"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Хтоническая Викка.

Всё что связано с теорией, общее обсуждение Викки и язычества.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Negoc » 03-02, 06:57

Ну не скрывать же свои таланты ложной скромностью :)
Где вы взяли в моих сообщениях "абсолютную истину" - также неясно...но если вы ее там нашли, что же, поздравляю :) видимо, она там именно для вас затесалась :)
Ну и, наконец, я не "предполагаю" что являюсь обладателем абсолютных истин...я ТОЧНО ЗНАЮ, что их обладателем не являюсь...если же вы не согласны с моей позицией, то что же, давайте обсуждать (и чтобы не разводить флуд я предлогал делать это в личке)!!! Именно для этого форум и создан. Обсуждать приводя аргументы (пусть даже они будут шутливыми или не очень), а не говорить другим что они не правы только потому, что уверены в своей позиции. Если викканское общение подчеркнуто отличается тем, что никто ни в чем не уверен, а только "предполагает" и боится "знать", то, наверное, я останусь приверженцем "староэонного" менталитета, когда человек не боится уверенно привести гипотезу и выслушать ее подтверждение или опровержение, не боясь, что на него потом навесят ярлык "всезнайки" или "грубияна".
– Все это злостная клевета на ведьм, – заключила Маграт. – Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

(Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
Negoc
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-02, 16:57
Откуда: Koh. Samui (Thailand)

Сообщение Wiccanin » 03-02, 14:15

Negoc, никто не говорит о том, что нельзя выражать свое мнения. Нужно просто не отвергать той гипотезы, что и другие могут быть правы. А насчет стасуса "всезнайки", то вы его сами и заработали.
Wiccanin
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29-08, 18:42

Сообщение Negoc » 03-02, 16:32

:) я такого и не отвергал :) вот тут вам меня не поймать :) Хотя....вру, если я вижу, что гипотеза ошибочна и могу это доказать, то нет, не буду признавать что такая гипотеза в чем-то права :) Буду жечь и изничтожать.
– Все это злостная клевета на ведьм, – заключила Маграт. – Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

(Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
Negoc
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-02, 16:57
Откуда: Koh. Samui (Thailand)

Сообщение Wiccanin » 03-02, 16:41

Negoc, ну так докажите. А то пока слышны только слова. :)
Wiccanin
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29-08, 18:42

Сообщение Negoc » 03-02, 17:29

:) Да всегда за...только я тут пока таких не нашел :) Вот как ляпните глупость, так сразу ко мне :) А я уж и горячие клещи найду, и дыбу, и пальцедавилку с костедробилкой. В общем полный набор из "Молота ведьм" :)
– Все это злостная клевета на ведьм, – заключила Маграт. – Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

(Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
Negoc
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-02, 16:57
Откуда: Koh. Samui (Thailand)

Сообщение Wiccanin » 03-02, 17:39

Negoc, честно признаться, не понял вашу фразу. Если. что то я хотел узнать доказательства вашей гипотезы.
%)
Wiccanin
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29-08, 18:42

Сообщение Negoc » 03-02, 18:11

Я пока не нашел тут явно ошибочных гипотез, чтобы рьяно их опровергать :) Тут собрались удивительно хорошие и грамотные люди, что меня несказанно радует.
– Все это злостная клевета на ведьм, – заключила Маграт. – Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

(Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
Negoc
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-02, 16:57
Откуда: Koh. Samui (Thailand)

Сообщение Wiccanin » 03-02, 18:35

Тогда я не понимаю причину дискуссии.
Wiccanin
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29-08, 18:42

Сообщение Negoc » 03-02, 21:46

Добро пожаловать в мою маленькую вселенную непонимания. Ну людям нравится, как я вижу, от чего же не сделать людям хорошо?
– Все это злостная клевета на ведьм, – заключила Маграт. – Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

(Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
Negoc
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-02, 16:57
Откуда: Koh. Samui (Thailand)

Сообщение Immanuil » 03-02, 23:59

Negoc
Ну не скрывать же свои таланты ложной скромностью

Если викканское общение подчеркнуто отличается тем, что никто ни в чем не уверен, а только "предполагает" и боится "знать", то, наверное, я останусь приверженцем "староэонного" менталитета

В общем, все понятно. На этом предлагаю обсуждения прекратить и на личности Negoc'а более не концентрироваться, она того не стоит. Ну раз не хочет ни во что врубаться, и живет в своем вымышленном мире:
Ну людям нравится, как я вижу

Кому нравится???! :ROFL: :fool:
Есть такой тип людей, который нацелен но то, чтобы концентрировать внимание вокруг своей персоны. При этом подобные персонажи внутренне не уверены в себе и компенсируют эту неуверенность упрямой назойливостью. Лезут с поучениями, но сами остаются на уровне "ватрушек" и "коров". Этакое кулаческое мироедство. Потому призываю уважаемого Викканина более "вселенную непонимания" Negoc'а не обсуждать, не стоит она того, только по теме, а то нафлудим мы с ним.
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Сообщение Negoc » 04-02, 07:03

Immanuil, только не говорите мне, что вы делаете то, что вам не нравится, когда отвечаете мне на форуме... Это же...ну, как-то неправильно, чтоли, делать то, что не нравится.
Ну и я не требую, чтобы на мне концентрировались, медитировали или поклонялись :) я выше этого ;)
– Все это злостная клевета на ведьм, – заключила Маграт. – Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

(Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
Negoc
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27-02, 16:57
Откуда: Koh. Samui (Thailand)

Сообщение Immanuil » 04-02, 15:06

Цепляет, вампирёныш... :D :o
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Пред.

Вернуться в Поляна теоретиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0