"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Медитация Активации Вознесения Изиды.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Медитация Активации Вознесения Изиды.

Сообщение Лесной страж » 01-09, 17:40

Медитация Активации Вознесения Изиды, Великой Пирамиды и Сфинкса

Д-р Джошуа Дэвид Стоун

Перевод – Алена Старовойтова

Чтобы начать медитацию, закройте глаза.

Мы призываем Космическую и Планетарную Иерархию для помощи в этой медитации.

Мы также призываем Изиду, Осириса, Тота, Гора, Владыку Серапис Бея и Мельхиседеков из Древнего Ордена Мельхиседеков.



Мы также призываем Ра, Бога Солнца древнего Египта.

Вперед в великолепном сиянии выходит Изида, мерцая в море золотого белого света!

Изида поднимает свои духовные покровы и охватывает всю группу гигантской Меркаба в форме 12конечной звезды.

Изида переносит нас в Египет, где мы приземляемся у подножия Сфинкса.

Давайте пристально взглянем на форму Сфинкса, увидим совершенное сочетание Божественного Женского и Божественного Мужского.

Мы видим, как сильная мужская львиная голова перетекает в плавные женские изгибы тела львицы.

Подобным образом Изиды соединяется с Осирисом.

Позвольте мужским и женским энергиям каждого из вас найти свой совершенный баланс внутри вас.

По завершении этого подготовительного процесса мы начинаем путешествие по подземным уровням Сфинкса в Великую Пирамиду Гиза.

Мы ощущаем интенсивность энергий древности, в то время как они стимулируют, вновь пробуждают древнее знание, обитающее внутри каждого из нас.

Мы замечаем озеро полночных синих вод и несколько потоков, проходящих через этот уровень.

Мы видим, что в воде отражается подземная луна, мерцая на воде платиной/серебром и золотом.

Мы внутренне осознаем, что эти энергии излучают качества Самой Божественной Матери.

Пока мы медитируем в безмолвии энергий Божественной Матери, появляется Тот в сияющем великолепии.

Он с любовью берет вас за руку и провожает вас в палату внутри Великой Пирамиды, известную как Колодец Жизни.

Здесь Тот просит вас аккуратно опуститься на мягкий белый матрас. Когда вы касаетесь головой шелковой подушки, он укрывает вас золотисто белым покрывалом.

Затем Тот осторожно берет вас в вашем теле души вверх колонны Колодца Жизни в Палату Нового Рождения, также известную как Покои Королевы.

Здесь вас приветствуют Изида и Осирис.

Изида благословляет вас, проливая на вас любовь, нежность, чистоту, мягкость, заботу, сострадание и милость Богини.

Затем вперед выходит Осирис и благословляет вас Божественной силой, решительностью, смелостью и духовным распознаванием.

Изида и Осирис ведут в вас в теле души в Королевскую Палату Посвящения. Вас вновь просят лечь на платиновый матрас света с платиновой подушкой и покрывалом.

Глядя вверх, вы видите вершину пирамиды с огромный кристаллом на месте замкового камня, сияющий Божественным Светом.

Вас окружают Изида, Осирис, тот, Серапис Бей и Гор.

Они вместе поют мантру ОМ.

Вам телепатически сообщают, что вы пройдете через 7 уровней теста посвящения в виде 7 вопросов.

Ответ «да» на каждый вопрос на внутреннем плане позволит вам пройти эту инициацию и перейти к следующей.

Посвящение и Вопрос № 1:

Вы выбираете быть Мастером вашего физического тела и низших потребностей?

Посвящение и Вопрос № 2:

Вы выбираете быть Мастером ваших эмоций, астрального тела и тела желаний?

Посвящение и Вопрос № 3:

Вы выбираете быть Мастером ума и негативного эго?

Посвящение и Вопрос № 4:

Вы выбираете отпустить все ваши привязки к людям, местам, вещам и иметь лишь предпочтения?

Посвящение и Вопрос № 5:

Вы выбираете полностью слиться со своей Монадой или Всемогущим Я Есмь Присутствием и освободиться от духовной слепоты?

Посвящение и Вопрос № 6:

Вы выбираете взять на себя ответственность и духовное руководство, которое сопровождает инициацию вознесения?

Посвящение и Вопрос № 7:

Вы выбираете жить на Земле, как Всемогущее Я Есмь Присутствие, полностью интегрированным, лишенным эго образом в служении всем разумным существам?

Когда 7 посвящений пройдено, Тот выходит вперед и благословляет вас над головой, произнося следующее:

“Ваше мастерство короновано в Зале Отречения и теперь вы можете носить Корону Жизни, которая не исчезнет»

Вперед выходит Изида, берет вас за руку и ведет вас в теле души к звезде Сириус, также известной как Великая Белая Ложа.

Там вы видите храм, выточенный из кристалла и алмаза.

