"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

"Мертвая" квартира

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

"Мертвая" квартира

Сообщение Geli » 06-06, 16:39

Была в гостях у очень верующей семьи, они христиане, старший сын мечтает стать священником. Зайдя в квартиру, было ощущение, что люди там не жили очень давно, и тольк-только туда приехали. Ни намека на жизнь, какую-то энергию и пр.
Я плохо различаю, что значит какая энергетика, но "жилые" помещения чувствую (жилые-в смысле где люди бывают, что-то делают и т.д.). а тут... ноль полный. Ни хорошего, ни плохого нет. Так бывает в квартирах, где еще даже ремонта не сделали: только доски на полу и штукатурка на стенах. И то там уже какие-то движения начинаются (вспоминаю папину дачу: один этаж там вполне живой, при этом у дома еще крыши и половины окон нет). А тут люди живут больше 10 лет... Как такое может быть?

И еще было странное чувство, что в квартире есть еще комната, могла даже указать на вход в нее (шкаф стоит на месте "входа". Кстати одна дверца зеркальная). Если бы меня попросили-описала бы комнату, обстановку. Ощущение комнаты настолько реально, что я пару раз туда зайти хотела. :lol:
И что это? Показалось, или так бывает?
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Мако » 06-06, 20:19

Вполне может быть. Видимо, зачем-то эту комнату скрыли. Надо узнавать, что там было раньше. При прежних жильцах.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Geli » 06-06, 20:33

Мако
мне сказали, что там по всей квартире стены закрыты гипсокартоном, вроде как ровняли. Может, поэтому энергия уходит?
Единственное информативное место-та комната.
Зато я как-то поняла, что у хозяина астма (он скрывает)... прогресс!
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Sheris » 26-08, 16:26

Причем тут астма? Энергетика квартиры зависит от многих факторов. В том числе от энергетики жильцов. Может у них горе какое-то, чувство растерянности...по крайней мере, если как ты говоришь, ничего негативного не ощущается, то зачем тут разбираться? Может для них именно такая среда комфортна.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Geli » 26-08, 20:02

Sheris
при том, что хоть что-то, да считывается.
А обстановка не комфортной оказалась: семья распалась. :( Может, я почувствовала "предвестников беды"
Я вам не зайка и не солнышко, я вам луна и волк
Аватара пользователя
Geli
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03-05, 15:25
Откуда: почти из Колхиды

Сообщение Sheris » 26-08, 22:33

Может быть. Энергетику разлада возможно почувствовала.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск


Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0