"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Яблоня. Просто яблоня.

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Minialt » 31-05, 18:17

Радость исходит от Баст, Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю её

Излить на меня свое благословение.

Вернитесь к алтарю и, потрясая систрумом скажите:

Привет, Баст, Госпожа Кошек.

Привет, богиня земных удовольствий.

Научи меня наслаждаться своим бытием.

Научи меня любить и быть счастливым.


Вот что нашла :)

Уши Баст слышат каждое вредоносное слово,

направленное против меня и моей кошки.

Моя кошка и я - защищены.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Острые когти Баст защищают меня.

Моя кошка и я - защищены.

Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.

Моя кошка и я - защищены.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Глаза Баст могут видеть в темноте.

Ничто не ускользнет от её внимания.

Моя кошка и я защищены.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:

Слушайте внимательно, все,

кто хочет причинить вред мне и моим близким.

Здесь возведена мощная крепость, создан непробиваемый щит.

Вам сюда не проникнуть.

Ваши злые мысли вернутся к вам.

Вам не отворить этих врат.

Милая Кошачья Богиня, я благодарю тебя за твое благословение.

Дай нам безопасность, хорошее здоровье и счастье.

Защити моих братьев меньших, где бы они не находились.



И еще все ето на http://www.liveinternet.ru/tags/%E1%EE% ... %E0%F1%F2/ полная версия
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 31-05, 18:18

Баст, покровительница кошек.


В религии Древнего Египта существовал пантеон богов, который делился на триады, представляемые тремя корнями божества - Отец, Мать и Сын.

Египтяне почитали своих божеств, а подражание их поступкам и способу мышления приближало обычного человека ближе к божественным творцам.
Древний Египет является еще и большим почитателем женских божеств. По примеру богини, в руках египетской королевы было сосредоточено больше власти, чем у короля. А в браке жена была главенствующей в отношениях с мужем. Богиня для древних египтянок была объектом восхищения. Подражать богине и слушаться ее наставлений - это дар, верное обещание вечной жизни.


Поклонение кошкам и большим и маленьким уходит корнями в эпоху еще более далёкую чем, времена сфинкса с его человеческой головой и львиным телом. В период ранних династий фараона Богиню кошку Бастет попирающую ногами врагов Египта изображали в виде львицы.
Египтяне наделяли кошку магической силой. И это нашло отражение в мифе о Боге солнца Ра. Считалось, что Ра, в образе кошки готовясь сразиться со змеем ночи, волшебным способом удерживал солнечные лучи. Эта вечна битва заканчивалась на рассвете каждого дня и вновь начиналась, когда сумерки опускались над Нилом. Кошка стала домашним животным Египтян и это метаморфоза затронула Богиню Бастет и её стали почитать в образе не большой кошки.

Богиня Баст изображалась с кошачьей головой, ее называли Матерью кошек. В правой руке она носила систрум, а в левой - корзину. Одеяния же ее были зеленого цвета. "Забот" у богини-кошки числилось много: она почиталась как богиня огня (тепла, уюта), Луны, деторождения, плодородия, благотворительности, удовольствий и веселья, сексуальных обрядов, музыки и танцев, защиты от болезней и злых духов, покровительствовала не только кошкам, но и всем животным. Ее особым даром была интуиция.

Приблизительно с 1500 года до н. э. и на протяжении более тысячи лет египтяне поклонялись доброй богине Баст (Бастет) с кошачьей головой и ее жестокой сестре с львиной головой - богине войны Сехмет.

Первоначально почиталась как дочь Ра, его Око, а также отождествлялась с богинями-львицами (Тефнут, Сохмет и др.).

Начало появления культа.
Вторая Династия. Поклонялись до I в. н.э.

Генеалогия.
Дочь и жена бога солнца Ra, жена Птаха, мать Махеса и Хенсу.

Атрибут.
Музыкальный интрумент систр.

