"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

...

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

...

Сообщение Диана » 23-05, 17:19

Примерно в ноябре месяце 2010 года я решила что магия - это мое. Про викку я в то время и знать не знала. Есть у меня один ICQ бот, и в свободное время я почитываю разные статьи и т.п.
Однажды наткнулась на раздел "-- Загадочное --"
И, конечно же, первым делом залезла в "[Магия и колдовство]". перечитала там все и сразу решила, как говорят виккане, самопосвятиться, войти в мир магии.
Вобщем, после этого у меня начались(вернее резко усугубились)проблемы со здоровьем. Еще более частые головные боли, чем обычно, гайморит(хотя явных причин для этого вроде и небыло. не мерзла, гигиена, опять же..) Стала гораздо чаще болеть простудными заболеваниями. На учебе это заметно отразилось. Буквально неделю назад вышла с очередного больничного. Учителя списывают все на слабый иммунитет и авитаминоз, врачи отправляют к другим врачам, а другие к третьим. Никто не может разобраться и понять, наконец, что это такое. Может ли это быть связано с моим первым опытом? И если да, то как мне исправить ситуацию?
Диана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-05, 12:15
Откуда: Архангельск

Re: ...

Сообщение YARA » 23-05, 21:37

Диана писал(а):..... решила.....самопосвятиться, войти в мир магии.


Диана, напиши подробно, каким образом ты это сделала ?
Аватара пользователя
YARA
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07-05, 21:45
Откуда: Липецк

Сообщение Диана » 23-05, 23:13

Я таки откопала эту статью. Вот:
Символическое вхождение в мир колдовства и магии
Способ так называемого "единоличного" Посвящения в Тонкий Мир Колдовства. Применяется он в самом начале Пути, после принятия осознанного и обдуманного решения Жить Магией. Он даёт так называемое "включение". Этим своеобразным ритуалом Начинающий, как бы говорит: "Я есть", "Я появился". Словно в первый раз здоровается. Некоторым этого просто не надо, им достаточно просто захотеть и всё. Но некоторым, напротив, требуется символический акт перехода из одного Мира в другой. И тот и другой пути одинаково верные и действенные. Разница лишь в людях.
1. Необходимо уединиться где-нибудь (лучше если это будет день недели суббота), взять красную свечу, закрыть все двери и окна, зажечь её и прочитать как можно более осмысленно вот это.
Nema! Livee morf su revilled tub Noishaytpmet ootni ton suh deel Suh tshaiga sapsert tath yeth Vigrawf eu za sesapsert rua suh vigrawf. Derb ilaid rua yed sith suh vig Neveh ni si za thre ni Nud eeb liw eyth Muck mod-ngik eyth eeb dwohlah Neveh ni tra chioo Rertharf rua!
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не вводи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава навеки. Аминь!
Вообще любая молитва, это - соединение с Высшим Разумом, Высшим "Я". Это основано на сочетании звуков (аллитерации) и эмоциональном настрое читающего. "Отче наш" - главная молитва. Она несёт в себе веру в божественное и праведное на протяжении многих веков, и является, пожалуй, единственной молитвой, которая не теряет своей Силы по мере её использования. Прочесть эту молитву с искренним чувством означает соединиться с Богом. А "Отче наш наоборот", несёт в себе полную противоположность первой. Это как бы искажение того божественного и праведного, насмешка над Небом. По своей разрушительной Силе она абсолютно равна созидательной Силе первой. Но это, опять-таки при условии, что эмоциональный настрой и в том и в другом случае прочтения будет одинаково искренний!
Фактически, это выглядит сначала признанием в любви к Богу, а потом в ненависти к Нему же. Но ведь Бог это не любовь и не ненависть. Это - высший разум, который стоит над всем этим. Данными молитвами не отвергаешь Его, но и не признаёшь "главой" над собой до конца. Просто отказываешься от служения только лишь Добру или только лишь Злу, признавая обе эти стороны и уважая их законы. Переходишь во власть и владения Природы, готовясь постигать Её Мир вещей. А сделать это можно, только не служа ни одной из сторон.
При прочтении этих молитв, стирается принадлежность Добру и Злу, остаётся только постижение Природы и Её законов.
Это называется Единая Высшая Сила - гармония Добра и Зла в одном человеке. Не познав одного, не оценишь другого. Не постигнув тайн Чёрной Магии, не будешь знать, как одолеть врага методами Белой. Чтобы сделать противоядие, необходимо узнать вид яда.
2. После прочтения обоих молитв, отчётливо (про себя, вслух или шёпотом) назвать своё Колдовское Имя. Повторить эту процедуру 3 раза, то есть в конце должно получиться 6 прочтённых молитв.
3. Потом, не следует спешить гасить свечу, можно посидеть, осмыслить произошедшее. Запомнить свои эмоции.
Самой распространённой эмоцией в качестве реакции на происходящие и произошедшее является страх. Страх перед тем Миром. Это совершенно естественно. К Новому устремляется миллион "глаз" и это чувство крайне ново всегда. Его проверяют, оценивают… Этого можно не замечать, но это будет происходить в первые несколько суток после субботы точно, а может и дольше. Главное ничего не бояться в глубине и с честью пройти "испытание". Помнить о своём намерении, о своём выборе и всё будет хорошо.


