"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Доска Уиджи

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Fenixxx » 24-08, 13:50

Ариат
поздравляю!!!!!)))) Надеюсь остались лишь хорошие впечатления))) :D
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Badriyah » 24-08, 16:44

Fenixxx писал(а):Вот и думай теперь: стоит ли обращаться к этому способу общения с духами или нет... Мне кажеться, лучше все таки с какой-то подготовкой этим заниматься... А таким как я (я только теоретик пока что) лучше пока не лезть)))

Из личных наблюдений могу сказать, что главное в этом деле, собственно как и в других способах общения с духами, иметь хорошие нервы, держать свою энергетическую защиту ВСЕГДА. Т.е. забыть о страхе и любопытстве, не играть с духом, отнестись к сеансу серьезно, а к духу с уважением. Если дух окажется агрессивным, почтительно поблагодари его за то, что он потратил на тебя время и силы и прощайся. Ну, а если чувствуешь себя неуверенно, лучше не берись.
Иногда попадаются игривые духи, они любят шутить и подкалывать - это даже интересно. Так, что в принципе, все не так уж страшно. :)
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Fenixxx » 24-08, 16:51

Badriyah
спасибо за совет, может и я когда нибудь возьму страхи под контроль и рискну)
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Badriyah » 24-08, 16:57

Fenixxx писал(а):спасибо за совет, может и я когда нибудь возьму страхи под контроль и рискну)

Именно, и тогда, у тебя все пройдет в лучшем виде, удачи)
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Fenixxx » 24-08, 17:25

спасибо)))))) :Rose:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Ариат » 24-08, 21:27

впечатления позитивные :) и оказывается это совсем не сложно ^_^
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Fenixxx » 25-08, 17:10

Ариат
а можешь поподробней рассказать что к чему? можно сюда или в ЛС))))
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Тим » 26-08, 10:36

С доской практиковал несколько лет назад, тут есть два момента, если не вызывать духов, то работа идет с подсознанием, а если читаешь вызов, то дух может откликнуться. Правда, бывает иногда, что отзывается не тот дух, которого ты зовешь, а находящийся поблизости. Поэтому без защиты лучше не работать. Перед и после такого общения провожу очищение помещения.
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Fenixxx » 26-08, 16:57

Тим
а тебе злые духи попадались?
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Тим » 27-08, 16:44

Fenixxx, да, был один раз.
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Ариат » 27-08, 19:26

да ничего особенного. У меня есть часики карманные, я их в этом году из питера привезла. Увидела и влюбилась с первого взгляда. :) взяла их просто как маятник обычно держат, сосредоточилась, про себя проговорила что какое движение будет значить (вперед-назад это да, вправо-влево это нет, по часовой стрелке вращение это не знаю, против часовой это не могу сказать) потом привела его в положение равновесия проверила отзывается ли(как будет да? Как будет нет? Если совпало то что изначально говорила значит работает) а потом вопросы задавала. Сначала очевидные, на которые сама знала ответ, тоже вроде как проверка, а потомо те на которые хотела узнать ответ. Вот и все :)
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Fenixxx » 28-08, 20:55

Ариат интересно) надо будет и себе попробовать)
Тим и как это было? Никаких проблем после этой встречи? (ну типа полтергейста или еще что-нибудь) :scare2:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Тим » 29-08, 07:30

Fenixxx, появилось ощущение, что тебя душат, ничего в голову в тот момент не пришло, как читать мантру Ом Мани Падме Хум. Дух отступил, потом я провел очищение помещения свечой и водой, полтергейста не было)[/b]
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Fenixxx » 30-08, 00:40

Тим ужас, я бы перепугалась до смерти(
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Dharma » 30-08, 22:37

Полностью согласна со всеми комментариями Badriyah :friends:

Сама раньше вызывала духов с помощью бумажного круга с буквами и блюдца.

Вообще, если человек достаточно чистый энергетически, чтобы быть проводником, и есть кой-какие способности к медиумизму, то неважно, какими инструментами для этого он пользуется, и пользуется ли, вообще. Поначалу инструментарий может быть хорошим подспорьем, а потом вполне реально обходится без него.

Действительно, духи бывают разными, и от некоторых случаются проблемы, которые могут сказаться как на физическом, так и психическом здоровье, поэтому всегда в таких делах нужно соблюдать осторожность и помнить об уважении того духа, которого вызываешь. Данная практика хорошо учит дипломатии ))
Природа - это единственная книга с великим содержанием на каждом листе.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Изображение
Аватара пользователя
Dharma
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25-11, 02:04
Откуда: Авалон

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0