"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Сделать кошку помощником в своем деле.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Елизавета » 24-09, 14:26

И как же так вышло,что уже есть ученица?Вроде как я поняла по переписи виккан,ты ещё сам ученик(хотя..все мы учився все жизни) :D
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Crayulin » 24-09, 14:28

ну вот так и вышло)я учусь у природы, и помогаю обучаться близ живущим, благо знания позволяют)))да и к томуже, нужно же шабаш под ж*пой организовывать))
Лео, заранее прошу прощения за выражение)
Во временна наших предков магия была религией. Во времена Старой Европы магия была запретна, но была искусством. Во времена СССР магия была оружием. Сейчас же, когда люди забыли свои корни это всего лишь способ самовыражения.. ©
Аватара пользователя
Crayulin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19-08, 18:12

Сообщение Елизавета » 24-09, 14:30

А вообще это замечательно!)))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Crayulin » 24-09, 14:32

а как ваш виртуальный ковен?проводите какиенибудь ритуалы вместе через скайп или еще как?
Во временна наших предков магия была религией. Во времена Старой Европы магия была запретна, но была искусством. Во времена СССР магия была оружием. Сейчас же, когда люди забыли свои корни это всего лишь способ самовыражения.. ©
Аватара пользователя
Crayulin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19-08, 18:12

Сообщение Елизавета » 24-09, 14:38

Хмм..я туда вступила недавно-поэтому проект ещё должен развиваться и развиваться-но уже очень приятно,что там начинают появляться новые люди и самой интересно входить в процесс так как ещё и создатель очень хороший и знающий человек :)
Мне это нужно вообщедля того,чтобы общаться с другими викканами и повышать свой опыт)Да и вообще интересно всё это-ну и ковенов нет как таковых реальных в жизни-поэтому инет в помощь! :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Пред.

Вернуться в Ритуалы и заклинания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0