Центр культа.
Бубастис на востоке дельты НиБогиня Бастла
Центром культа Богини Бастет был древний город Бубастис в дельте Нила. Здесь поклонение домашней кошки было выражено больше всего. Храм, посвященный Богини Бастет, относится к самому раннему культу кошки, Его начали строить те же самые фараоны, что воздвигли статуи сфинкса. В 945 году до нашей эры Бубастис стал столицей всего Египта. Местную Богиню Бастет возвели в ранг общенационального божества. Кошек почитали до такой степени, что хозяева сбривали брови в знак траура по умершей любимице, а возницу, случайно переехавшую кошку, толпа на смерть забивала камнями. Даже фараоны совершали жертвоприношения в Храме Бастет. Богиню с четырьмя котятами у ног символ плодородия, часто изображали в виде женщины с кошачьей головой, в руках она обычно держала священный систрум, музыкальный инструмент типа погремушки.

О том, что происходило в Бубастисе, мы знаем благодаря греческому историку Геродоту, который там побывал в 5 веке до нашей эры в период самого расцвета кошачьего культа. На ежегодный праздник в честь Бастет съезжались женщины со всех концов Египта, плыли на лодках, пели и хлопали в ладоши. Женщины гремели систрумами символами плодородия. За этот период выпивалось больше вина, чем за весь год. Это было самое крупное ежегодное паломничество в древнем Египте, иногда собиралось до 700 тыс. участниц. И вся эта толпа направлялась в Храм Богини кошки Бастет.





Святилище богини Баст

Святилище же Бубастис (Баст) вот какое. Оно целиком, за исключением входа, лежит на острове. Храм был расположен в центре города и был виден со всех сторон. Так как город этот поднят насыпью, а святилище осталось на своём прежнем месте, то поэтому оно и доступно обозрению [из города] со всех сторон. Храм огражден стеной, украшенной рельефами, а внутри его - роща с могучими деревьями, которыми обсажено высокое храмовое здание со статуей богини. Длиной и шириной священный участок с каждой стороны в одну стадию. От входа ведёт дорога, мощёная камнем, около 3 стадий длиной, через городскую рыночную площадь на восток. Ширина её 4 плефра. По обеим сторонам дороги стоят высокие до небес деревья. Ворота высотой в 18 метром украшены вырезанными на камне фигурами. В тени деревьев к зданию Храма от реки Нил подходит два канала каждый шириной по 30 метров и осенён деревьями. Преддверие же высотой в 10 оргий и украшено замечательными статуями в 6 локтей вышины. Внутри Храма в святилище возвышается статуя Богини
В храмах, посвященных богине Баст , содержалось много кошек, почитаемых как священные животные. Когда кошка умирала, в семье объявлялся траур, все домочадцы сбривали брови и скорбели. Трупы кошек бальзамировались и захоранивались в пышных гробницах на специальных кладбищах. Археологами обнаружено около 300 тысяч мумий, относящихся к IV тысячелетию до н. э. Закон был также на стороне этого священного животного: за убийство кошки грозило суровое наказание вплоть до смертной казни (о несчастном греке, по незнанию убившем кошку, рассказывает Геродот).
С умершими кошками и котятами поступали так же как и с фараонами: бальзамировали. Мумии кошек приносили в дар богине Баст.
Кошек называли «добрыми духами жилища». Египтяне верили, что душа хозяйки дома после смерти переселяется в кошку.
Сейчас на месте Храма остались одни развалины. Но, если приглядеться, то можно понять почему Геродот побывавший тут в 450 г.д.э написал "Нет Храма более приятного на вид чем Храм Богини кошки Бастет" в Бубастисе
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение ЯроМара » 31-05, 22:58

Ой, сколько ты нашла! Спасибище! На Лиру есть и у меня блог, тоже имя ЯроМара. Там можно почитать мои стихи и не только.
Аватара пользователя
ЯроМара
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11-03, 02:10
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Minialt » 01-06, 13:41

Спасибо :D
Хочу вот Книгу защитить, а вот как не знаю :Search:
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 10-06, 20:46

Урааа получила глину для лепки, только вот огромная проблема
Нарисовать НЕ кривую пентаграмму :)
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 24-06, 21:50

Я основательно закупилась, :oops: Купила две квадратные свечи бога и богини, красная и оранжевая, так же абрикосовые палочки и аромо масло с яблоком, дико радуюсь всем покупкам
Хотела рассказать что во время литы украсила алтарь самодельными цветочками и птичками из желтой бумаги, не особо красиво :oops: зато мне нравиться и настроение соответственное было
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 17-07, 11:07

