"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Выезд на природу-для меня это проблема номер один!

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Re: Выезд на природу-для меня это проблема номер один!

Сообщение saltus fairy » 15-03, 20:48

Юна писал(а):В общем то так сложилось, что на природу выехать для меня это проблема настоящая:( Все парковые места отметаются за тем что там ходит много людей:) Выехать куда то подальше-элементарно боюсь

Понимаю Вас....Да даже в парке есть много укромных местечек,поверьте мне))Не обязательно проводить ритуалы,главное взаимопонимае с природой.Можно же просто сесть на лавочке или пойти прикоснутся к деревьям...В лесах не так много маньяков бывает,как кажется...Хотя нужно знать еще в какой лес ходить.Можно пойти к водоему(озеру,ручейку и т.п.)и немного побыть одному с природой
Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся
Аватара пользователя
saltus fairy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-03, 20:28
Откуда: г.Львов

Сообщение Drakonica » 25-03, 15:58

Живу в Москве, не так далеко от центра, но места для общения с природой обязательно нахожу, недалеко от меня есть река с зарослями деревьев на берегу, а если подальше идти, так и целый лесопарк, в котором вполне можно уединиться....)
Хотя полный ритуал с магическими инструментами я бы, наверное, проводить не стала, мне кажется, как только все разложу - кто нибудь да придет, и дурным голосом спросит "А что это вы тут делаете????"
Немая сцена....
Ведьма в шоке - прохожий в обмороке.

Для серьезных ритуалов, если что, поеду в лес в подмосковье, благо дачный дом там у родителей.

И хоть у нас не так, как у многих западных виккан - сад, лес под рукой и т.д., я думаю, выход найти всегда можно, было бы желание.
Лесопарки есть почти везде, посидеть, помедитировать, начертить невидимый круг, сделать подношение можно во многих местах! :)
Возможно всё. На невозможное просто нужно больше времени...
Аватара пользователя
Drakonica
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19-03, 16:29
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0