"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Шепот старой ольхи

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Fenixxx » 15-04, 00:29

статуэтки просто изумительные! я влюбилась) :good:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Rian » 15-04, 11:39

Lana, Fenixxx, спасибо)))

Lana писал(а):Не подскажите, где приобрели?

Ага, в ЛС скину)))
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Rian » 03-05, 11:46

Я люблю медитации. Можно работать с картами таро, рунами. Неплохо получается с огамами.
Но у меня есть оракул, который помогает мне познавать себя. Входя в его карты, я попадаю в свой внутренний мир - мир Внутренней ведьмы, а уже из него - в иные миры. Это Wild Wisdom of the Faery Oracle
На Белтейн этот оракул всегда преподносит мне какой-нибудь подарок - сюрприз. Это - всегда волшебство)
Здесь была очень необычная медитация на карту "Мать и Дочь".
(Галереи нет - поэтому фото карты)
Изображение

Я оказалась на зеленом лугу, поросшем цветами. И тут же пришло осознание: «Мать – это Богиня, а я - Дочь».
Я ложусь на траву и – осознаю, что тело Матери – это вся земля. Наша Богиня – Мать – это всё и вся. Все, что окружает меня – это она!
Я словно начинаю погружаться в землю, сливаюсь с землей, на которой лежу. И сквозь меня прорастает трава. Я ощущаю движение роста и жизни. Это – стихия Земли…
Мое тело начинает волнообразно двигаться, словно я лежу на поверхности воды. Я оглядываюсь. Я – вода, я – поверхность океана. Я гляжу в небеса и чувствую малейшее движение, малейшее дуновение.
Брошенный в воду камень отзывается во мне множеством ощущений, я чувствую каждый круг, расходящийся от того места, я сама есть эти концентрические круги. Это – стихия Воды…
Я – ветер. Я несусь по небу, обгоняя облака. Я есть движение. Я –свободна. Я могу проникнуть везде и отовсюду найти выход. Меня ничто не может остановить. Решетка… Я разлетаюсь на множество частичек, проходя сквозь нее, и снова соединяюсь в единое целое. Это – стихия Воздуха…
Я стою на углях. Я танцую. Из каждого моего движения выходит следующее движение. У меня все больше и больше рук, они двигаются одна за другой. Я похожа на цветок пламени. Я двигаюсь все быстрее и быстрее. Чем больше я двигаюсь, тем сильнее энергия огня, энергия желаний, страстей, переполняющая меня. Я – танцующее огненное пламя! Это – стихия Огня…
***
Я снова стою на поляне. Что это было?.. Что за опыт я получила?..
Бог и Богиня. Я вижу их полупрозрачные силуэты. Они смотрят на меня.
Я – осознаю: Я – ведьма, идущая по пути познания.
Земля - дает и питает; это – Мать.
Огонь – это ведьма – Чародейка.
Ветер – Вечный поиск.
Вода – это чувства и познание себя.
Соединив все это, я получаю себя: я – ведьма.
Я протягиваю руки. Бог и Богиня берут меня за руки и ведут за собой.
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Rian » 20-05, 12:39

Разрабатывала, недавно, один ритуал - обращение к Темной Деве в конкретном образе.
И воззвание составила, побрала отличные соответствия и даже защитный камень- амулет нашла.
Думаю, ну не просто так она мне помогать будет. Нужно будет что-то отдать. Но - что??? Чувствую, что как обычно - хлеб, вино, энергия, цветы- не подойдет. К тому же - очень четкое указание на наличие защиты было.
Обратилась к оракулу.
Есть у меня потрясающий помощник - советчик для составления магических ритуалов - оракул Les cartes des Sorciers (Карты ведьм)
Я и спрашиваю: что я должна преподнести богине?
Ответ: Карта "Узлы" (Сотрудничество, заключение договора, союз).
Да, не все так просто...
Изображение
Пока я размышляла, какого уровня "союз" заключать - Богиня дала мне пинка, обратив мое внимание на то, что с проблемой прекрасно справится на убывающей Луне Морриган.
И даже текст тут же сложился...
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Пред.

Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0