Вас спрашивают, чьим именем вы ищите доступ.

Изида отвечает: «Во имя Всемогущих, Сынов и Дочерей Мельхиседека Справедливого, Великих Плотников Вселенной Миров, Мужских и Женских, кем все сотворено.”

Теперь вы ступаете с Изидой вверх по 7 ступеням, чтобы встать в центре чистого, сияющего белого света.

Пока вы стоите в чистом белом света, Владыка Серапис Бей выходит вперед с Пламенем Вознесения из Люксора.

Он посылает очищающий поток во всю систему 12 тел. Теперь Осирис выходит вперед , машет рукой, полностью заякоривает в ядро вашего существа ваше священное Тело Сверх Я Христа и ваше Тело Света Зохара.

Он также якорит в вашей системе 12 тел 36 чакр и 99% вашего Планетарного Света и Коэффициента Любви.

Тот, также известный как Гермес, прилаживает крылышки у ваших стоп и направляет вас к Гору.

Вы оказываетесь в его священном левом глазе.

Здесь у вас полностью активируется правая часть мозга.

Высшие эмоциональные и интуитивные способности очищаются от последних блоков.

Почувствуйте, как ваши интуитивные и Божественные женские способности активируются до наивысшего потенциала. Сейчас вы находитесь в правом глазе Гора.

Здесь вычищаются все логические, мужские способности. Вы пьете суть Божественной логики, понимание священной геометрии, мудрость языка света.

Мельхиседек, Вселенский Логос, выходит из брильянтового света со Скипетром Силы.

Он прикасается к вашему третьему глазу, теперь вы официально коронованы Мельхиседеком, Вознесенным Мастером.

Сейчас вы оказались в большем внутреннем дворике в окружении египетских Мастеров, жрецов и жриц Мельхиседека, всей Планетарной и Космической Иерархии.

Господь Будда выходит вперед и Жезлом Посвящения прикасается к вашей коронной чакре и приветствует вас в рядах Духовной Иерархии.

Господь Майтрейя выходит вперед и вешает на шею Анкх, сделанный из золота, с сияющим кристаллом в центре.

Сананда выходит и набрасывает на ваши плечи белое покрывало, символизирующее чистоту духа, которую вы теперь достигли. Гор выходит вперед и кладет на вашу ладонь священного Скарабея, символ Божественной защиты.

Владыки и Владычицы Мастера Сириуса выходят вперед и надевают на вас шляпу Иерофанта.

Эта шляпа символизирует ваш статус жреца или жрицы Великой Белой Ложи и священного Ордена Мельхиседека.

Когда получен последний дар, ваше вознесение и воскрешение в качестве полностью интегрированного Всемогущего Я Есмь Присутствия на земле закончено!

Конгрегация Мастеров радуется, поскольку еще один полностью реализованный Вознесенный Мастер Великой Белой Ложи, коллега Мельхиседек вступает в их ряды.

Когда все Мастера собрались, они кланяются Всемогущему Я Есмь Присутствию и интегрированному Христу, которым вы стали.

Уделите минуту, чтобы полностью насладиться глубиной и духовным притяжением того, что вы получили и были благословлены в этой медитации!

Знайте, что этот медитативный опыт открыл врата невероятному ускорению вашей тропы вознесения.

В этот момент Изида выходит вперед и снова обнимает вас и помещает в свою Божественную Меркабу.

Теперь мы как группа направляемся обратно с Сириуса в Великую Пирамиду в Египет.

Ваша душа снова входит в эфирное тело в Великой Пирамиде, а затем продолжает свой путь в ваше физическое тело.

Теперь вы полностью храните в себе все, что только что получили. Когда вы будете готовы, откройте глаза.
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Гарсиа » 01-09, 21:26

Да никак это Фиолетовое Пламя и Вознесенные Учителя.
Знаю, знаю. Весь Васильевский остров заклеен их афишами.
Активируем интеграцию Я Есмь Присутствия, подключаясь к эфирным вибрациям Иерархии! Ом-минь!
Аватара пользователя
Гарсиа
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13-11, 19:16

Сообщение Лесной страж » 01-09, 22:56

неа, не оно
можно даже сравнить (брала тут http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/9)

Сен-Жермен. Фиолетовое пламя (общая информация, веления)

Владыка Сен Жермен - Чохан седьмого Фиолетового Луча,свободы, алхимии,правосудия и милосердия.Проводник человечества в эпохе Водолея.Более 50 тысяч лет тому назад на месте пустыни Сахары располагались плодородные земли с субтропическим климатом, ставшие колыбелью цивилизации золотого века. Мир, счастье и достаток царили в той стране, и управлял ею, мудро и справедливо, никто иной, как Сен-Жермен.
Сен-Жермен в совершенстве владел древней мудростью и знаниями сфер Материи. С помощью Света он управлял всеми сторонами жизни, приведя империю к высотам красоты, соразмерности и совершенства, непревзойденным в физической октаве. Поистине, в кристальной чаше Земли были воплощены небесные образцы. А элементальная жизнь помогала поддерживать чистоту квадрантов Материи.
Целью всех его воплощений, начиная со времен цивилизации золотого века, существовавшей в том месте, где сейчас находится пустыня Сахара, и вплоть до последних часов его жизни Фрэнсисом Бэконом, было освобождение детей Света и в особенности тех, кто из-за неосторожного обращения с огненными принципами Закона остался один на один с собственной кармой, зачастую не в силах вырваться из ее тисков.

