"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Зеленая чаща

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Зеленая чаща

Сообщение Fenixxx » 05-05, 12:14

Ну вот и я решила обосноваться))
Я буду жить здесь:

Изображение

Добро пожаловать в мою обитель
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Fenixxx » 05-05, 12:15

Просто обожаю густой лес, насыщено зеленого цвета)
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Fenixxx » 05-05, 16:35

Весна вдохновляет))) Вот некоторые фото:
Это дерево чем то завораживает..
Изображение
Угадайте - что это?
Изображение
Смайлик от природы :)
Изображение
Закат - отдых природы
Изображение
Вот такие вот чудеса бывают:
Изображение
Природа совершенна, а ее создания - великолепны:
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Fenixxx » 05-05, 16:44

Ну а это просто то, что мне понравилось)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Fenixxx » 22-06, 21:31

Очень понравились эти картинки)
Изображение
Изображение
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Ариат » 22-06, 23:08

Это листик :) угадала? :)
Знать, дерзать, желать, молчать.
Аватара пользователя
Ариат
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07-04, 23:12
Откуда: Екб

Сообщение Fenixxx » 23-06, 19:01

Ариат
чесно говоря незнаю)) :oops: лазила в просторах интерента в поисках картинок, и набрела на эти) очень понравилось)
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Re: Зеленая чаща

Сообщение Fenixxx » 20-03, 15:23

Ох и давно меня тут не было, прошу прощения) Вот наконец решила заглянуть. Впереди написание и защита диплома, а у меня как вседа не вовремя творческий кризис так сказать.
Жду когда начнется весна но как то все холода и холода, поднадоело уже немного... :x
А так в общем наступает завершение одного из этапов моей жизни: учеба в университете. Куда идти работать? незнаю.... Зачем пишу тож незнаю, но как то захотелось поделиться мыслями)
Решила кстати выложить свою фотку, думаю уже созрела я что бы показаться нашему сообществу)
Изображение
вот сейчас свои волосы буду отращивать, надоело краситься)
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Re: Зеленая чаща

Сообщение Immanuil » 23-03, 17:05

Феникс, вы прекрасны! :good: :good: :good:

Вот почему всегда был за то, чтобы аватарки были, так сказать, со своим, человеческим :D лицом, ибо гораздо удобнее общаться, понимая с кем. Ну, или по крайней мере в информации о себе было бы фото. Кстати, далеко не всегда внешность обманчива, она даёт всё же представление о личности. А в каком университете учитесь и на кого? Что за диплом пишите?

А вот эльфийская аватарка, она выражает близость для вас эльфийской расы?
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Re: Зеленая чаща

Сообщение Fenixxx » 23-03, 19:01

Я в Кременчугском национальном университете имени М.Остроградского учусь, на менеджера.А диплом по повышению эффективности работы гранитного карьера в условиях ограниченности ресурсов, если кратко)
а аватарка мне просто очень нравиться, ну и немного ассоциаций. Картинка на осень мне похожа по цветовой гамме, а я осенью родилась) + тот же цвет и крылья наводят на мысль о птице феникс, коей почитательницей я являюсь как вы наверное заметили из моего никнейма) вот как то так) :oops:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Re: Зеленая чаща

Сообщение Fenixxx » 23-03, 19:03

И спасибо за комплимент, очень приятно)) :oops:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Re: Зеленая чаща

Сообщение Immanuil » 24-03, 02:13

Значит, пользуясь викканской терминологией, ваш диплом касается работы со стихиями Земли… :good: Попробуйте подойти к диплому с этой стороны со всем сопутствующим изучением элементов и темой истощения ресурсов окружающей среды, увязав её с экологическим викканством, и я полагаю, проявится интерес и вдохновение.

Что касается Феникса, с ним действительно связан глубочайший эзотерический символизм во многих традициях. Здесь можно выделить несколько его основных аспектов:

1. Феникс как сокрытое высшее Я человека, являющееся по сути дела Самостью, и выходящее за пределы любых социальных и личностных идентификаций. В данном отношении коррелятивен пониманию Святого Ангела-Хранителя согласно Телеме, который соответствует трансцендентальному Духу, или монаде в соответствии с мистической доктриной Даниила Андреева. Но в той же степени Феникс связан и с символикой сердца, раскрывающей смысл единства трансцендентного и имманентного, актуализирующегося в результате процесса посвящения. Об этой актуализации говорит и христианство в концепции приобретённого Логоса, получаемого человеком в результате крещения.

Изображение

2. Красный цвет, связанный с Фениксом, соотносится с каббалистической Колонной Строгости, отвечающей за трансфизическую активность, сфирой Гебура (Сила) и алхимическим ribedo, «работой в красном», высшим этапом инициатического делания. То есть символизм Феникса связан с возрождением «птицы духа» и метафизическим освобождением.

Изображение

3. И, конечно же, солнечный символизм Феникса соотносится с идеей «жизни вечной», выходящей за пределы дуальности органической жизни и смерти. То есть этой «жизни вечной» адепт достигает благодаря выходу на высший уровень инициатического делания.

Изображение
Георгий Корженевский
Аватара пользователя
Immanuil
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08-11, 23:59
Откуда: Vitebsk

Re: Зеленая чаща

Сообщение Елизавета » 30-03, 11:36

Фото прекрасно))
Ничего,волосы вырастут,не переживайте)
Иммануил-статья как всегда великолепна))
Изображение
Аватара пользователя
Елизавета
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27-05, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов


Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0