"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Помогите советом!!!Срочно!!!

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Помогите советом!!!Срочно!!!

Сообщение Юна » 22-08, 11:40

Завтра у моего животного (хорек) сложнейшая операция на раковую опухоль, помогите пожалуйста, что может помочь удачному протеканию операции?Молитвы, действия?
Аватара пользователя
Юна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11-11, 06:35
Откуда: Хабаровск

Сообщение Елизавета » 22-08, 13:15

Ох..простите..я не знаю...спросите у имануила-он хорошо во всём разбирается,главное,чтобы зашёл.
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Юна » 22-08, 13:33

Да спасибо! Я сегодня просто в шоке и не думали что все настолько серьезно,так бы обязательно спросила бы раньше:(((Пока прошу Гекату не забирать его к себе...
Аватара пользователя
Юна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11-11, 06:35
Откуда: Хабаровск

Сообщение Лесной страж » 22-08, 14:08

Юна за смерть живых существ овечают Ангелы смерти и духи смерти, сама Смерть отвечает за гибель высших существ, чьи души потенциально способны сопротивлятся ангелам и духам. В случае с животными за душой вашей любимой зверушки придёт дух смерти, один из младших, так как хорёк может умереть в результати болезни.
младшие духи смерти одни из слабейших - их трудно заметить так как они всегда передвигаются ОЧЕНЬ быстро и потому даже опытные в общении с духами люди видят их лишь в еденичных случаях. Насколько мне известно из шаманских практик рядом с умирающим животным можно поймать этого духа подчинить и приказать ему охранять кого либо - того же самого хорька, обычно для этих целей используют амулет ловушку, если духу пригрозить развоплощением, то он может в обмен на свою "жизнь" он будет охранять от смерти одно живое существо.
Также можно обратиться к самой Смерти чтоб она отказалась от чьей либо души на определённый срок - в обмен Она может попросить какую нибудь мелочь типа амулетика, пучка душистых трав, услугу - (обычно) не вставать у неё на пути в будущем (пустых смертей Она не приемлет, но не всегда охотно отказывается от своего). Обычно к Ней обращаются не просто молитвой заученой и всегда одинаковой, а молитвой которая идёт от сердца и слова подбираются для неё каждый раз новые
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Юна » 22-08, 14:24

Спасибо поняла, обязательно попробую обратиться!!!Опыта мало, но все от души имеет силу! Только вопрос-а обмен каким образом провести? В виде подношений в землю закопать? И срок на сколько продлить можно?? Животное уже в возрасте 8 лет
Аватара пользователя
Юна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11-11, 06:35
Откуда: Хабаровск

Сообщение Лесной страж » 22-08, 16:41

да это зависит от воли самой Смерти но подношение обычно оставляют на кладбищах, на безымянных илизаброшенных могилах, а срок продлевают до смерти от старости - это обычно, а что-то большее приходиться платить из собственной жизни(больше чем отпущенно природой Смерть не может дать из неоткуда).
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Ариат » 22-08, 22:12

Лесной страж, мелочь, угу. Или например пару-тройку лет твоей жизни...
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Immanuil » 23-08, 06:36

Вчера очень поздно пришел с конференции по Евроинтеграции, там у меня была, так сказать, своя магия. =@ :wizard: :beer: Что касается, значит, ритуалов и заговоров, пожалуйста. Тесты можно немного адаптировать и применять к своим потребностям, но основа остается неизменной.

ЛЕЧЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО

Если ваш любимец заболеет или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте такой травяной сбор:
три части чертополоха,
одна - можжевельника,
одна - полыни.
Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой.

На настой начитайте заговор: "Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"

Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: "Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Да будет так".

Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ ЖИВОТНЫХ

Чтобы снять болезнь или порчу с кошки, с собаки или другого небольшого домашнего животного пронесите над спиной животного нож, перемещая его слева на права острием вперед. Далее пронесите нож под брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом вокруг животного три таких полных круга, произнося заговор:

«Отсекаю всю порчу (весь сглаз, всю хворь) от … (название животного и кличка). Отшатнись от этого зверя вся худоба, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так!».

После этот идите в безлюдное место, воткните нож в землю по самую рукоять и подведите итог своим действиям: «Все сказанное в дело обратилось, все сделанное в пользу определилось».

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ЖИВОТНОГО

Насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заговор: «Как надземная сила над подземной утвердится, так вся нечисть с живого места истребится».