Сен-Жермен имеет фокус в золотом эфирном городе над пустыней Сахара. Он проводит занятия в обители Ройял Тетон, а также в своей собственной эфирно-физической обители – Пещера Символов в Столовой Горе, штат Вайоминг, США. В дополнение к этому Сен-Жермен служит в обителях фокусах Великого Божественного Направителя – Пещера Света (Индия) и Дворец Ракоци (Трансильвания) – обители, иерархом которой является. Относительно недавно Сен-Жермен основал базу в Южной Америке – в обители Бога и Богини Меру.
Сен-Жермен имеет электронный образец – Мальтийский крест, а аромат Сен-Жермена – запах фиалок.

light-of-angels.ucoz.ru/_fr/2/8088981.png

Богиня Справедливости - Порция

Порция - Вознесенная Владычица. Через тысячи лет служения Богу на Седьмом луче - луче справедливости, свободы, милости, прощения, алхимии и священного ритуала возлюбленная Порция достигла воплощения Богопламени и Богосознания божественной Справедливости как божественной Возможности. Потому ее зовут Богиней Правосудия и Богиней Возможности. Представляя Шестой Луч служения в Кармическом Правлении, Порция хранит пламя справедливости и возможности на благо эволюции Земли. Возлюбленная Порция является близнецовым пламенем и божественной супругой Сен-Жермена. Они вместе направляют следующий двухтысячелетний цикл, седьмую милость, известную как эпоха Водолея.

light-of-angels.ucoz.ru/_fr/2/8088981.png

Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения - Энергия Седьмого Луча

Сен-Жермен и Порция являются хранителями Фиолетового пламени.

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления. Это величайший дар Бога Вселенной.

Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва - вибрации, жизненной силы и кипучей энергии. Оно помогает вам быть милосердным и прощающим. Как оно делает это? Трансмутацией вашей негативной кармы. (Трансмутировать - означает изменять форму, а точнее - превращать что-либо в более совершенное.)

Как только вы начнете использовать фиолетовое пламя для очищения своей ауры, обнаружится, что оно может создать позитивные изменения на всех уровнях вашего существа. Фиолетовое пламя может дать вам свободу, чтобы вы духовно совершенствовались, в полной мере наслаждаясь позитивной энергией, исходящей из вашего Божественного Присутствия, и осознали свой высочайший потенциал. На соединение с вашим Высшим Я может потребоваться много лет или даже жизней. Но каждый раз, когда вы призываете фиолетовое пламя, вы приближаетесь к этой цели.

Чем больше велений фиолетового пламени вы читаете, тем больше освобождаетесь от ограничивающих обстоятельств. И тогда вы, как орудие Божественной любви, способны лучше помогать другим. Вы увидите, что, когда люди будут контактировать с вашей аурой, они также будут получать исцеление и вдохновение.

http://light-of-angels.ucoz.ru/_fr/2/1871289.jpg

ВЕЛЕНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ


Веления - это ритмические молитвы, призывающие мощную духовную энергию. Такая световая энергия в сочетании с визуализацией обладает особой способностью стирать и трансмутировать наши негативные аспекты.
Выбирайте веление, которое ближе вам по духу.
Повторять веление - три, двенадцать или тридцать шесть раз.

I
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!

II

Фиолетовый огонь, окутай нас! (3х)
Фиолетовый огонь, храни нас! (3х)
Фиолетовый огонь, освободи нас! (3х)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ внутри
Cтолба Фиолетового Пламени,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ исполнен любви
К Божьему великому имени,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ создание
Твоего ясного плана совершенного.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ любви Божье пламя,
Что струится сквозь эфиры неизменно.

На нас сойди! (3х)
Сквозь нас свети! (3х)
Нас насыщай! (3х)

III

Я ЕСМЬ Свет сердца
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу
Разума Христа

Я ЕСМЬ излучающий Любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.

IV

О, могущественное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ,
в Солнце и за Солнцем!
Я призываю Твой Свет,
заливающий всю Землю,
В мою жизнь, мой ум,
мой дух, мою душу.
Лучись и пылай своим Светом!
Разорви оковы тьмы и предрассудков!
Заряди меня великой чистотой
Своего бело-огненного сияния!
Я ЕСМЬ дитя твое, и с каждым днем я буду
более полным Твоим проявлением!