делала все что написано тут. после этого ритуала на пару минут прилив сил, а потом началась вся вышеперечисленная гадость
Диана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-05, 12:15
Откуда: Архангельск

Сообщение YARA » 24-05, 00:54

Ёпттт ..вашу мать.......
Милая Диана, сначала на английском отче наш задом на перёд, потом на русском передом назад....Слов нет, одни матерные !
Это, как запустить два антивируса разом, к примеру каспера с нодом - они начнут конфликтовать и система подвиснет, а то и рухнет. Во всяком случае, работать она не будет в связи с блокировкой функций.
Нет ни Того мира, ни Этого. Он один, только мы видим его фрагментарно и работаем лишь с частью.
По большому счёту, вышеуказанный ритуал никакого отношения к включению в гхм...магию не имеет. Ни к Викке, ни к какому бы то ни было, колдовству. Яйца бы автору оторвать.......
Ибо колдовство прямо запрещено христианством. Вы одновременно сделали два действия :вошли в христианский эгрегор и крупно там нагадили. Таким образом, за вами образовался гигантский долг. Либо идите в первый попавшийся храм и поставьте там ведро свечей, попросите простить за глупость, либо подавайтесь в сатанисты. На двух стульях, судя по вашим болезням, вы сидеть не можете.
Развяжитесь с этим. Потом с форумчанами поговорите - они подскажут, как самопосвящение в Викке происходит.
Удачи.
Аватара пользователя
YARA
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07-05, 21:45
Откуда: Липецк

Сообщение ЭриенЭн » 24-05, 02:05

YARA
полностью согласна :beer:
Диана
нельзя ж верить всему, что на заборе написано. тем более делать это :fool: :unknown: :swoon:
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Annelle » 24-05, 11:29

Может быть стоило изучить материалы по викке и магии вообще, прежде чем делать всякие сомнительные ритуалы??? Правда, я не понимаю.
Это все равно что пытаться водить машину, прочитав одну статью в интернете, а потом удивляться "Почему я врезалась в столб?!".
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Диана » 24-05, 13:05

YARA, спасибо за совет. Надо было задуматься над тем, что делаю
%)
Диана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-05, 12:15
Откуда: Архангельск

Сообщение YARA » 24-05, 20:37

А можно ссылочку, откуда этот ритуал ?
Ребята, ну лоханулся человек, сейчас вопрос в том, как это разрулить. Если коротко, то сначала откуп ( в виде свечей в храме ), а потом обращение к Богине ( посвящение, просьба о помощи.....).
Есть у кого еще предложения ?
Аватара пользователя
YARA
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07-05, 21:45
Откуда: Липецк

Сообщение Leo » 24-05, 21:39

Nema! Livee morf su revilled tub Noishaytpmet ootni ton suh deel Suh tshaiga sapsert tath yeth Vigrawf eu za sesapsert rua suh vigrawf. Derb ilaid rua yed sith suh vig Neveh ni si za thre ni Nud eeb liw eyth Muck mod-ngik eyth eeb dwohlah Neveh ni tra chioo Rertharf rua!

Только я заметил, что ЭТО написано на до ужаса переломаном английском? :shock:
Вот, как эта молитва звучит в оригинале:
"Our Father in heaven, hallowed be your name.
Your kingdom come, your will be done, on earth as it is in heaven.
Give us this day our daily bread, and forgive us our debts, as we also have forgiven our debtors.
And lead us not into temptation, but deliver us from evil."