Обойдите вокруг животного три раза по ходу солнца: так, чтобы все время быть повернутым к нему лицом. Делая это, осыпайте его солью и произносите: «Белым черное истребляю, белым порчу (хворь) изгоняю, белым силу прибавляю. Худое дело, отшатнись, злая мысль растворись, злой глаз сомкнись, от живого места отстранись. Слово мое есть утверждение и укрепление, им же утверждаю, им же укрепляю, им же замыкаю».
Последний раз редактировалось Immanuil 23-08, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Immanuil » 23-08, 06:43

И еще одна одна хорошая молитва, с которой можно обращаться к определенному Божеству:

МОЛИТВА ЗА ЖИВОТНЫХ

Услышь нашу смиренную молитву, … (имя Бога или Богини, к коему вы обращаетесь)!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, яви свою милость!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Юна » 23-08, 06:48

Иммануил спасибо за действенные советы!!! Уже сделала узелковый заговор, теперь сделаю целебную водичку-все травы у меня есть!! Спасибо большое!!!Есть еще 5 часов, все успею сделать!
Аватара пользователя
Юна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11-11, 06:35
Откуда: Хабаровск

Сообщение Immanuil » 23-08, 06:51

Замечательно, и я думаю, все будет хорошо. Напишите потом, как все прошло...
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Immanuil » 23-08, 07:42

Вот еще, раз речь шла о Гекате, можно будет сделать жертвенное возвание к ней. Вообще, есть очень хорошей сайт, посвященный традиции ее почитания, советую знакомиться, воззвание взято оттуда:

http://ecath.ru/

http://ecath.ru/hecate-spells/sacrificial-triumph.html

Как там отмечено, стихотворная форма должна не только настраивать на определенное состояние и восприятие, но и указывать действия практика на определенный момент прочтения заговора.

ЖЕРТВЕННОЕ ТОРЖЕСТВО

Зрячий глаза да отверзнет навстречу
Бледному лику Селены холодной,
Что Апполону подобно живущих,
Путь освещает холодным созданьям.
Кто наделен от рождения слухом,
Силу познает звучания ночи!

Ныне явились мы на перепутье
Мертвых дорог. Да услышат нас боги!
Я, жрец Трехликой, встречаю пришедших
И начинаю к богам обращенье:
Как паутину, сплетаю я слово
С нитями силы, живым неподвластной.

Боги Твердыни и Власти основы,
Судьи почивших, властители мертвых!
Есть среди вас наделенная властью
Путь даровать и низринуть в безумье,
Ужасы Бездны у ног ее дремлют,
Равного нет ей в земле и на небе!

Славься, Геката, предвечная матерь!
Ты, что ведешь нас дорогой забытой,
Ты, что кровавую правишь обедню,
Ты, что блуждаешь средь камня надгробий,
Ты, что ввергаешь в панический ужас!
Дар наш прими и возрадуйся с нами!

Радостно нам приносить тебе жертву!
Свежая кровь окропит перекресток,
Место священное, страшное место,
Где безраздельно ты властвуешь, Бомбо!
Тело оставим у края дороги -
Свежее мясо для своры Богини!

Изображение

Изображение
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Лесной страж » 23-08, 12:08

Ариат писал(а):Лесной страж, мелочь, угу. Или например пару-тройку лет твоей жизни...

Вот тут вы не правы, я сама пользовалась этим методом - когда моя бабушка должна была умереть Своей смертью, я просила у Смерти её не забирать, ей дали десять лет жизни, а мне гарантировали что стобы не произошло - её в течении этого срока не заберут - мне в качестве платы на выбор предложили два варианта: я отдаю десять лет своей ижизни либо никогда не буду вызывать души умерших, с того света.
а когда у нас собаку отравили и я смерть просила не забирать её, до положенного срока то мне в качествеплаты назначили только амулетик самодельный - сплетёный из трав с капелькой собственной крови, который я должна была оставить на заброшенном кладбище на безымянной могиле - собака тогда оклемалась, хотя ветеренар который констатировал отравление уже хотел её усыпить чтоб не мучалась, умерла эта собака в возрасте двадцати одного года. Тихо быстро и во сне.
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Юна » 23-08, 15:17

Друзья, за операцию врач на месте не взялась, побоялись летальной потери крови:((( зверьку моему после заживления швов предписали 1 мес. жизни:(((((( может из-за того, что я только начинаю заниматься виккой-я чувствую, что целительство мне не подсилам или знаний мало или энергии моей не хватает:((((( прошу действенной помощи (по фото или как иначе) помочь, отпустить верного друга не могу сейчас, думаю у нас еще много впереди замечательных открытий и дней, вся семья его любит и не может поверить. я молюсь, но молитвы мои не услышаны..
Аватара пользователя
Юна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11-11, 06:35
Откуда: Хабаровск

Сообщение Юна » 24-08, 07:29

Слава Богини-молитвы услышаны, операция будет!!! Нашли оборудование, ждем еще недельку...
Аватара пользователя
Юна
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11-11, 06:35
Откуда: Хабаровск

След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0