:wizard: что то я давно не писала...скоро бвыложу картинки своего алтаря... и то как я праздновала Литу :x итак же появиттся интересные ссылки и :Yahoo!: сделанный мною жезл.
Извините...просто я не привыкла вести дневник.
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 17-07, 22:27

Изображение
Это алтарь...абы что но с любовью,сделан
Изображение
Мой жезл...все вручную...чем и горжусь :pardon:
Пока все, и я буду пополнять чем то интересным по мере возможности.
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 18-07, 13:43

http://magic-black.ru/category/s-chego-nachat/page/2/
:swoon: советую этот сайт... много интересного!
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 18-07, 23:11

Подарок Хаоса

Выполнять его нужно в темноте – лучше даже с закрытыми или завязанными глазами. Вначале обращаетесь к Мирозданию/богам/ духам-покровителям с просьбой подарить вам то, в чем вы больше всего в данный момент нуждаетесь. Потом начинайте двигаться по комнате (это может быть и место на природе), вылавливая из плещущихся вокруг вас волн Хаоса то, что, по ощущениям, должно вам подходить. Описать этот процесс не очень легко – это может быть сравнимо и с засыпанием, когда перед вашим мысленным взором возникают какие-либо образы, и с медитацией, и – для тех, кто практикует Симорон – с работой на треке. Те, кто читал «Хроники Амбера» Р. Желязны, могут вспомнить, как Мерлин доставал необходимые ему вещи через отражения (разница только в том, что он знал, за чем именно он тянется, а вы – нет). Не думайте о каких-либо конкретных желаниях – настройтесь на то, что вы и так получите то, что вам более всего необходимо именно здесь и сейчас. Почувствуйте момент, протяните руку и – посмотрите, что в ней окажется. Это, кстати, может быть не только визуальный образ, но и – у аудиалов – какой-либо звук, у кинестетиков – движение или ощущение от прикосновения чего-либо, у дигиталов – идея. Прижмите руки к груди, как бы сохраняя там полученный подарок (хотя можно придумать и другой образ сохранения того, что вы выловили из Хаоса – например, небольшой предмет можно повесить на шею на цепочке и т. д.)

Далее можно начать истолковывать значения подарка – приготовьтесь, что это может занять много времени, но никто вас и не торопит. В течение последующих дней запоминайте – а лучше записывайте – все ассоциации, которые связаны у вас с подарком.
Пример: вы получили золотую корону. Ассоциации:
- символ власти, успеха, влияния;
- золото – металл Солнца, символизирует богатство, успех и процветание;
- корону носят короли; короля же отличает не только могущество, но и огромная ответственность, которую он несет перед людьми – судьбоносным может оказаться любое его решение;
- …
Такие ассоциации можно выстраивать очень долго, и в каждом случае они будут вашими и только вашими. (Можно, конечно, обратиться за подсказкой к словарю символов, но из него нужно будет выбрать только то, что, по вашим ощущениям, подходит лично вам в данной ситуации). Также в разных случаях роль подарка может различаться: иногда он будет означать предсказание грядущих событий, иногда – отражением нынешних, также он может указывать на корень какой-либо ситуации или подсказывать, в каком направлении вы должны двигаться для получения цели. Безусловно, в каждом из случаев он будет выполнять и роль амулета. Понять, что именно должен донести для вас этот предмет, входит в ваши задачи так же, как и истолкование его смысла.

Для того чтобы лучше «провести» подарок в мир материи, можно закрепить его в виде материального образа: например, нарисовать, вылепить из воска или купить предмет, его изображающий (если образ был визуальным); в случае со звуками, ощущениями и идеями тоже можно что-нибудь придумать (например, звуки можно воспроизводить как можно чаще, ощущения закрепить при помощи объектов, их вызывающих, идеи также можно воплотить в каком-либо объекте, с ними ассоциирующемся и т. п.)

Этот ритуал очень похож на те, которые применяются в Симороне, так что я не удивлюсь, если узнаю, что я не создала практически ничего нового. Но иногда изобретать велосипеды полезно только лишь ради самого процесса…

И – хочу предупредить: мысли и желания в это время очень легко материализуются, и лучше не проводить этот ритуал «просто так, интереса ради» - ведь то, что вы приносите в этот мир с помощью подарка Хаоса, имеет все шансы стать реальностью.