V

Столб Света Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать.


Инструкция по работе с Фиолетовым пламенем:

1. Прежде, чем начать говорить слова веления, сядьте в удобное кресло с прямой спинкой (или на стул) в хорошо освещённой комнате, где вам не будут мешать, позаботьтесь, чтобы она была опрятной, убранной и хорошо проветренной. Пыль, беспорядок, спёртый воздух и слабое освещение снижают эффективность велений, поскольку препятствуют потоку света и отталкивают ангельские сонмы, которые всегда содействуют молящемуся в усилении высвобождения Божьих Святых энергий.

2. Визуализируйте над собой Присутствие Бога, ваше нижнее "я" – окутанным Фиолетовым пламенем, управляемым вашим Святым Я Христа, и зримо представьте себе трёхлепестковое пламя пульсирующим и расширяющимся из вашего сердца: слева – голубой лепесток, справа – розовый и в центре – жёлтый.

3. Держите спину и голову прямо, Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу. Плохая осанка открывает сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к "короткому замыканию" энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества.

4. Держите веления на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения. Если руки остаются свободными, положите их ладонями вверх, принимая благословения Бога через посредство Владык.

5. Произносите веления медленно и чётко, без напряжения, до тех пор, пока вы не сможете полностью понять значение его содержания. Затем сосредоточьтесь на ритме и начинайте произносить его быстрее. Вы увидите, как ваш ум сможет научиться с молниеносной быстротой следовать за понятиями и высвобождением мощи, прибывающей по мере того, как вы читаете со всё большей и большей лёгкостью. Также важно глубоко и равномерно дышать, используя силу огненного дыхания Бога для проецирования Света через ваше тело во внешний мир, чтобы благословить всё живое магнетизацией Божьей энергии, сфокусированной посредством вашего собственного сердечного пламени.

6. Веления изрекаются человеком, поскольку именно сила Слова – и никакая другая сила во Вселенной – способна творить, воскрешать, трансмутировать и совершать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Поэтому веления всегда должны произноситься вслух, и только когда это не возможно, они произносятся про себя. 7.Слова вытекают из горлового центра. Этот центр следует визуализировать испускающим луч цвета электрик. Во время произнесения велений черезвычайно важно сосредоточение, ибо для исполнения изреченного Слова энергии Присутствия распространяются через поток внимания человека. Всё время, когда вы произносите веления, центр вашего внимания должен находится в пламени сердца, ибо здесь – ваш собственный индивидуальный фокус Божьей мощи, мудрости и любви. Произнесение велений – это дело сердца и преданности человека.
Если внимание приковано к желаемому проявлению и око ума визуализирует веление явленным, то результаты будут бесконечно более эффективными, чем когда мысли разбегаются, чувства отвлекаются, а взгляд блуждает по комнате.

8. Отдайте Фиолетовому пламени 15 минут ежедневно и оно умножится десятикратно. Фиолетовому пламени вы можете отводить и более 15-ти минут, но эта божественная милость приходит только после пятнадцати минут призывания. В 15 минут засчитывается только то время, когда вы непрерывно произносите само веление. Сюда не входят вступительные и заключительные слова и вставки из ваших личных молитв.

http://light-of-angels.ucoz.ru/_fr/2/9886497.gif

http://light-of-angels.ucoz.ru/_fr/2/0983238.jpg

light-of-angels.ucoz.ru/_fr/2/3738709.gif

Упражнение Фиолетового Пламени Для Исцеления

Этап №1:
Подготовка

Выберите проблему со здоровьем (вашу или кого-либо еще), в которую вы будете направлять фиолетовое пламя. Это может быть повреждение (рана), болезнь или область физического или эмоционального напряжения, дискомфорта. Если вы находитесь в хорошем состоянии здоровья, то это упражнение может применяться вами для еще большего улучшения состояния.
На выбор: вы также можете иметь фотографию или картинку области тела или органа, в котор(ый)ую вы будете направлять исцеляющий свет фиолетового пламени, либо фотографию человека, за исцеление которого вы молитесь.

Этап №2:
Сосредоточение на сердце

Сконцентрируйтесь на себе и сознательно сосредоточьте ваше внимание и энергию на точке вашего сердца. Вы можете положить вашу руку на сердце для лучшей концентрации внимания на сердце.
Вздохните глубоко несколько раз до тех пор, пока вы не почувствуете, что успокоились и сконцентрировались.

