"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Обмен кровью.

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Обмен кровью.

Сообщение Bizon » 16-08, 17:17

Уважаемые форумчани, подскажите как разорвать связь между двумя "людьми" сделаную обменом кровью? Притом каждый учасник обмена практикует.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Elaneor » 16-08, 20:35

Номинально, можно попробовать способ, похожий на "энергетическую развязку". Если вкратце, нужно некоторое медитативное состояние (абсолютная тишина, оптимальная) и нож или зажженная свеча.
Порядок действий: во время медитаций исследовать внешние связи, нащупать "нужную ниточку" и сознательно перерубить ее ножом или пламенем свечи.
Аватара пользователя
Elaneor
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-08, 14:33
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Bizon » 16-08, 21:07

Весма благодарен за ответ. Но не факт что всё получиться потому что через некоторое время после обмена у меня полностью пропали все мои возможности. А заклинания восстановление силы можно использовать, но оно вернёться и навредит тому кто делал, а по скольку в ней моя кровь она сможет назад всё сбросить на меня и мне прийдётся бороться с этим заклинанием. Но у меня есть инструмент которым бралась кровь. Может через него можно попробовать что-нибудь сделать? Но я ваш метод тоже попробую если будет успех сразу же сообщу)
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Catharina » 16-08, 22:20

Сколько времени не проходит, не перестаю задаваться вопросом зачем вообще обмениваться и создавать такую связь.

Эм.. При обмене проводился какой-нибудь ритуал?
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Elaneor » 17-08, 07:58

Bizon,
Я не думаю, что для прерывания связи нужна особая "сила" (тм). Ее в данном действе заменяет четкое желание, явное намерение и пламя свечи (если брать нож, то лучше тот, что используется в ритуальной работе - даже остаточной энергии на нем хватит, чтобы сделать задуманное).

Подозреваю (но тут могу и ошибаться), что упадок этой самой "силы" произошел по вине некоторого дисбаланса в связи. Впрочем, это только мои догадки. Но вполне есть шанс, что после разрыва этой связи, привычные вам силы вернутся.
Аватара пользователя
Elaneor
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-08, 14:33
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Bizon » 17-08, 10:04

Catharina
нет не обязательно за частую его используют для того чтобы создать союз и чтобы каждый из его членов не смог навредить другому, или ради связи с помощью которой можно заполучить немого возможностей каждого из учасников. Можно создавать печать на бумаге и отметить на ней кровь каждого учасника. Возможен и другой вариант когда учасники п’ют кровю друг друга.
Метод действенный!!!
Вот пример я хотел обучить знакомую практики и дал ей немного своей крови, но ее кровь я не пил. Результат появился сразу: можно видеть глазами другого человека, чувствовать его мысли(знать все его планы), если будет грозить опасность то проявиться шрамик и можно с уверенностью позвонить и сказать будь поаккуратнее. Притом если в астрале кто-либо захочет напасть будет сражаться не с 1, а с несколькими.
Elaneor
Благодарен за ответы :beer: , :Bravo: , вот вам ещё один вопрос как сделать ритуальный нож?
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Elaneor » 17-08, 20:41

Bizon,
ну уж этой информации нынче полно - у Каннингэма,у Родерика. И она уже вполне доступна.
Например, берется обоюдоострый кинжал, над ним проводится определенный ритуал, его умащивают маслом, наносят символы, благословляют... ну и картошечку после этого им не режут.
:wizard:

Гугл в помощь: освящение атама(атамэ) и прочие интересные фразы и выражения.
Аватара пользователя
Elaneor
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-08, 14:33
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Bizon » 17-08, 22:10

Спасибо,
Elaneor писал(а): у Каннингэма,у Родерика.

можете назвать полные имена писателей?
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Elaneor » 17-08, 22:41

Если честно, мне кажется странным получать такие вопросы на викканском форуме. Скотт Каннингем, Тимоти Родерик...
Аватара пользователя
Elaneor
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-08, 14:33
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Bizon » 18-08, 10:35

Если немного в дебри завёл разговор, извините, а за ответы спасибо=) :friends: :beer:
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Елизавета » 18-08, 22:51

Незнаю туда ли пишу но мне интересно узнать мнение о переливании крови в экстренных ситуациях-насколько сильно это может отразиться на человеке??
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Elaneor » 18-08, 23:47

Вот мое мнение: когда речь идет о переливании крови "при необходимости" и только при медицинских показаниях какого-то особого "энергетического эффекта" не будет.

Что бы в интернетах ни рассуждали про кровь, как "хранитель информации" и возможность "разделить судьбу донора", это фигня до тех пор, пока и донор, и реципиент +ОБА+ не решат "соединить свои судьбы" и сделать это сливание сознательно.

В обычном случае переливание крови только положительным образом сказывается, и не надо ничего надумывать. Во время переливания кровь - это "обычная" субстанция, которая после первого перекачивания сердцем, становится вашей собственной.
Аватара пользователя
Elaneor
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-08, 14:33
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Елизавета » 19-08, 00:06

Спасибо за ответ))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Bizon » 19-08, 01:09

Elaneor
С вами коллега я полностью согласен, но всё же скажу что она никак не будет действовать пока человек не начнёт тянуть с нее информацию. Ведь кровь донора - это лишь малая часть крови в другом человеке. И енергетика человека вполне за некоторое время(в зависимости от обёма, за частую за сутки) может преобразить ее в свою. Но если же человек решит потянуть информацию(начнёт ее(кровь) искать в себе, искать где она оседает(за частую циркулирует, и оставляет отпечатки енергетики)..................) То вполне может призвать к себе не желательное влияние.
Елизавета
По этой причине можно на эту ситуацию смотреть с разных ракурсов. Главное не искать приключений на своё мягкое место. Если случилось переливания, то вот вам мой совет возьмите не 1 неделю те вещи которые за частую сейчас или ранее были с вами, ведь в них есть отпечатки вашей енергии и они ее накопили. Пора их использовать. Они будут восстанавливать вас лучше всего, потому что они это часть вас самих. И таким методом они на много быстрее повлияют на "изменение" крови с иного носителя, и помогут перенастроить под вас самих. И самим вам станет намного легче, даже мурашки могут пойти по коже. :lol:
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58

Сообщение Catharina » 19-08, 02:39

Здесь уже где-то было обсуждение касательно перелиывания крови и сдаче крови на благотворительных целях, причём, вроде страниц на пять. Точно не помню где)
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0