"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Шепот ветра в ветвях орешника

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Шепот ветра в ветвях орешника

Сообщение ЯроМара » 31-05, 07:54

Начну со ссылки http://xelga-oberezhka.livejoirnal.com - мой ЖЖ, почти магический.
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ЯроМара » 31-05, 07:57

http://xelga-oberezhka.livejournal.com - извините меня!
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Minialt » 31-05, 09:44

Оочень красивая вышивка :oops:
Мне бы так
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Елизавета » 31-05, 10:49

Всёё,теперь буду заходить в твой ЖЖ.Умница ты раз умеешь так вышивать! :D
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение ЯроМара » 01-06, 07:55

Вышиваю оберег на улучшение эилищных условий. Не ладится он у меня, нити путаются, знак обережный несимметрично получается. Может, не время пока его доделывать?
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ЯроМара » 06-07, 23:50

Сегодня запечатывала пространство на "дурном" перекрестке. Там я сама лично видела черта - седого такого, лохматого.
В общем- представила я себе руну Феху, нарисовала ее в воздухе и буквально впечатала в пространство, и так на трех сторонах. На четвертой, где видела черта, всплыла еще одна руна в сознании, запечатала в пространстве эти две руны. Надеюсь, что получилось..., очень!
Девочки, СОС- оскорбляет свекор, обвиняет в том, что я не делаю, угрожает что посадит меня в тюрьму, что выгонит! Я устала терпеть это все, плакать хочется от обиды. Я ни в жизни ничего ни у кого не украла, а тут :O: .
Когда муж (правда, мы пока не расписаны) рядом, молчит, и на трезвую голову молчит.
ПС: плюс ко всему сложная ситуация в отношениях с родней, несколько лет назад родная бабушка выгнала меня из дома за то, что мой третий муж ходил к баптистам. Когда мужа посадили, свекровь выжила меня из той деревни, где она живет и откуда родом ее сын. Ситуация, мягко говоря, идиотская - я не могу вернуться домой, на место родной прописки в Минск, потому что родня от меня отказалась. Они реально никто не любят меня.... только покойный дедушка любил и жалел. Думаю, будь он жив, и в жизни моей все бы по другому сложилось!
ПРОСТИТЕ, НАБОЛЕЛО!
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь


Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0