Что то необычное %)
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 18-07, 23:15

Свечи и масла.
Защита, Цветы Луны и Солнца. Очищение. Хвойные.
Свечи: Белый, красный, голубой.
----------------------------------------------------
Исцеление. Цветы Луны, Солнца,
Сатурна.
Свечи: Фиолетовый, красный, синий,
зеленый, Коричневый (Животные).
----------------------------------------------------
Присухи Цветы Венеры и цветы
(привороты). с приворотным запахом.
Цветы Марса (страсть).
Свечи: Красный, розовый, оранжевый.
----------------------------------------------------
Отсухи Не пахнущие цветы
(Отвороты). Сатурна.
Свеча: Белый.
----------------------------------------------------
Интеллект. Цветы Солнца. Свеча: желтый.
----------------------------------------------------
Ясновиденье. Цветы: Луны, Сатурна. Свеча: Фиолетовый, голубой, желтый.
----------------------------------------------------
Деньги. Цветы: Юпитера, Меркурия. Свеча: Зеленый, желтый, оранжевый.
----------------------------------------------------
Привлека- См. Присухи.
тельность.

Свеча: Белый, розовый.
----------------------------------------------------
Молодость Если вернуть, то очищение. Если сохранить, то присухи.
Свеча: Белый, голубой, розовый.
----------------------------------------------------
Общение с Яблоневый цвет, роза,
Ангелами и гвоздика, розмарин,
астральными ромашка, фиалка, ла-
духами. дан, лимон, сирень, а
Свечи: Церковные, черные, белые, синие. вообще все зависит от
того с кем общаться.
----------------------------------------------------
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Minialt » 18-07, 23:17

