"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

"Лунный грот" в Жасминовой роще

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 26-11, 15:05

Ну а сейчас начала читать тоже очень интересную книгу-называется Магия-в помощь,вобщем вот обложка:
Изображение
А и вот я всё непонимаю почему не выхожу на фотографиях хорошо... :)
Вечно лицо какое то..капец просто!Вот к примеру фотка с соревнований в день когда я заболела 16 ноября:
Изображение
Я это веду к тому,чтобы узнать может есть какой нибудь ритуал или ещё что нибудь,чтобы хорошо на фотках получаться??
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 26-11, 15:59

В очередной раз поимаю,что нашла ещё один хороший форум Орден грааля миров-так он называется.
Изображение
Вроде я уже писала о нём,но это не суть.Главное,то что в нём дано множество полезной информации..
Вот ссылка на него:http://www.angraal.com/forum
Ещё кое что нашла,на том форуме кстати.
О 13 ведьмовских рунах.Это новые руны и как я поняла созданные викканами-
если интересно,то вот почитайте по ссылке:http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post200980853/
Мне кажется,что я обязательно сделаю и оригинальные руны и так скажем уже ведьмовские руны :D
Изображение
Читала,что чем то схоже на них гадание с картами таро,только без младших арканов :)
Вот ещё фото этих ведьмовских рун:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 27-11, 23:44

Вчера ночью начала писать книгу.Что то в стиле фэнтази.Про подростков и конечно же волшебный мир магии.И знаете-получается хорошо! :)
Хоть я и написала всего ничего-буквально страничку в ворде,ну или чуть больше))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Immanuil » 30-11, 02:58

Елизавета
есть и плохая сторона-НЕ ХОЧУ В ШКОЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...


Да, гранит науки не всегда легко выгрызается... :pardon: Главное - с выздоровлением!

А и вот я всё непонимаю почему не выхожу на фотографиях хорошо...


Чего так? Хорошее, целеустремленное такое выражение лица. А предыдущее фото вообще замечательно, настоящая волшебница. :good:

О 13 ведьмовских рунах.


Сначала лучше, всё-таки, освоить классические руны, и потом уже самостоятельно выбирать методологию, ибо без освоения классики есть опасность некритического восприятия чужого индивидуального и произвольного метода, попадания под влияние. То есть в классических рунах - метафизика, мистицизм, сакральная история, теология, и т.д., всё в целостном виде. Освоив это, можно будет уже делать собственные сознательные акценты.

Вот, к примеру, хорошая книга Кеннета Медоуза "Магия рун", можете ознакомиться, если есть интерес к данной дисциплине:

http://royallib.ru/book/medouz_kennet/magiya_run.html
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 30-11, 18:42

Спасибо за добрые отзывы.
А о рунах обязательно почитаю.Сначала конечно же я тоже согласна нужно оригинальный вариант получше узнать :)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 30-11, 18:43

Вот и первая фотка с новыми обоями-не в тему конечно же сообщение :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Immanuil » 30-11, 20:46

Это как не в тему? Ваше Древо, что хотите, то и делаете. :D Кстати, в шаманской традиции есть практика поиска собственного Дерева в шаманском лесу, ну это через астральный опыт и сновидение. Понятное дело, есть различные породы деревьев. А ваша порода какая, что видите?

Кстати новое фото просто отличное. :Yahoo!: А говорите, не хорошо выходите...

Да, кстати, поздравляю с началом литературной деятельности! :beer: Это очень хорошо, соберёте свои мысли и ощущения воедино. Что, кстати, поможет вам создать свой мир и сонастроиться с миром магов. И ещё подобная деятельность расширяет словарный запас. Такой совет. Возьмите в привычку выписывать слова, с которыми вы не сталкивались, и их значение. Это расширяет запас употребляемых вами слов, а следовательно - средства художественной и интеллектуальной выразительности. Осмысляйте их. А чем больше словарный запас, тем точнее и шире мышление. Можно это делать как на основе литературы, которую вы читаете, так и специально, из различного рода словарей.
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 02-12, 00:50

Какое я дерево? %)
Точно незнаю-нужно как нибудь попробовать определить))Мне вообще так очень многие нравятся))
Спасибо))
Ну вот теперь примерно каждые 2 дня или даже каждый день пополняю новыми абзацами книгу))
Пока только 3 листа в ворде набралось))
Хорошо,постараюсь так сделать))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 05-12, 20:54

Сегодня ходила на гитару-просто давно не была.И мне отдали гитарку старенькую,но с хорошм звучанием.
У меня есть уже 2 гитары:электро и испанская акустическая-вообще зюс какая хорошая!
Но и эта пригодиться очень-ведь те 2 гитары не возьмёшь в поход или на пикник-одна-дорогая дял этого,а ко второй нет розетки :D
Вот поэтому я бы хотела немного поддделать ту которую отдали-там немного отходит порожек и гриф :( :( :( :( А так она прекрасна-ещё разрисовать её и...шикарна будет с новыми стркнами.
И вот хотелось бы узнат у вас как или к кому обратиться,чтобы починить гитару??
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 21-12, 12:34

Урааа!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Снова модераторы принялись за сайт!Новогодняя тема очень хороша!))Спасибо))
Теперь гораздо приятней стало заходить на форум!)))))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 21-12, 12:43

ВСЁ!
Принимаю сегодня окончательное решение попробовать курс года и одного дня по книге Тимоти Родерика.
Всегда останавливало,то что довольно сложно найти кое какие ингредиенты.К примеру если бы я не прочитала по книге заранее какие нцжны будут на 3тий месяц,то сегодня бы не жгла бы святочное полено,а оно нужно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 21-12, 13:02

С праздником!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 23-12, 21:04

Сегодня уже 3тий день как я начала следовать книге год и один день :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Елизавета » 25-12, 23:55

Сегодня отличный день!
В том смысле,что благодаря одной из участниц форума-Анны я стала участницей прекрасной группы в Питере.
Появились новые люди которых так долго мне не доставала-единомышленники это замечательно!))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Re: "Лунный грот" в Жасминовой роще

Сообщение Asteira » 26-12, 10:29

Добро пожаловать)
Credendo vides.
Аватара пользователя
Asteira
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17-07, 04:06
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0