Даже если оригинал перевести снова с зада наперед, то получится что-то типа : "aur frahtrer ooihc art in heven halhowd... и т.д." - это просто набор букв, не более, и никакой ценностью эти слова не обладают.
Посему мне интересно - а сработала ли молитва вообще в таком случае, если даже её обратный вариант написан на псевдоинглише?

Я не отрицаю тот факт, что во время всего этого действа вы могли нахвататься всякой дряни, которая любит кидаться на неопытных новичков.. Но.. Вы не думали, что все эти болезни из-за самовнушения? Это может и бред, конечно, но вдруг так совпало, что в первый раз вы заболели сразу после ритуала и решили эту болезнь принять за последствие, после чего вы просто стали себя потихоньку накручивать и приобрели в итоге полный букет всяческих болячек? Самовнушение штука такая, коварная.. Бывали люди, которые внушали себе, что у них рак, спид и т.д., и в конечном счёте реально умирали от этих болезней.
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Annelle » 25-05, 02:39

Leo писал(а):Только я заметил, что ЭТО написано на до ужаса переломаном английском?

NOTE: Text is written phonetically. http://www.angelfire.com/ny5/dvera/bgoa ... wards.html :)

p.s. Я не практик, но со своей стороны вижу это так. Дело тут не в христианском эгрегоре, т.к. во-первых, что там в христианстве запрещено, а что нет это еще вопрос, а во-вторых, мне кажется, вряд ли Диана настолько осознанно проводила ритуал. Просто "открылась" и поставила себя в уязвимое положение, вот поэтому болезни и прицепились. Ну если это не самовнушение, конечно, о чем уже сказал Лео.
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Leo » 25-05, 08:21

Annelle писал(а):
Leo писал(а):Только я заметил, что ЭТО написано на до ужаса переломаном английском?

NOTE: Text is written phonetically. http://www.angelfire.com/ny5/dvera/bgoa ... wards.html :)

Ну всё равно, я не понимаю.. :pardon: Что значит "Text is written phonetically"? Если этот текст перевести с зада наперёд, то это будет что-то похожее на английский.. Что, например, значат слова "ooihc", "niam" и т.д.?
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Annelle » 25-05, 12:33

Ну я так понимаю:

CHIOO - чиу - наоборот "уич", т.е. which
MAIN - мейн - наоборот "нейм", т.е. name (ей в данном случае это дифтонг, так что е и й менять местами не надо)

И т.д.
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Диана » 25-05, 13:09

Leo писал(а): Вы не думали, что все эти болезни из-за самовнушения? Это может и бред, конечно, но вдруг так совпало, что в первый раз вы заболели сразу после ритуала и решили эту болезнь принять за последствие, после чего вы просто стали себя потихоньку накручивать и приобрели в итоге полный букет всяческих болячек? Самовнушение штука такая, коварная.. Бывали люди, которые внушали себе, что у них рак, спид и т.д., и в конечном счёте реально умирали от этих болезней.

конечно, я думала над этим. Я ещё в школе учусь и иногда было настолько неохота идти в школу, что мне иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО становилось плохо, температура и все остальное. До меня только сейчас дошло, какую свинью я сама себе подложила. :fool:

YARA
Я взяла это с ICQ бота. Вот его номер 399757251
У него есть сайт и группа вконтакте, я попытаюсь найти
Диана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-05, 12:15
Откуда: Архангельск

Сообщение Диана » 25-05, 13:14

http://vkontakte.ru/club8853642 - группа вк
http://220bot.com/ - страничка бота... но на ней, кажется, только контактная информация
Диана
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-05, 12:15
Откуда: Архангельск

Сообщение Аннет » 26-05, 23:27

Я скачала недавно книгу, а потом прочла содержание. Тут же ее удалила, книга темная и так видно. Книжечка мерзкенькая. По ходу, она адресована таким новичкам, которые не знают толком о магии. Называется Исскуство Магии и Колдовства, автор ХАСОН ПОЛ. Все тоже самое, слово в слово. Будьте внимательны в выборе литературы и в выборе ритуала.
Аватара пользователя
Аннет
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08-05, 23:14
Откуда: Туапсе

След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0