Камни.
Камни против болезней
Воспаления — горный хрусталь, гранат, коралл, гематит, рубин, сардоникс, сердолик.
Лихорадка — гранат, жемчуг, изумруд, коралл, лунные камни, рубин, сапфир, сердолик, хризолит, янтарь, яшма.
Ревмокардит — кошачий глаз, рубин, сапфир, тигровый глаз.
Температура — алмаз, глина, горный хрусталь, изумруд, жемчуг, коралл, лунные камни, медь.
Холера — гиацинт, малахит, опал, рубин.
Чесотка — александрит, аметист, кошачий глаз.
Чума — алмаз, гематит, гиацинт, гранат, изумруд, опал, топаз, рубин.
Эпидемии — малахит, опал, рубин.
При кожных заболеваниях
Бородавки, наросты — авантюрин, аметист, лазурит, сапфир.
Карбункулез — гагат, сердолик.
Кожные заболевания — авантюрин, алмаз, аметист, гагат, гематит, жемчуг, изумруд, лазурит, малахит, медь, нефрит, пирит, сапфир, сердолик, серебро, топаз, янтарь.
Ожоги — аметист, глина, горный хрусталь, изумруд, лазурит.
Псориаз — изумруд, кошачий глаз, рубин, тигровый глаз.
Экзема — алмаз, жемчуг, изумруд, сапфир, топаз.
При внутренних болезнях
Геморрой — жемчуг, изумруд, кошачий глаз, рубин, селенит, сердолик, тигровый глаз.
Диабет —жемчуг, изумруд, сапфир.
Желудок и кишечник — агат, аквамарин, алмаз, аметист, бирюза, гагат, гематит, горный хрусталь, гранат, жадеит, жемчуг, изумруд, коралл, медь, нефрит, оникс, сапфир, селенит, серебро, хризолит, топаз, янтарь, яшма.
Изжога — бирюза.
Онкологические заболевания — жемчуг, коралл, лазурит, нефрит, янтарь.
Опухоли, водянка — глина, гематит, горный хрусталь, оникс, пирит, сардоникс, сердолик, янтарь.
Острое увеличение печени — алмаз, жемчуг, изумруд, лунные камни.
Печень, желчные пути — аквамарин, алмаз, бирюза, гиацинт, горный хрусталь, гранат, жемчуг, изумруд, коралл, лазурит, лунные камни, малахит, медь, сапфир, топаз, хризолит, янтарь.
Понос кровяной — гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд.
Почки, мочевой пузырь — алмаз, гагат, гелиотроп, гематит, гиацинт, горный хрусталь, жадеит, жемчуг, змеевик, золото, изумруд, коралл, лазурит, лунные камни, нефрит, сапфир, серебро, хризолит, янтарь.
Рвота — аквамарин, алмаз, гематит, жемчуг, изумруд, лунные камни.
Камни в почках — жемчуг, изумруд, сапфир.
Селезенка — коралл, селенит, сердолик, янтарь.
Хроническая желтуха — коралл, лунные камни, топаз.
При психических болезнях
Депрессии (острые и хронические) — гиацинт, коралл, кошачий глаз, лазурит, лунные камни, опал, рубин, сапфир, тигровый глаз, топаз, халцедон.
Истерия — гагат, изумруд, янтарь.
Ипохондрия — алмаз, изумруд, янтарь.
Падучая эпилепсия — алмаз, агат, амазонит, аметист, гагат, золото, изумруд, коралл, лазурит, лунные камни, морион, рубин, сапфир, серебро, топаз, янтарь, яшма.
Потеря памяти — алмаз, аметист, гранат, изумруд, коралл, лунные камни, рубин, яшма.
Слабоумие — алмаз, гагат, янтарь.
Сумасшествие — алмаз, жемчуг, золото, кошачий глаз, оникс, топаз, тигровый глаз, хризолит.
При нервных болезнях
Бессонница — алмаз, аметист, бирюза, гиацинт, горный хрусталь, гранат, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лазурит, лунные камни, нефрит, оникс, рубин, сапфир, сердолик, топаз, хризолит, янтарь.
Лунатизм — алмаз.
Нервные болезни — авантюрин, агат, аквамарин, александрит, алмаз, амазонит, бирюза, гагат, горный хрусталь, гиацинт, жемчуг, золото, изумруд, коралл, кошачий глаз, лазурит, малахит, медь, опал, пирит, рубин, сапфир, сердолик, серебро, топаз, янтарь.
Паралич после инсульта — кошачий глаз, рубин, сапфир, тигровый глаз.
Паралич, инсульт — гранат, коралл, кошачий глаз, лунные камни, рубин, сапфир, топаз, тигровый глаз.
Хронические депрессии — кошачий глаз, рубин, сапфир, тигровый глаз.
При болезнях горла и легких
Ангина и другие болезни гортани — агат, жемчуг, золото, коралл, кошачий глаз, лунные камни, медь, рубин, серебро, топаз, хризоберилл, янтарь.
Астма — агат, жемчуг, лазурит, лунные камни, кошачий глаз, малахит, нефрит, медь, рубин, сапфир, тигровый глаз, топаз, янтарь.
Воспаление миндалин — коралл, лунные камни, топаз.
Воспаление среднего уха — кошачий глаз, рубин, сапфир, тигровый глаз.
Кашель — агат, изумруд, янтарь.
Коклюш — жемчуг, янтарь.
Органы дыхания — алмаз, гиацинт, горный хрусталь, изумруд, лазурит, медь, серебро, янтарь.
Удушье — гиацинт, янтарь.
Хроническое воспаление миндалин — коралл, «кошачий глаз», лунные камни, рубин, топаз.
При сердечно-сосудистых заболеваниях
Гипотония — жадеит, изумруд, кошачий глаз, рубин, селенит, сердолик, тигровый глаз.
Гипертония — «кошачий глаз», изумруд, рубин, «тигровый глаз».
Головная боль — агат, аметист, гагат, жемчуг, змеевик, золото, коралл, медь, нефрит, сапфир, селенит, сердолик, янтарь.