Этап №3:
Открывающая молитва

Читайте следующую молитву вслух:
Силой света и любви внутри моего сердца я прошу, чтобы фиолетовое пламя было направлено в следующее состояние:
[назовите конкретное состояние, которое вы желаете исцелить]

Этап №4:
Визуализация для исцеления

Сконцентрируйтесь на изображении фиолетового пламени.
Закройте глаза и постарайтесь увидеть то же изображение в вашем уме. Сейчас постарайтесь увидеть, как фиолетовое пламя окружает ваше сердце и глубоко проникает туда.
Затем, направьте фиолетовое пламя из вашего сердца в то состояние, которое вы назвали. (Здесь вы можете применить картинку, фотографию. Положите вашу левую руку на сердце, а вашу правую руку на фотографию. Визуализируйте, как фиолетовое пламя, исходящее из вашего сердца, направляется по вашей правой ладони в проблемную зону.)
Наблюдайте, как фиолетовое пламя растворяет всю болезнь, восстанавливая гармонию и здоровье.

Этап №5:
Утверждения

Прочитайте следующее утверждение в течении пяти и больше минут. Читайте громко, ритмично и энергично:

Я ЕСМЬ Божье совершенство
Тела, разума, души -
Я ЕСМЬ Божье направленье
К здравию и исцеленью!

О атомы, клетки, электроны -
Состав самой формы моей,
Пусть небесное совершенство
Меня сделает божественным теперь!

Этап №6:
Закрывающая молитва

Я благодар(на)ен, О Боже, за высвобождение света в мое существо. Я прошу, чтобы действие фиолетового пламени распространилось для исцеления и успокоения всех, кто в этом нуждается. Пожалуйста, защити меня и всех, кто служит свету. Пусть эти молитвы и утверждения будут исполнены согласно Твоей святой воле. Аминь.

Мантра Фиолетового Пламени

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени,
Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 01-09, 22:58

ПРИЗЫВ ОБ ОСТАНОВКЕ СПИРАЛЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Порция

Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленные Владыки Кармы, я желаю сегодня властью Христа во мне подать жалобу, привлечь внимание воинств небесных к несправедливости, свидетелем которой я явился и которую осознал.
____________________________________________________________
(Здесь опишите несправедливость, назовите людей, указав время и место события.)

И во имя Бога Всемогущего я удаляю всю Божественную энергию из этой несправедливости и приказываю, чтобы спираль несправедливости была остановлена сейчас!
Я прошу Владык Кармы внимательно рассмотреть [возможность] исправления всего неправого, уравновешивания Бого-справедливости в жизнях всех людей, имеющих отношение к происшедшему, и прошу, чтобы мой призыв был согласован с волей Бога и применен в соответствии с этой волей.

***

ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ СПИРАЛЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ

Великий Божественный Направитель

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Великого Божественного Направителя, во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю остановить спирали негативной кармы всего моего сознания, существа и мира, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия! И во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю, чтобы циклы бессмертной Жизни и моего Божественного плана
исполнились, и я обрел вознесение!

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА


Вся энергетика вокруг меня - моя,
А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем , кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы,
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Пусть будет так . Аминь

Утверждения к ангелам радости

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: цвет фиолетового пламени варьируется от бледно-сиреневого до ярко-аметистового. Когда вы читаете веление Задкиилу и ангелам радости, воображайте это пламя как гигантский костер, окружающий вас. Наблюдайте, как ангелы освобождают вас от бремени, беспокойства и тягот и бросают их в пламя, где те превращаются в позитивную энергию.
ПОВТОРЕНИЕ: столько, сколько необходимо.

Я ЕСМЬ безграничность Духа Света;
Я ЕСМЬ сознание славы Бога;
Я ЕСМЬ сознание силы Бога;
Я ЕСМЬ сознание фиолетового пламени, способного силой Бога трансмутировать всю затемненную субстанцию в чистоту великого Космического Света;
Я ЕСМЬ благословенное чувство Бого-счастья, [льющееся] сквозь поры моей кожи, поры моего ума и поры моего сердца;
Я ЕСМЬ освобождение от ограничения;
Я ЕСМЬ освобождение от страха;
Я ЕСМЬ освобождение от беспокойства и излишних забот;
Я ЕСМЬ отдающий мою душу и все существо в руки бесконечного Бога;
Я ЕСМЬ Бого-свобода в проявлении;
Я ЕСМЬ Бого-счастье в проявлении.
Я принимаю свободу сейчас!

http://savepic.org/962517.jpg
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Лесной страж » 02-09, 10:36

Использование Фиолетового пламени

Есть замечательная мантра, данная через посланников Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом: "Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая". На английском языке: "I AM a being of Violet Fire, I AM the Purity God desires".

Повторяйте ее, сосредоточившись в сердце, визуализируя себя, окруженным Фиолетовым огнем. Представляйте, как это пламя проникает во все ваше существо, и своим действием очищает и освобождает вас от всего наносного, всего, что не от Бога и Христа.

Еще одна чудесная визуализация. Ангел фиолетового пламени с фиолетовыми крыльями держит перед вами мусорную корзину, в которой горит фиолетовое пламя. Бросьте туда все свои тревоги, печали, болезни, неприятные воспоминания. Визуализируйте, как фиолетовый огонь сжигает все это и из мусорной корзины "высыпается" сияющий белый негасимый свет.

