"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Продам-обменяю литературу,таро по викке

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Продам-обменяю литературу,таро по викке

Сообщение Ledi-Anastasi » 02-02, 18:45

Привет всем форумчанам. Не по наслышке знаю, что порой очень нужно найти информацию по викке: книги, таро, камни или кристаллы. А вот нет того, что нужно. У меня есть несколько вещей, которые мне не нужны, возможно кому-то они больше пригодятся. С позволения ресурса-открою эту тему(если неуместна, прошу сказать или разместить где полагается).

Не так давно взяла в магазине колоду карт и книгу, один или два раза гадала и всё- не пошла у меня работа.
Комплект называется " Книга Таро теней" состоит из двух колод с викканской символикой и одной книги+ футляр, куда можно убрать это чудо. Колода очень красивая и символика и рисунки, и описание колоды и работы с картами есть, но вот не идёт мне и всё тут. Постараюсь разместить больше фото карт, чтобы можно было понять тянет вас к этой колоде или нет. Я брала за 3.500, но само собой сделаю уценку в цене где-то в половину.
Изображение карт можно посмотреть тут - http://vk.com/album-29212313_166954830 ( это арканы первой колоды)
ИзображениеИзображениеИзображение
И здесьhttp://spasateli.ucoz.ru/publ/vikkanskie_i_jazycheskie_kolody/obzor_razlichnykh_kolod_taro_taro_quot_kniga_tenej_quot_tom_1/35-1-0-493
Изображение

Колода очень приятная и красочная, но вот я толковать не смогла. Пишите, если будет желание её забрать. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Ledi-Anastasi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16-11, 12:46
Откуда: из Леса

Re: Продам-обменяю литературу,таро по викке

Сообщение Ledi-Anastasi » 02-02, 19:01

И ещё у меня есть пара книжек по викке, которые мне не нужны.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот.. возможно у вас есть какие-то книжки по викке, которые вы прочли от корки до корки и они не нужны больше вам, вы готовы их обменять. Потому что многих книг нет в продаже.. И днем с огнем не найдешь..Эн Моура к примеру..
Изображение
Аватара пользователя
Ledi-Anastasi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16-11, 12:46
Откуда: из Леса


Вернуться в Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0