Мозговые нарушения — александрит, аметист, гиацинт, гранат, жемчуг, рубин, сердолик, халцедон.
Обмороки — опал, янтарь.
Сердечно-сосудистые — агат, александрит, бирюза, гиацинт, горный хрусталь, гранат, жемчуг, золото, жадеит, изумруд, коралл, кошачий глаз, малахит, нефрит, опал, рубин, сапфир, сердолик, селенит, серебро, тигровый глаз, хризоберилл, хризолит, янтарь.
Склероз — александрит, алмаз, коралл.
При женских заболеваниях
Бесплодие — аметист, изумруд, лазурит, топаз, янтарь, яшма.
Болезни матки — алмаз, жемчуг, изумруд, сапфир, топаз.
Железы внутренней секреции — алмаз, гематит, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лазурит, лунные камни, малахит, сапфир, сардоникс, сердолик, топаз, янтарь.
Гормональные расстройства — коралл, лунные камни, топаз.
Болезни желез внутренней секреции — коралл, лунные камни, топаз.
Женские болезни — алмаз, гагат, гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд, кошачий глаз, сапфир, сердолик, тигровый глаз, топаз, янтарь, яшма.
Менструальная депрессия — глазковые кварцы, жемчуг, сапфир.
При болезнях органов чувств
Аллергия — авантюрин, гиацинт, жемчуг, коралл, лазурит, малахит, сапфир, янтарь.
Зрение и глазные болезни — алмаз, аквамарин, аметист, берилл, бирюза, гагат, гиацинт, гематит, горный хрусталь, жемчуг, изумруд, коралл, малахит, медь, лазурит, лунные камни, нефрит, оникс, опал, пирит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, топаз, халцедон, хризоберилл, хризолит, хризопраз, янтарь, яшма.
Куриная слепота — жемчуг, изумруд.
Уши — агат, кошачий глаз, медь, нефрит, оникс, рубин, сапфир, тигровый глаз, янтарь.
При болезнях костей
Артрит — коралл, кошачий глаз, лунные камни, рубин, топаз.
Воспаление костной ткани — коралл, кошачий глаз, лунные камни, рубин, топаз.
Переломы костей — жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунные камни, рубин, сардоникс, сердолик, топаз.
Подагра — агат, аметист, гагат, глина, коралл, кошачий глаз, топаз, янтарь.
Полиартриты — медь, кошачий глаз, хризоберилл.
Суставные и костные болезни — жемчуг, змеевик, коралл, кошачий глаз, лунные камни, лазурит, малахит, рубин, сапфир, сардоникс, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризоберилл, янтарь.
Радикулит, остеохондроз — жадеит, лазурит, медь.
При внешних нарушениях
Облысение — агат, авантюрин, лазурит.
Ранения — агат, берилл, гиацинт, гематит, глина, горный хрусталь, гранат, змеевик, коралл, малахит, медь, оникс, пирит, рубин, сапфир, сардоникс, сердолик, серебро, янтарь.
Ушибы — бирюза, глина, малахит, медь, пирит.
Язвы — гематит, глина, коралл, лазурит, малахит, медь, оникс, пирит, рубин, сердолик, серебро, янтарь.
При заболеваниях крови
Анемия — коралл, кошачий глаз, лунные камни, рубин, топаз.
Кровь плохая — александрит, жемчуг, кошачий глаз, лазурит, рубин, серебро, янтарь.
Малокровие — жемчуг, лазурит.
При разных заболеваниях
Алкоголизм — александрит, алмаз, аметист, кошачий глаз, янтарь.
Половая сфера — гематит, горный хрусталь, жемчуг, хризолит, янтарь.
Зубные болезни — агат, аквамарин, берилл, гагат, горный хрусталь, жемчуг, коралл, малахит, медь, оникс, сердолик, янтарь.
Миозиты — медь.
Ядовитые укусы — агат, змеевик, изумруд, лазурит, малахит.
:wizard:
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Елизавета » 18-07, 23:35

Замечательный-просто шикарный алтарь!Жезл тоже очень,очень нравится!))))))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Minialt » 18-07, 23:38

Спасибо огромное :oops:
Еще кое что
Маленькое заклинание «Потерянный предмет»



Вещи могут вернуться обратно к вам, если они не были уничтожены и если хотят вернуться. Вещи тоже переносят энергию, даже если они не «думают» так как это делаем мы.
На листе бумаги напишите описание потерянного предмета. Держите бумагу на ладони. Скажите три раза:

Маленькая Бо, покажись.

Затем сомните лист бумаги в руке, как будто вы только что поймали фею – вы ее действительно поймали! Не разжимайте руку с бумагой. Поищите потерянный предмет. Не выпускайте фею, рока не найдете предмет. (А вы думали, что сказки – это все выдумка для детей!)
Иногда энергия предмета предпочтет побыть где-нибудь подальше. Если это случится, предмет не вернется к вам. Если вы не можете найти пропажу в течение недели, убедитесь, что отпустили фею.
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Елизавета » 18-07, 23:40

Вау!Спасибо за такое заклинаньице-думаю оно мне очень пригодится. :D
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Пред.След.

Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0