"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Блокирование силы - причины в влиянии планет??

Всё что связано с теорией, общее обсуждение Викки и язычества.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Ариат » 30-09, 17:06

ну я то рыбы:)
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Badriyah » 01-10, 09:02

Мако писал(а):А я от Луны не завишу. Может потому, что Стрелец? Да и психика у меня на 70% мужская.

Абсолютно то же самое.
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 03-10, 01:21

спасибо за статью, многое окозалось очень полезным
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Lady_Роза » 09-10, 11:34

НИНА-В Мистериях Леса.
пожалуйста..если интересно могу ещё подкинуть..
как у вас дела девчонки??
Мне лично полегчало. :ROFL:
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Rian » 09-10, 12:23

Извиняюсь, отписываюсь поздно - но из-за этого поганого состояния, у меня и мозг не работал, и ничего не хотелось, и в интернет не ходилось:)))
Назрел существенный вопрос В последний месяц вы не наблюдали странные колебания силы? Головную боль, странные сны, сложность в проведении ритуалов?

Только-только до темы добралась)))
Слушай, и - правда. Я обычно к сентябрю в себя приходила, а тут - как вареная со 2 половины августа и почти весь сентябрь. Хоть на стену лезь...
Моё предположение - влияние планет, солнечных и лунных затмений. Перестройка организма и энергетики.

В планетах - не разбираюсь, но верю, что влияние есть, т.к. некоторые ритуалы, банально, в день конкретной планеты провести стараюсь. Ну и Луна - "наше все"
Я приучила и настроила себя очень ее чувствовать.

Что на шкуре ощущается, так это еще мягко сказано Давно так дерьмово не было. Работать практически не возможно - сил нет. И людям в моем городе тоже плохо. И одни и те же симптомы.

Точное описание того, что я чувствовала)))
Не одна я такая... Радует, т.к. не знала, что и думать. Мысли были уже такие: может - старею??? :D

Ну,значит я хоть не одна такая..Уже легче..
Понять бы товарищи, что с этим делать!

:D Я просто задвинула все, что можно, больше созерцанию придаюсь и - сплю))) И - пережидала банально. Пусть этот период закончится, дальше - лучше будет)

Друзья посоветовали : сейчас нужно витал напитывать. Брать энергию луны. Нам, женщинам, даже не нужно, как мужикам, ждать для этого фазовых переходов - мы в любое время можем взять.

Кстати, очень дельно))) даже на убывающей сидеть, смотреть на Луну и - вслушиваться в затихающую энергию)))

так что, предлагаю делать предложения на тему того, как справиться с этим.. не сидеть же сложа руки...

Я аффирмации составляю - помогает. Хотя часто - ежеминутно, но как-то мобилизует, настроение - хлотя бы на рабочий день - поднимается)
Мне лично полегчало.

:D Ага,сейчас словно проснулся - да и полнолуние скоро)))

А я от Луны не завишу. Может потому, что Стрелец? Да и психика у меня на 70% мужская.

:D я - Рак, так что - по полной программе)))
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Lady_Роза » 16-10, 14:10

Rian
и всё-таки что-то в мире изменилось определённо.
Вы случаем не замечали, что теперь эффект от заклинаний стал даже больше чем до того хренового состояния???


это моё последнее наблюдение
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Ариат » 16-10, 15:10

мне стали удаваться более сложные заклинания, да и легче дышится. Правда с окружением что то происходит, все кругом грызутся между собой. Кстати открыла наконец для себя практику ежедневных медитации. Это супер ^_^
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение lelka » 17-10, 14:53

обалдеть… зашла на форум по той же причине (точнее искать ее). Начиная с половины августа так накрыло. Я уж думала что сила ушла.. совсем, еще и депресняк, болячки, мозг отказывается работать. Мабон и эсбаты не отмечала. Даже простенькой визуализации не могу сделать, перед глазами как черный экран и не пробиться за него. В медитацию полностью уйти не получается. Первая осень которая проходит мимо меня и не приносит обычной радости. Надеюсь хоть к Самхейну оклемаюсь, а то до сих пор без изменений. По крайней мере теперь надежда есть благодаря вам. :prankster:
Спасибо за ответы!!!
Blessed Be!

Люблю утрировать, не обращайте внимания:))))
Аватара пользователя
lelka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10-06, 04:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rian » 18-10, 01:38

Lady_Роза
Rian
и всё-таки что-то в мире изменилось определённо.
Вы случаем не замечали, что теперь эффект от заклинаний стал даже больше чем до того хренового состояния???

У меня 5 дней как глаза "на лбу". Я совершенно не ожидала такого.
Не совсем заклинание, молитва - просьба. Сработала.
Я просто обалдела, т.к. получила больше, чем рассчитывала.
Знала, что получу - Богиня и Бог дадут оптимальный вариант. НО получить больше желаемого...

Ариат
Правда с окружением что то происходит, все кругом грызутся

Ага, мне недавно мысль такая пришла. Как с цепи срываются...

lelka
В медитацию полностью уйти не получается. Первая осень которая проходит мимо меня и не приносит обычной радости.

Ага. У меня и руны "встали", Таро в руки брать не хотелось... и с Богом почти не общаюсь, а раньше так классно было.
Осень - точно... У меня та же картина. Обожаю осень, а тут...
Я вообще, только свечи жгу.
"Таблетки", по-моему, по всему городу уже скупила. Цветные.
Просто зажигаю перед изображением Бога и - все... Вся моя магия...
Надеюсь хоть к Самхейну оклемаюсь, а то до сих пор без изменений.

Меня на расклады потянуло - это уже знак))) Да и к медитацию провела. Одну, правда, но - лиха беда начало...

Как сказали в каком-то старом фильме: "Будем жить!"

По крайней мере теперь надежда есть благодаря вам.

Мне тоже полегчало, когда узнала, что я ни одна)))
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Lady_Роза » 24-10, 22:52

lelka
Надеюсь хоть к Самхейну оклемаюсь, а то до сих пор без изменений.

обязательно оклемаешься..!
я как-то делала расклад, мне выпало, что К Самайну все наладится..хотя и изменится..
так что, отпишись после Самайна :Rose:
Rian
а сейчас как???
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Rian » 24-10, 23:58

Lady_Роза
Лучше значительно :D Новолуние через несколько дней, проведу медитацию, обсидиан подключу - он у меня на концентрацию хорошо идет, планы на месяц проработаю, энергией напитаю)))

Расклады уже идут как по маслу) так что - вполне жизнеспособна)))

И еще. Постоянно знаки Богини Морриган идут. Это радует, т.к. я очень надеюсь, что у меня получится наладить с ней контакт. Информацию собрала, прорабатываю.
На Ллевеллин таро даже в 6 мечей ее увидела. Карта показала, что я выхожу из состояния 10 мечей (блин, очень наглядно! Именно так я и чувствовала себя в сентябре)
А на 6 - на носу лодки - птица. Вытянув карту, взглянув, я тут же сказала: "Под покровительствм Морриган"
Изображение Изображение
Это еще больше укрепило меня во мнении, что эта Богиня помогает мне и нужно наладить контакт с ней)
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 25-10, 21:09

Уже давно слежу за этой темой,и вот у меня как раз наоборот,в эту осень такой расвет и прилив сил,столько идей всевозможных к осуществлению,начала заниматься танцами,много новых интересов.
и ритуалы некоторые дали эфекты многократно превосходящие все ожидания. ну вообщем то я всегда к зиме оживаю.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Пред.

Вернуться в Поляна теоретиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0