"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Не может быть!

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Dharma » 27-11, 03:47

Вижу - по поводу сравнения передач "Не объяснимо, но факт" и "Не может быть" мнение едино. :) Присоединяюсь к этому мнению :wink:

"Не может быть" смотрю тогда, когда ничего другого поинтереснее по TV нет, и когда делать нечего. :D
Природа - это единственная книга с великим содержанием на каждом листе.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Изображение
Аватара пользователя
Dharma
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25-11, 02:04
Откуда: Авалон

Сообщение Риола » 27-11, 09:56

А как вам "Территория призраков"? Иногда бывает любопытная информация. Но очень все раздуто. Мне больше всего за последнее время понравилось, как телевизионщики собрались выслеживать призраков в избушке. Сели ночью, стали ждать (при свечах, естессьно), и тут стал им кто-то свечки задувать... Волосатой призрачной рукой... Ужассс... Они тут же выскочили из избушки и в ближайший населенный пункт драпанули... :lol:
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Dharma » 27-11, 12:23

"Территория призраков"? Хм... Что-то даже не слышала о такой передаче... :pardon:
Природа - это единственная книга с великим содержанием на каждом листе.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Изображение
Аватара пользователя
Dharma
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25-11, 02:04
Откуда: Авалон

Сообщение Риола » 27-11, 13:36

По ДТВ идет, то ли по ТВ3, вечером.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Тим » 27-11, 16:21

По ДТВ, только я не смотрю.... Не дают... :cry:
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Leo » 27-11, 18:02

Ой, это я смотрел... %) Да, много интересного... Особенно повеселил репортаж, когда съёмочная группа выслеживала гномов в одном из московских подвалов. Таки выследили, записали их разговор. Оказывается, они говорят как люди, только задом-наперёд! )) Фантастика... Или про существ, которые называются "Чудь Белоглазая", и кажется живут в колодцах или склепах, не помню...
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 30-11, 10:51

Интересно, откуда такой наплыв подобных передач вообще? Нечто подобное было в 90 годы, когда экстрасенсы даже в поликлиниках вместо участковых врачей принимали. Такое ощущение, что как только в стране начинаются проблемы, всеми силами пытаются от них отвлечь народ.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Тим » 30-11, 11:26

Это естественное явление. Когда начинается кризис люди интуитивно начинают обращатся к мудрости Иного Мира, а разные шарлатаны начинают этим пользоваться
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Sheris » 06-12, 19:25

Согласна со всем, кроме битвы экстрасенсов. На разыгранный театр совсем не похоже. Много туда приходит людей,вообще слабых,но встречаются и очень сильные! Когда я смотрю на некоторых из них,понимаю,что точно не смогла бы так... Офигенно здорово!!! Там как раз видно, кто из них действително обладает силой, а кто - шарлатан. И главное, что каждый использует свою, не похожую на остальных,технику.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 07-12, 19:23

Среди них есть люди со способностями, но все рвно все расписано по нотам. Потому что на ТВ по-другому не бывает.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 13-12, 13:56

Я когда села первый раз смотреть,тоже так думала,с тех пор уже 5 или 6 сезонов прошло,я мнение давно изменила.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Кайа » 18-02, 15:22

когда наши великие "звезды" начинают делиться аномальными приключениями.

О,да!!!Это что-то!!!Их послушаешь,так вся эстрада присутствует при каких-либо паронормальных явлениях!А мне ещё не нравится звёздный гороскоп....У меня лично никогда не сбывался(с астрономией я не дружу особо, наверное поэтому гороскопами не увлекаюсь)
Аватара пользователя
Кайа
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18-02, 13:56

Сообщение Риола » 18-02, 16:10

Проблема в том, что хороших гороскопов в СМИ вообще не бывает. Каждому человеку специально нужно считать индивидуальный. Но на это, конечно, особенно в целях рекламы всем наплевать.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0