Мантру Сен-Жермена можно читать и для других. В этом случает нужно ее немного изменить. Например: "Мой муж есть существо Фиолетового Пламени, мой муж есть чистота, Богом желаемая" или "Москва есть город Фиолетового пламени, Москва есть чистота, Богом желаемая" или "Земля – планета Фиолетового пламени, Земля – чистота, Богом желаемая". И для большей эффективности не забывайте о визуализации Фиолетового пламени.

Одно замечание. Веления и мантры приобретают особую мощь и силу, если они произносятся из сердца. Для этого нужно опустить свое сознание (сфокусировать внимание) в сердце и стараться произносить каждое слово, наполняя его сердечными энергиями. Лишь так мы можем послать в мир луч Христосознания и произвести необходимые и правильные изменения.

Обязательное правило: веления, мантры, призывы должны произноситься от имени Вашего Высшего Я – Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа (а не от вашего человеческого я). Для этого перед произнесением веления нужно сказать: "Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и моего Святого Я Христа, я велю …". После этого можно высказать свои личные просьбы и молитвы о том, куда бы вы хотели направить энергии, высвобожденные в велении. И если заключительными словами этой молитвы будут: "Но не моя воля, но Твоя Воля, Боже, да свершится!", то Вы обезопасите себя от того, чтобы не навредить своими призывами себе или человеку, для которого читаете веление.

После такой преамбулы можно читать веление или мантру. Обычно веления читаются в количестве, кратным трем. По завершению чтения нужно опечатать высвобожденные энергии, чтобы никакая их часть не была потеряна. Это можно сделать, например, коротким указом: "Свершилось, завершено, опечатано!" (3 раза).

Попробуйте еще одно короткое, но очень эффективное веление.

Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень -
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ Фиолетовый Пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

Это новые мантры, которые были даны в нашу эпоху. Но существуют древние восточные мантры, которые также способны высвобождать Фиолетовый огонь. Это мантры Кришны и Шивы. Мантры Кришны очень эффективны при работе с детскими болезненными воспоминаниями. Для помощи детям очень благоприятно использование Розария Матери Марии. Для дополнительно работы с фиолетовым пламенем рекомендую книгу Элизабет Клэр Профет – «Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души» Изображение

Одиннадцатижильная исцеляюшая система Фиолетового Света

Помимо использования метода обработки органов фиолетовым туманом с целью очищения организма, есть другой метод, который вы можете использовать. Это механизм матрицы фиолетового света.

Это система, которая может использоваться для повторной градуировки, а также для питания организма.

Снова перед началом выпейте стакан воды, чтобы стабилизировать систему и помочь ей в распределении высоких вибраций, которые вы будете получать.

- Для начала сядьте поудобнее в позу для медитации. Позвоночник прямой. Эта медитация не выполняется лежа.

- Снова визуализируйте чистый фиолетовый свет: розовые синие и золотистые потоки, струящиеся через коронную чакру которые приходят из сердца и высшего разума Источника Творения.

- Представьте себе, что лазерный луч фиолетового света освещает коронную чакру и проникает в энергетическую матрицу тонкого тела.

- Представляйте, что один из лучей фиолетового света теперь входит в систему меридианов, которая служит соединяющим звеном между телом света и физической системой.

- Представьте себе, что вторая световая жила проходит через всю систему чакр, через основные и второстепенные чакры.

- Представьте себе, что третья световая жила проходит через макушку и входит в скелет, как река лазерного света, протекающая через череп и стекающая вниз по позвоночному столбу через позвонки, через лопатки, вниз по рукам, через главные кости попадает в кисти рук и струится к кончикам пальцев.

- Представьте, что этот свет устремляется в область таза и стекает вниз через главные кости ног. Он проходит через бедренные кости, коленные суставы, через большую и малую берцовые кости, попадая прямо в пальцы ног.

- Представьте себе, как весь ваш скелет начинает сверкать фиолетовым светом, как новогодняя елка.

- Представляйте, что эти жилы начинают двигаться через тело, как реки фиолетового света, и что этот фиолетовый свет восстанавливает вас, преобразуя любую застоявшуюся энергию, любую заблокированную энергию, что он исцеляет любую болезнь и любое разрушение, будь то в костной структуре, в мышечной структуре или всюду, где он с ней сталкивается на своем пути.

- Представляйте, что лазерный луч энергии, который проходит через вас, — чистый и целебный, и что теперь он возвращает вас в состояние совершенного здоровья.

- Далее представьте, что лазерный луч фиолетовой энергии проходит сквозь ваши мышцы, окружающие скелет, и делает в точности то, о чем мы говорили выше. Проходя через главные мышцы тела, он исцеляет и преображает.

