбу.
Вергилий

"Общая примагиченность" - отличный шанс расширить свои умения, шагнуть куда-то выше, прыгнуть выше головы, а потом задрать планку ещё и ещё.
"Общая примагиченность" - ловушка, куда легко угодить, если идёшь в колдовство,чтобы найти там хотя бы какую-то цель. В то время как цель нужно искать внутри себя, спрашивая лишь свою бессмертную и вечную часть, что ей близко.
Смысл жизни нельзя подменить образом жизни.
Ведь жизнь в таком случае будет лишь иллюзией, такой же картонной - как и подобного разлива "волшебство". (c) Soit
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 02-01, 21:43
Откуда: Дубна

Сообщение Риола » 28-01, 17:49

Я не экономист совершенно. Но у нас почти все продукты привозные. А значит, цены на продукты, вообще на импорт, поднимутся. А вот цены на недвижимость, наоборот, упадут.
От чего зависит состояние доллара - это очень смутно. Пока наши (и не только наши) нефтерубли (а также йены, гривны и прочая) утекают на поддержание биржевых показателей на Западе (потому что толстосумы вложили в Запад свои капиталы), типа, доллар должен держаться. Подъема экономики у них нет и не предвидится. Значит, доллар может спасти только большая война.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Silmarien » 28-01, 23:02

Да я просто не в курсе американских новостей и прогнозов была :oops: А вот интересный был случай давно ,но не со мной, моей подруге приснился сон ,что Генерал Лебедь умер ,причем она вообще обычный человек , так ровно через неделю он разбился 8) 8) 8)
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Риола » 29-01, 08:24

Такое часто бывает. Чувствительные люди во сне ловят информацию из будущего, как и из прошлого, из общего информационного потока. У кого-то это происходит в виде непосредственных видений, у кого-то в виде зашифрованных снов. Со мной такое происходит где-то раз в месяц, иногда чаще. Правда, не во сне, а наяву.
Например, чернобыльская катастрофа. Где-то за день в разговоре с родственниками я сказала (уж не помню, в каком контексте), что человечеству необязательно развязывать ядерную войну, достаточно большого взрыва на какой-то АЭС. У всех тогда было крайне неприятное ощущение, а меня просто мороз по коже продрал. Конечно, это могло быть совпадением.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Silmarien » 30-01, 22:47

:) Думаю совпадении не бывает.
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Риола » 31-01, 09:14

Предсказания бывают очень разные. Например, глобальные и личные. Видения, на которых они основаны, могут варьироваться от четких картинок без объяснения, слов, которые кто-то шепчет на ухо, до неприятного ощущения, которое ни на чем, казалось бы, не основано. А человек, который получил такое видение, начинает их толковать. Многое зависит от того, что он понял и как это объяснил.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 14-02, 17:22

Последнее время часто думаю о будущем... Так случилось, что в универ я поступил в 2006 году, обучение 6 лет, и следовательно, учиться я заканчиваю в 2012 году. Я прекрасно предвижу процесс обучения на следующих курсах вплоть до шестого... Но предвидения обрываются на событиях конца первого семестра шестого курса (примерно конец декабря-начало января) и дальше я не вижу ничего кроме сплошного белого света, будто на этом всё заканчивается, или не в моей власти видеть дальше... Не знаю, не могу объяснить это и переосмыслить здраво. Из головы не выходит Великий Переход, но в тоже время я понимаю, что конца света не будет, наверное...
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 14-02, 19:52

Ты сейчас предвидишь на шесть лет вперед, а год назад, например, тоже предвидел на 6 лет? И это предвидение касается только универа или других событий?
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 14-02, 20:05

Сейчас я предвижу на 3 года вперёд, т.к. 2,5 года уже отучился. Раньше я не предвидел, это началось недавно... В основном касается универа. Может меня просто пугает та неизвестность, которая наступит после его окончания, что нужно будет приспосабливаться к новой жизни... не знаю. Но почему я предвижу только именно до января 2012? Ведь окончу я универ в июне...

В общем, я просто не вижу будущего через 3 года.
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 14-02, 21:22

Ты меня озадачил... Припоминаются пророчества, основанные на календаре майя о декабре 2012 года. Ну, я в них не верю, потому что считаю это некой истерией, непонятно каким образом основанной на чисто календарном конце цикла, типа версий о возможном апокалипсисе в 2000 году.
Если твое предвидение в основном связано с универом, думаю, и продолжительность его по времени тоже с ним связана. А ты не пробовал увидеть что-то помимо универа? Вот, например, я рисовала портреты своих будущих детей задолго до их рождения, лет за 5-6.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 14-02, 21:33

Нет, не пробовал, т.к. видения спонтанно появляются... Может новая способность!? Раньше у меня не было спонтанных видений, только в процессе медитации...
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0