"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

На верхушке дуба поселился кот.Коту там очень удобно.

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

На верхушке дуба поселился кот.Коту там очень удобно.

Сообщение Valery » 14-10, 21:37

Это что-то вроде дневника,я правильно понимаю?Что ж,тогда,чтобы это было дневником,надо написать хоть что-то о себе?
Валерия.Валери.13 лет.Надеюсь,что не увижу обычных стереотипных суждения,как например "Недоросла" "Глупая еще" и так далее.Поверьте,может,я где-то могу рассуждать поверхностно,но в целом,я ненамного,но умнее среднестатического подростка.Обычно мне дают лет 15-16,на вскидку,не зная возраста (я имею ввиду не внешность,а интернет-общение).Вот.
Обожаю дубы,да и вообще лес люблю.Он мне как дом родной.
Лошади,еще одна моя страсть.Вот тут много слов не нужно.
Аннель,да,я люблю мороженое и гулять под луной.Вы угадали)
Меня так же привлекает искусство.Рисование..
Ну,как-то в общем так.Ну ,нетрудно догадаться,что я язычница,а в Викке,как выразилась Эшви,прохожу испытательный срок.
Буду рада фактически любым советам с вашей стороны)
...and my path - the ocean
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08-10, 21:42

Сообщение ЭриенЭн » 02-04, 17:05

вот тебе лошадка, пусть гуляет у дуба Изображение и кот на верхушке))) Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Елизавета » 28-05, 10:21

Да нормальный у тебя возраст,я сама начала магией заниматься ещё в начальных классах,а вот к викке пришла вроде лет в 12 или 13-уже точно не помню. :good:
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов


Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0