- Далее представьте себе еще одну световую жилу, которая движется сквозь всю кровеносную систему организма, через главные вены, артерии, капилляры, разветвляясь по вам, как река покалывающего золотисто-фиолетового целебного света.

- Представьте себе, что она протекает по всем кровеносным путям, заряжая и питая белые и красные кровяные тельца именно тем, чего они требуют, питая кровь так, чтобы она, в свою очередь проходя через все части организма, снабжала их именно тем питанием, которое им требуется.

- Представляйте, как фиолетовый свет касается всех артерий и вен, которые, возможно, нуждаются в излечении, начинают разрушаться или кровоточат из-за нарушения работы клапанов или из-за других проблем. Этот фиолетовый свет сразу же исцеляет и восстанавливает проблемные участки или системы клапанов, если это необходимо.

- Представьте себе, как несущая в себе питание кровь проходит через сердце, и что весь фиолетовый свет, движущийся таким образом, исцеляет все поврежденные или закупоренные артерии и капилляры, а также устраняет другие проблемы в желудочковой системе сердца.

- Далее представьте себе еще один лазерный луч света, проникающий в коронную чакру (или ответвляющийся от нее) и проходящий через лимфатическую систему.

Подобно тому, как было описано выше, представьте, что этот луч проходит через все жидкости тела, через систему желез, через эндокринную систему, через спинномозговую жидкость и жидкость, окружающую головной мозг, и его совершенная вибрация дает всему этому жизнь и приводит в состояние совершенного здоровья.

- Далее представьте еще одну линию света, проходящую через всю нервную систему организма и поступающую по нервам во все органы и в кожу.

- Кроме того, представьте другую линию света, проникающую в органы. Сначала она проникает в мозг и течет, как река через левое и правое полушария мозга.

Она питает мозг, насыщает его, активизирует все центры мозга, которые должны быть активизированы, чтобы вы могли ощутить в себе сверхъестественные способности.

- Представляйте, как фиолетовый свет циркулирует через синапсы вокруг коры мозга, через головной мозг, через мозжечок, через подбугорье, через зрительный бугор, через гипофиз и шишковидную железу.

- Думая об этом, представляйте, что это происходит сразу, как только вы услышали слова, произнесенные вами и записанные на кассету.

Увидьте, что весь ваш мозг перестраивается и активизируется. Удерживайте эту идею, полагая, что все это реально, что этот свет обладает силой делать все, что мы намереваемся сделать.

- Представьте себе, что этот целебный поток проходит через все части мозга, а затем стекает в легкие, течет в легких, словно река, наполняя их фиолетовым светом, преобразуя всю грусть и печаль и все другие ненужные эмоции в легких.

- Вы представляете себе легкие, полностью заполненные этим исцеляющим светом.

- Затем представляете фиолетовый свет, протекающий через ваше сердце, исцеляющий его, заряжающий энергией и очищающий его.

- Затем вы движетесь вниз к селезенке, растворяете все беспокойства и тревогу, а затем, когда свет пройдет через всю селезенку, посылаете его в почки.

Представляйте, как он растворяет все страхи и все другие застаревшие энергетические шаблоны гнева, негодования, ревности и всего остального, что здесь накопилось.

- Просто представляйте, как вы следуете за этим лучом фиолетового света, и, если можете, просматривайте свое тело, стараясь заметить любые темные участки энергии, которые, как подсказывает вам интуиция, более не служат вам.

- Затем представляйте, как этот лазерный пучок фиолетового света уничтожает темные облака энергии, растворяя и преобразуя их, делая каждый орган кристальночистым и танцующим в золотисто-фиолетовом свете здоровья, жизненной силы, молодости, восстановления, омоложения и преображения.

Верьте в то, что именно это данный луч и делает.

- Теперь направьте этот луч света в желудок, дабы он проложил через него путь и попал в кишечник, а оттуда, подобно реке, пролился бы в половые органы.

- Наконец, мы видим еще один луч, движущийся от коронной чакры, который, подобно реке, разливается по всей коже, проникая в ее тонкие слои.

- Представьте, что кожа хорошо гидратируется, что на ней исцеляются все ссадины, рубцовые ткани и любые родимые пятна, от которых вы, возможно, хотели бы избавиться.

- Просто уделите время тому, чтобы визуализировать на каждой области что-то вроде шрамов и родимых пятен, а также визуализировать то, как лазерный свет исцеляет их, и что из всех других систем попадает на них все больше и больше света, который поддерживает это мгновенное преображение вашей кожи.

- Наконец, представьте еще один луч фиолетового света, который движется от коронной чакры вверх и начинает очень уютно окутывать собою все ваше тело, двигаясь по горизонтали на небольшом расстоянии от тела.

