"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

ПРЕДСКАЗЫВАЕМ !!!!!!

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Риола » 15-02, 11:10

А у меня с детства спонтанно. Вообще способности могут со временем изменяться, как качественно, так и по силе.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 15-02, 20:52

Ну, я не припомню, чтобы у меня в детстве были вообще какие-то способности... )
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 16-02, 13:20

А дежа вю у тебя бывает? Есть такая теория, что дежа вю и предвидение связаны. Еще различного рода пророчества, которые могут полезть из тебя прямо в разгар беседы с кем-либо.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 16-02, 14:18

Да, дежа вю бывает, но редко..
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Коруинт » 01-03, 01:32

У меня редко такое случается,но случается глобально и постоянно я что-то теряю...недавно потеряла родственников(целых 5 человек) :cry: :( их какие-то долбаные сектанты загребли!Аят кажется называется........ :cry:
Открой сердце для абсолютной Любви и абсолютной Веры и тогда тебе будет не страшно самое ужасное проклятие ибо Великая Мать Всего Живого сохранит твою душу в своих теплых ладонях.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Риола » 01-03, 09:46

Коруинт, дежа вю это вовсе не несчастья, не потери и не неприятности. Это такая ситуация в жизни, когда ты понимаешь, что где-то и когда-то это уже видел (во сне, в видении или наяву), повторяющаяся ситуация.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Silmarien » 01-03, 15:38

Вот на днях, точнее 23 февраля поехали мы гулять на 2 машинах , я с любимым на одной, а на другой его друг с женой. Он ехал впереди и начал выпендриваться, то быстрее едет, то виляет.Я говорю ,что давай будем подальше от него держаться не нравится мне это все ,и два дня до этого мне снилось нехорошее что то, через два часа едем уже в другое место , мы ехали впереди , тормозим на повороте , и тут глухой удар в бок нашей машины , этот дрожайший на скорости 120 въехал в нас. :( я даже не испугалас, у меня был шок просто от того насколько быстро опасения подтвердились , вот такое предсказание..
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Sheris » 01-03, 15:51

Ужас! Никто не пострадал, надеюсь? Машине там капец наверное...
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 01-03, 16:12

Silmarien, сочувствую тебе! Однако хорошо, что никто не пострадал.
У нас в порядке вещей, что муж перед поездкой или ответственным делом спрашивает у меня, как обстановка. Если у тебя часто бывают предчувствия, нужно всегда об этом говорить, даже если муж будет на эту тему острить. Если меня одолевают предчувствия, сны и т.д., я проверяю на Таро или по гороскопу, и тогда уже мы принимаем решение.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Silmarien » 02-03, 23:43

Ага капец :cry:, ну сделать можно :wink: .Да думаю уж теперь точно будет прислушиваться ко мне 8)
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Коруинт » 09-03, 21:48

Я не про дежавю,я про внезапные видения говорю!!! :lol:
Риола писал(а):Коруинт, дежа вю это вовсе не несчастья, не потери и не неприятности. Это такая ситуация в жизни, когда ты понимаешь, что где-то и когда-то это уже видел (во сне, в видении или наяву), повторяющаяся ситуация.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Коруинт » 09-03, 21:53

Ну блин у вас и ситуации!Хорошо что все хорошо кончипось.... :D
Открой сердце для абсолютной Любви и абсолютной Веры и тогда тебе будет не страшно самое ужасное проклятие ибо Великая Мать Всего Живого сохранит твою душу в своих теплых ладонях.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Риола » 09-03, 22:33

Коруинт писал(а):У меня редко такое случается,но случается глобально и постоянно я что-то теряю...недавно потеряла родственников(целых 5 человек) :cry: :( их какие-то долбаные сектанты загребли!Аят кажется называется........ :cry:

А как это понимать, как не несчастья? Это что, разве видения? Тогда уточнять надо.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Greenwitch » 28-06, 19:11

Было и со мной, не раз. Смерть, кстати, не сложно предсказывать. Перед смертью у того, кто умрет большой выброс энергетики. И, если честно, это не очень приятно для живущих и здравствующих. Раза два или три было так, что заранее узнавала во сне о будущей смерти родственника или знакомого. То зуб выпадет во сне, а то и вовсе приходит просто знание совершающегося факта. Эти люди умерли своей смертью, спокойно на постели рядом с близкими.
Но один раз было по-другому. Шесть лет назад я ходила в клуб по интересам, туда же ходил один парень. Нравился он мне. Особо пристально за ним наблюдала, чем за всеми другими. И один раз прихожу на встречу, а на нем лица нет. В буквальном смысле; лицо бледно-зеленое и у меня слова внутри так и вырвались (не сказала только в слух) - "нежить". Не из-за цвета, а посмотрела и поняла, что ему не жить, жизнь из него уходила как в землю. Через недели три он погиб. Кто говорил, на мотоцикле разбился, а кто говорил про насильственную смерть.
Будущий пол ребенка у беременных интересно предсказывать) У меня сбывалось) Но с этим вообще как-то деликатно стараешься, потому что далеко не любой будущей матери нравится, когда ее и ее ребенка сканируют и просматривают (не рентгеном, естественно). Довольно интимный процесс. Так что "по заказу" или просьбе еще никого на предмет пола ребенка не просматривала. Только для себя, ради интереса.
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Риола » 29-06, 10:27

Кажется, в "Иствикских ведьмах" написано, что аура того, кто должен умереть, становится зеленоватой.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0