"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Злость

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение ЯроМара » 10-07, 23:33

Хм... а мой бывший муж к баптистам ходил (ныне в тюрьме сидит), так я три года под дурочку-христианочку косила, а сама все это время Ведическую культуру изучаю. Любимый ни слова против не говорит, хотя не всегда понимает меня. А Деву Марию я с Богиней Ладой отождествляю, и к иконам спокойно отношусь.
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Лесной страж » 11-07, 00:09

Ой, у меня в семье ситуация скверная, моя мать меня люто ненавидит из-за того что я слишком похожа на отца, и внешне и характером, и привычками. Мать ещё будучи на третьем месяцебеременности узнала что отец мой занимается магией крови, бросила его и уехала в другой конец страны, с Владивостока в Лен. область, чтоб ненашёл, через несколько лет переехали в Псковскую область, тут то мать и заметила что я становлюсь больше на него похожей, внешнего сходства с матерью у меня не осталось - это стало первой причиной её ко мне ненависти, она постоянно злилась на меня, злость не срывала на мне, она вообще никогда ни на ком злость не срывает по её мнению это ниже её достоинства. Но вот эмпатия у меня врождённая, и это сыграло со мной злую шутку. тогда я просто замкнулась в себе и стала больше времени уделять не играм как другие дети, а совершенно другим занятиям, бабушка жила с нами, поэтому я донимала её вопросами, закончилось всё тем что в пять лет меня научили читать, причём не по слогам и считать до ста. я почти сразу же переключилась на книги, пусть и сказки, но они частично помогали отрешится от маминой злобы, и понять её, пусть и частично. в школу я пошла в шесть лет, там была белой вороной. в девять лет начала проявлятся способность к предвиденью, она и сейчас сохранилась в виде спонтанных видений, когда мать узнала - ненависть переросла в страх, она начала притворятся что любит меня и убеждать что мои спрособности детская фантазия, через год начала видеть духов, тогда мать прекратила попытки меня убедить в том что у меня нет никаких необычных способностей, зато часто стала говорить со злостью в голосе что я похожа на отца, что он таким же был. В шестнадцать лет я стала работать с местами силы,ж у нас их три возле деревни, и ещё два штуки на растоянии километров трёх от дерени, отвела смерть от бабушки, и до сих пор поддерживаю её жизнь, бабушка знает об этом, уж незнаю как, но знает и боится меня из-за этого, её злит что я могу в любой момент перестать помогать ей, и она умрёт, её злит не возможность умереть, а эта неопределённость. хотя я зла в семье ниткому не желаю, но меня ненавидят и боятся, сейчас я незнаю как с этим бороться, уйти я немогу, со смертью бабушки её дети начнут делёж дома и прочего наследства, начнётся такой гадюшник... итак уже между собой поговаривают как бы травануть бабушку, когда меня дома не будет, как такую злость изжить я не знаю, и меня ненавидят и друг друга...
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение ЯроМара » 11-07, 00:19

Сочувствую %) :good: :Bravo:
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Fenixxx » 11-07, 21:09

Лесной страж
да уж, ситуация мягко говоря ужасная... Сочуствую :swoon:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Мако » 19-07, 21:12

Лесной страж, рано или поздно твои способности должны были проявиться. Так почему не сейчас?
А в остальном... Если у людей нет ни души, ни совести, ты не виновата.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Immanuil » 19-07, 21:20

Лесной страж

Вообще, я бы вам не сочувствовал, здесь именно ситуация, указывающая, что вы способны депрограммироваться, а вот вокруг вас люди духовно спят, это сонные, и даже мертвые люди. С одной стороны у вас мать как воплощение социальной обусловленности. Со стороны окружающих по отношению к вам проявляется активное, агрессивное непонимание. Хорошо было бы их со своей стороны подергать, чтобы не слишком наглели, скажите – вот отца найду!.. :wizard: :D С другой стороны, через отца у вас магические способности, хорошо бы вам действительно его найти. А из дома вам лучше всего уйти, с линией рода со стороны матери лучше всего разорвать, хотя я понимаю все психологические и энергетические трудности в этом отношении именно для женщин. Для мужчин это легче и куда более безболезненно. Вам бы лучше куда-либо поступить и уехать в город. Или же на работу устроиться. Отца обязательно найдите. Вообще, противоречия, как внутренние, так и внешние, они развивают. И потому от них не следует бежать, нужно принять их и использовать для своего развития.

ЯроМара

Вот видите, насколько вредно обманывать себя и других… :cry: Притом, что лучше от этого никому не становится. Вообще, вам следует перестать надеяться на окружающих, которые вам, кстати, ничего не должны. Ни ваш любимый, ни ваши родственники, ни его родственники, никто вам ничего не должен. Найдите возможность жить самостоятельно, они вообще-то есть, эти возможности. И не следует индульгировать в том, что вас не принимают, напротив, примите это со своей стороны как благословение и как вызов. Благословение и вызов, несущие в себе освобождение.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Лесной страж » 19-07, 23:23

– вот отца найду!
а что его искать? Адепт магии крови, погиб в декобре месяце прошлого года, при невыясненных обстоятельствах, в одиночной камере тюрьмы строгого режима. Это была его четвёртая отсидка - за убийство, принёс в жертву несколько человек и кровь слил в бутолочки, про запас. Профессия у меня есть и работа тоже. Но я сейчас я выплачиваю Долг Жизни, главная причина по которой мать не сделала - аборт - бабушка, благодаря ей я живу, сейчас я уже несколько лет не даю бабушке умереть, она хочет дожить до правнуков. Я не могу её бросить.

Мако я не виню себя в том что у них нет совести и души, я виню себя в том что я не могу их изменить в лучшую сторону. Иначе зачем волею судьбы я оказалась среди них?
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Immanuil » 19-07, 23:32

Да уж, что называется, не делай другим того, что не желаешь себе... По поводу "долга жизни" лучше вам передумать. Не делайте никому вреда, и не будет у вас долгов. То, о чем вы говорите, есть долги перед родом, а род может являться предельно поганой такой штукой, и в особенности он будет обращаться к вам кровожадным и злобным ликом вампира, если вы будете пытаться кого-то "изменить в лучшую сторону". Оставьте всех в покое и занимайтесь собой. В особенности, обратите внимание на действия по поводу "дожить до правнуков". :D
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Лесной страж » 20-07, 00:25

Immanuil писал(а):В особенности, обратите внимание на действия по поводу "дожить до правнуков". Very Happy

:wizard: наколдовать их я не могу.
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Сообщение Immanuil » 21-07, 00:54

Можно и попроще... :pardon:
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Лесной страж » 21-07, 11:45

:swoon:
чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем как мало мы знаем.
Аватара пользователя
Лесной страж
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08-07, 11:31
Откуда: Россия, Псковская область

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0