"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Среди ветвей ясеня

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Среди ветвей ясеня

Сообщение Cassiopeya » 08-09, 21:05

Это начало, это только начало. в общем мозг вечером не работает, но желание завести себе дом созрело сразу. Завтра напишу обязательно.
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Елизавета » 08-09, 23:48

Рады вашему присоединению!)) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Cassiopeya » 09-09, 15:40

:cry: Все так печально как еще печальнее быть не может. В нашем поселке продолжается война с деревьями. все вырубают под корень. Варвары другого слова просто не нахожу. Более того одна я не могу защитить всех их. Моих друзей становится все меньше, а поселок становится все менее уютным. Неужели власть предержащие не понимают этого. :cry: Печаль печаль. Когда под моим окном срубили последнее дерево я плакала целый день. И наверное еще нескоро успокоюсь. Конечно можно бы было пожелать зла и проклясть тех людей от которых зависит судьба зеленых друзей, но ведь так и по голове самой получить можно. Отношу все на суд Матери.
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Cassiopeya » 09-09, 15:41

Елизавета писал(а):Рады вашему присоединению!

спасибо, а я рада присоединиться) :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Елизавета » 09-09, 21:32

Про деревья...это просто ужасно..
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Cassiopeya » 10-09, 19:46

Ездила сегодня в Воронеж за лекарствами, заодно решила сама найти эзотерический магазинчик, где когда то была с подругой, но тщетно. Да, когда не знаешь да еще забудешь туго.
В русском Хогвартсе редакция "Пегаса" выпустила еще один свежачок не без моей помощи. Мелочь а приятно.
http://pegas-hog.ru/ К викке эта газетка не имеет отношения, но кое что магическое там тоже бывает.
С 15 числа планирую начать готовиться к Мабону.
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Cassiopeya » 13-09, 21:48

Началось бабье лето. А я начала потихоньку готовиться к шабашу Мабона. Ходила вчера погулять в парк. Несколько фотографий выложу чуть позже.
Хи, искала книгу Ревенвольв "Полет на серебряной метле". Думала что на английском найду - не нашла. Зато натолкнулась на интересные размышления, о том, что книги Ревенвольф воспитывают этаких пушистых зайчиков, что у нее только ангелы и так далее. Я конечно с такой точкой не согласилась бы. Потому как в основе ее читают подростки и книги написаны понятно и доступно. А что дальше это уже каждому решать самому.
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Елизавета » 14-09, 16:07

Я книги Равенвольф тоже искала,но читала только одну(если это вообще её) юная волшебница или магия для тинейджеров.даже больше скажу-это одна из отправных моих книжек..так вот))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Cassiopeya » 15-09, 14:45

Елизавета писал(а):Я книги Равенвольф тоже искала,но читала только одну(если это вообще её) юная волшебница или магия для тинейджеров.даже больше скажу-это одна из отправных моих книжек..так вот))

Я с нее тоже начинала, как с более понятной.
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Cassiopeya » 17-09, 23:28

Обещанные фото с прогулки случившейся 2 дня назад
Изображение
шла по дорожке и подноги совсем не смотрела, запнулась, нечто сердито выркнуло. Посмотрела - ежик ни головы ни ножек.
:P
Изображение пришла к любимой березе - донору для подзарядки, гляжу, а на ней на солнечном месте сидят жучки пожарники греются, хлопотливые муравьишки бегают. Вот чтобы не раздавить эту республику не стала прислоняться, но сфотала жучка, который к тому же оказался скромняшкой, убегал от объектива не хотел фотаться
Изображение чертополох

Изображение посидела перед уходом из парка на любимом бревне
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Елизавета » 18-09, 15:19

Вау..Это прекрасные снимки..а мне никогда ёжик не попадался увы..)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Cassiopeya » 23-09, 18:05

Провела вчера ритуал Мабона. Небольшую фотку решила тут выложить. Это мой алтарь на время ритуала
Изображение
:wizard:
Поблагодарила Богиню и Бога за урожай, за смену времен года, за то что все прекрасно.
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Елизавета » 23-09, 22:53

Замечательно!))Я тоже попозже выложу новые фото) :D
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Cassiopeya » 26-09, 23:25

Новая газетка готова
http://pegas-hog.ru
А еще я снова участвую в спектакле на хеллоуин. Опять мне поручили играть роль ведьмы. Кстати, похоже это моя постоянная роль. На новый год бабу Ягу играла, потом была ведьма в сказке Карлик -Нос и вот опять в японской сказке. Правда там ведьма очень добрая, только зря на нее наговаривали что она людей ловит и ест. А потом еще и вс деревню осчастливила. одела жителей и защищала. :crazy: Так что я не против этой роли. А баба Яга из меня самая веселая. :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Cassiopeya
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08-09, 20:26
Откуда: Воронеж

Сообщение Елизавета » 26-09, 23:32

Ух тыы! :D
Вообще зачётно!))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

След.

Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0