"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Доска Уиджи

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 10-10, 22:24

Мне кажеться что отзываються именно неупокоенные духи,застрявшие в нашем мире.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Fenixxx » 10-10, 22:38

НИНА-В Мистериях Леса.
возможно, но так как я этого не пробовала обьективно судить не могу... Хотя есть же истории о духах умерших, которые вроде как все в этом мире цспели и перешли на упокой....
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 11-10, 00:38

ну я верю в реинкарнацию,может просто остатки астральных тел
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Айрон » 11-10, 09:30

Я тоже в реинкарнацию верю. я где то слышал что это не души нам отвечают а фантомы из астрала.
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Сообщение Dharma » 13-10, 11:41

Фантомы из астрала и есть духи, а вот души как раз и переселяются. Проблемы создаются из-за смешения этих понятий :)
Природа - это единственная книга с великим содержанием на каждом листе.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Изображение
Аватара пользователя
Dharma
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25-11, 02:04
Откуда: Авалон

Сообщение Lana » 13-10, 23:55

С Доской Уиджи лучше не играть.. Можно, конечно, считать, что это обычная деревянная доска, а разговор с духами через нее - разыгравшееся воображение. Но.. Это очень мощная и опасная вещь, особенно в руках неопытного человека. Не сама по себе, конечно, а то, что человек совершает с ее помощью.

Сейчас подобные "игры" продают даже в детских магазинах.. Как родители могут купить своему ребенку такую "игрушку"? Я понимаю, многие считают, что все это выдумки, плод воображения, но все-таки..

Одни используют спиритическую доску в качестве игры, забавы, они задают вопросы и сами же на них отвечают. Другие настроены серьезно и осмысленно действуют. Но при любом раскладе нельзя предугадать, что получится из всего этого! Даже в неумелых руках при беспорядочных действиях шутки ради может много что случиться..

Спиритизм - это вообще очень сложно, мутно и рискованно. Защиту надо ставить обязательно. И не стоит приглашать духа в дом, останется - замучаетесь, просто позовите придти, явиться, а закончив, отпустите его.

Fenixxx писал(а):Тим а тебе злые духи попадались?
и как это было? Никаких проблем после этой встречи? (ну типа полтергейста или еще что-нибудь) :scare2:

Тим писал(а):Fenixxx, появилось ощущение, что тебя душат[/b]


Тоже такое было, и не раз. Иногда получается не так, как запланировано. Как и у Тима, было ощущение удушья, испугаться не успела, просто стало плохо. Все как-то оборвалось, осталось чувство, что из тебя что-то выкачивают, - провела один хороший ритуал потом, прошло.

И да, доска - это и правда всего лишь доска, можно обойтись и без нее. Читать, складывать слова по буквам.. Зачем? Нужны ответы - проведите ритуал, призовите, почувствуйте, услышьте. Сила исходит от человека. Но хорошенько подумайте и оцените свои силы.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Елизавета » 27-05, 23:17

Вот в прошлом году свою доску Уиджа создавала,но честно признаюсь-не разу её не использовала,это ведь не игрушка какая нибуть!
Но часто работаю с маятником,а совсем когда маленькой была,то рисовала круг с буквами и в центр ставила иголку на нитке и вызывала гномика :D он отвечал всё праавлильно :wink:

Вот собственно само её создание:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/url]
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Елизавета » 27-05, 23:20

И лежин она у меня теперь без дела...зато любуюсь ей :D Ведь столько труда в неё вложено!
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Fenixxx » 28-05, 17:38

Елизавета красивая доска, сама выжигала по дереву?
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Елизавета » 28-05, 17:56

Конечно:)
Попарилась же я с драконом))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Minialt » 28-05, 18:37

Какая прелесть. Мне бы выжигательный апарат на днях купить и прощайте все доски :) думаю тоже сделать но маятник купить, не люблю деревянные
Пыц туц мыц
Аватара пользователя
Minialt
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14-05, 22:24

Сообщение Елизавета » 28-05, 19:15

я просто хотела,чтобы всёё натуральное было-да и вообще в тот момент неистово её желала:)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Сообщение Fenixxx » 28-05, 20:08

прикольно) а мне всегда хотелось попробывать выжигать но так руки и не дошли) :oops:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Елизавета » 28-05, 20:12

Ничего:)Обязательно дойдут,у меня этот аппарат ещё с детства;)
Помню увидела его у подружки и у мамы в тот е день такой же выпросила в детском мире:)
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0