"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Лечение

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Sheris » 07-06, 04:49

))))) Сейчас тоже отправлю упражнения в личку))))))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Тим » 03-05, 11:25

Подрабатываю массажистом, встречаются люди с больной энергетикой и просто негативом, подсказали мне очень хороший способ, как от этого уберечься. Во- первых нужно представить за собой образ любимого божества, как оно защищает и наполняет силой. Во-вторых после массажа соеденить руки и идти их мыть не разъединяя. И в конце дня почистить свою ауру.
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение SonOfHeaven » 01-07, 10:14

Прочёл написанное.
Почти все описанные способы нашли во мне положительный внутренний отклик.
Особенно хорошо легли лично сотворенные заклинания Риолы. :Rose:
Моя же методика оказания помощи человеку во многом близка с методом, что описал Тим. Да это чем-то напоминает рейки на самом деле :)

Что касается защиты.
Занятие сакральной практикой значительно решает вопрос защиты, так как со стороны предков достаточно сильная помощь идёт и Боги берегут. Не боюсь пробывать свои силы и против бесов и приведений.
Но некоторыми способами всё же пользуюсь периодически.
Есть достаточно сильная вербально-визуальная формула, эта формула пришла именно благодаря сакральной практике.
Иногда пользуюсь налобной повязкой, на которой изображен символ священной троицы. Перед одеванием и снятием произносится особая молитва-славление.
Достаточно сильными показывают себя мои молитвы. И с их же помощью способен лечить, снимать негатив, также защищать и очищать самого себя.
SonOfHeaven
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20-04, 09:34

Сообщение lelka » 04-07, 22:17

Уважаемые форумчане, если не затруднит, не могли бы вы поделится (если хотите в личку) проверенным заклинанием или ритуалом, который вы используете для излечения тяжелой серьезной болезни. Страдаю уже 4 года, лечение не помогает, боли ужасные (не рак).
Пробовала "исцеляющую ванну", кристалл Исиды, магию свечей 7 дней на убывающую луну, в саббат и эсбаты просила здоровья, сжигала бумагу с написанной болезнью, сжигала мешочек с травами. не помогает...
С визуализацией в порядке, с силой получить желаемое тоже, вера в высшую помощь тоже имеется.. правда я еще новичок в этом деле, но стараюсь, читаю. даже денежное заклинание сработало быстро и четко, а вот со здоровьем бяда
:(
Аватара пользователя
lelka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10-06, 04:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SonOfHeaven » 06-07, 08:02

Свои собственные болезни лечатся гораздо труднее. Возможно, следует найти человека способного оказать вам помощь.
SonOfHeaven
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20-04, 09:34

Сообщение Тим » 06-07, 08:39

Заклинание на здоровье.

Материалы: Звезда, можно распечатку карты.

В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:

"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"

Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
Дороти Моррисон - Магия ТАРО
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Wiccanka » 24-07, 19:30

lelka,советую вам поработать с солью,она очень хорошо снимает негатив.
А вот уж каким образом,делая морские ванны,нагревать соль и прикладывать,делать солевые ритуалы,выкладывая соль по кругу,подумайте сами-все зависит от заболевания,от которого вы думаете исцелится.Есть даже солевые лампы.
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Сообщение Lady_Роза » 24-07, 21:01

lelka писал(а):Уважаемые форумчане, если не затруднит, не могли бы вы поделится (если хотите в личку) проверенным заклинанием или ритуалом, который вы используете для излечения тяжелой серьезной болезни. Страдаю уже 4 года, лечение не помогает, боли ужасные (не рак).
Пробовала "исцеляющую ванну", кристалл Исиды, магию свечей 7 дней на убывающую луну, в саббат и эсбаты просила здоровья, сжигала бумагу с написанной болезнью, сжигала мешочек с травами. не помогает...
С визуализацией в порядке, с силой получить желаемое тоже, вера в высшую помощь тоже имеется.. правда я еще новичок в этом деле, но стараюсь, читаю. даже денежное заклинание сработало быстро и четко, а вот со здоровьем бяда
:(


выяснять первопричину болезни прежде всего, если кармическая так просто не вылечишь.. А когда причина ясна, тогда и способ можно подобрать.

от официальной медицины не отказываться.
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Wiccanka » 26-07, 23:36

Это верно,сначала надо провериться с помощью медицины,сейчас много аппаратов для исследований,а потом можно подключить и нетрадиционную медицину,целителей и проведение ритуалов.

Но конечно же надо еще и начать исцелять душу,обрести гпрмонию внутреннию.
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Ритуалы и заклинания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0