"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Таро в реальности

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Таро в реальности

Сообщение Риола » 06-10, 19:29

Есть в Москве места, которые для меня обладают энергетикой некоторых Старших Арканов Таро. Например, однажды ночью шла мимо двора с двумя странноватыми колоннами с вазами для цветов наверху (причуда сталинской эпохи), и увидела между ними полную Луну и собаку на траве. Даже в дрожь бросило. Теперь, когда мне неспокойно перед каким-то шагом, всегда прохожу между колоннами, как бы преодолевая ситуацию и себя.
У кого-нибудь еще такое было?
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Тим » 07-10, 17:26

Нет, у нас город молодой и таких мест я не наблюдал, хотя может мне нужно начать настраиваться на энергпю Таро и начать с ними работать
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Риола » 08-10, 00:14

Не всегда это такие четкие картинки. Вот еще пример - одно место на склоне холма на бульварном кольце без всяких символов всегда вызывает энергию аркана Солнце. Жизненная энергия, легкость, радость... Думаю, это связано с энергией Земли в этом месте.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Риола » 11-10, 17:13

Многие ситуации в жизни складываются так, что по сути совпадают с картами. Например, болезнь, сидишь дома, но потом понимаешь, что появилось время подумать, почитать, поработать с магией. Это полностью совпадает с Отшельником. А как только понимаешь, уже совершенно иначе смотришь на ситуацию, извлекаешь из нее те преимущества, которые она может дать.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва


Вернуться в Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0