Этот луч движется сквозь аурическое тело, а вы в это время представляйте, что эффект его подобен эффекту урагана или вакуума, устраняющего все ненужное, и что этот луч пульсирует через аурическое поле и исцеляет любые ереси, рассекает любые психические узы, любые энергетические связи, которые больше не служат вам, и что он также проделывает свой путь через эманации энергетического поля эмоционального и ментального тела, распространяющиеся за пределы аурического поля.

- Представьте себе, что все ваше тело теперь, словно мумия полностью окутано фиолетовым светом. Снова представьте, что этот фиолетовый свет кружится вокруг вашей головы, спускаясь к шее и плечам.

Представляйте, как он окутывает ваши руки и обволакивает собой, заключая каждую часть вашей руки в себя и одновременно кружась вокруг туловища, и снова вокруг ног ступней и пальцев ног.

- Вы ощущаете, что все ваше существо теперь запечатано в эту прекрасную матрицу чистого фиолетового света, который исцеляет, преображает, настраивает, восстанавливает и омолаживает ваш организм, перестраивая все ваши энергетические поля в состояние гармонии с энергиями божественной любви, божественной мудрости, божественной силы, и эти лучи света теперь проходят через всю физическую систему.

- Представляйте, что они все соединяются через подошвы ног и вытекают из них, заряжая чакру в стопах и вытекая в землю, дабы заряжать ее с каждым шагом, проделываемым вами на вашем пути.

- Возможно, вы захотите добавить к этой медитации визуализацию движения фиолетового света через все аспекты физической системы.

Поочередно прокладывая через эту матрицу энергетические линии в каждой системе, вы программируете фиолетовый свет на совершенное снабжение витаминами, питательными веществами, минералами и всем, что вам необходимо для питания организма, а также на установление совершенной гармонии элементов и равновесия, чтобы в вашем организме гидратация осуществлялась совершенным образом на всех уровнях.

- Представляйте, что этот фиолетовый свет, протекающий через вас, неразрывно связан с вселенским океаном всех космических частиц и вытягивает из него энергию, необходимую для питания и гидратирования вашей внутренней системы.

- Убедитесь, что ваша внутренняя система теперь имеет все три пучка света, втекающих в вашу коронную чакру, и что теперь они навсегда внедряются в ваше тело света, в вашу систему чакр, систему меридианов, в скелет, мышцы, кровеносные сосуды, эндокринную и нервную систему, органы, кожный покров, а также в ваши энергетические поля эмоционального и ментального тела.

- Попросите свое «Божественное Я» сделать все заключительные корректировки, необходимые для того, чтобы эта система матрицы позволяла вам оставаться здоровыми, получать адекватное питание, и чтобы ваш организм сохранял совершенную способность к восстановлению.

- Представьте себе, как эти корректировки совершаются.

- Затем пропойте три раза: «Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

- Выпейте еще один полный стакан воды и представьте, что эта вода служит проводником энергии, которая, протекая по вам, несет в каждую клетку все эти новые программы.

- Завершите несколькими минутами глубокого, ровного и связного дыхания, напевая: «Я — любовь. Я люблю».

Джасмухин

уф, много однако, это всё что у меня есть по фиолетовому пламени
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Гарсиа » 02-09, 12:07

А вообще материал неплохой. Надо попробовать.
Особенно: "Москва есть город Фиолетового пламени, Москва есть чистота, Богом желаемая". По-моему, если Москва не загорится пламенем фиолетовым, скоро загорится синим. То же касается всей Этой Страны, Богом желаемой.
Аватара пользователя
Гарсиа
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13-11, 19:16

Сообщение Immanuil » 02-09, 19:29

Гарсиа

Знаю, знаю. Весь Васильевский остров заклеен их афишами.

Да уж, этакий нью-эйджеровский троллинг. В общем-то, данная медитейшен, конечно же, к Викке никакого отношения не имеет. Куда в большей степени - к ченеллерству. Этакая глобальная ролевуха.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 08-09, 20:26

Соглашусь, после прочтения нескольких книг Агни-Йоги Е.И.Рерих отношения к иерархии света не самое приятное,
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Immanuil » 10-09, 04:02

В особенности, исходя из того, что далеко не все, представляющееся "ангелами света", яваляется действительно таковыми. Да и сделав две тысячи лет назад ставку на христианство, эти светлые иерархии планетарного уровня накрутили столько ошибок, что непонятно как разгребаться с тем фундаментализмом и религиозным мракобесием, виновниками которых они сами явились.

Кстати, НИИНА, а что для вас в "Агни-Йоге" было неприемлемо? Здесь действительно, весьма интересный и важный вопрос.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 16-09, 19:51

В целом, каждый выбирает то что ему нравиться, свои смыслы, так и живет. Для кого то Агни-Йога их путь, так стоит уважительно относиться к чужим верованиям.
Immanuil- если вам лично интересно моё мнение по разным вопросам Агни-Йоги то можете написат мне в ЛС
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая


Вернуться в Ритуалы и заклинания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0