"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Удивительные сказки

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Удивительные сказки

Сообщение Fenixxx » 16-04, 11:25

Искала по форуму, но так и не нашла тему куда впихнуть этот случай. Админ извини, если я пропустила такую тему :oops:
На днях сидела и перебирала детские книги, с моего детства, с маминого... И вот сижу листаю их и..... хлоп! Мне на глаза попалась старая книжка со сказками с вот такой символикой: (извините за качество)
Изображение
Мне это показалось оч интересным))
Если у кого были подобные случаи, прошу поделиться)) :good:
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина

Сообщение Catharina » 20-04, 11:43

У меня с символикой ничего не было, но мне мама всё детство читала книжку про "Маленькую Бабу-Ягу" и там было обо всех её опытах магии и о том,как она тайком пробралась на гору Брокен чтобы праздновать со всеми ведьмами Вальпургиеву ночь) я когда выросла,долго искала эту книжку (потому что мама кому-то отдала), нашла, купила, теперь стоит на полочке =)
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Fenixxx » 20-04, 21:37

да... Сказки с детства влияют на нашу жизнь:))) :wink:
Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Изображение
Аватара пользователя
Fenixxx
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04-04, 20:13
Откуда: Украина


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0