"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

ТАЕЖНАЯ ЕЛКА.

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

ТАЕЖНАЯ ЕЛКА.

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 27-03, 23:34

ну вот,это начало чего то необыкновенного,главное что новое.
не думала что буду сидеть на форуме и тем более вести свою страничку,но пути ведуться,наступают перемены,что то уходит и приходит новое.возможность увидеть все под другим углом,обрести новое видение свой жизни.
к чему эти предисловия? и так,мы отправляемся в большое путешествие,и надо помнить что пути назад уже нет,есть только постоянная трансформация духа,скольжение.
в путь!
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 28-03, 00:05

Изображение
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 28-03, 00:22

Изображение
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 28-03, 00:38

перебираемся из города в горы,только там есть настоящая жизнь,там живет ветер,иногда он играет с камнями и поет.
А еще я беру собаку и мы идем на гору,развожу огонь и он приходит к нам,и тогда они играют вместе с ветром.можно смотреть в даль и созерцать вечность.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 28-03, 00:51

Изображение
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 31-03, 20:28

интересная зима в Сибири,это моя первая зима здесь.
Весна с Зимой кружаться в танце,две вечные подруги сменяющие друг друга.
вот вроде пригреваеться солнце,Ануй лед воротит,вода спешит на встречу жизни,после плена ледового. уже запели птицы,и снег растаял.Весной уже несет ветер.
А просупаешся с утра,а за окном метель,снег валит,вьюга воет. И следа от весны не осталось,морозит.
И вот так сменяют друг друга,кружаться в танце,и Зима дальше пойдет,путница путь свой продолжит,а Весна с нами будет,все ото сна подымать.
подморозило опять,холодно.Печку топить,а огонек так и трещит,искры пускает,а за окном снег валит.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение Рыся » 06-04, 11:59

НИНА-В Мистериях Леса., мое родное! Сибирь....
Я сама с Новосибирска(Бердск если быть точнее), и прекрасно понимаю о чем пишете. Наш переход с Зимы на Весну ни с чем не перепутать!:)
Как говорила моя бабушка на метели апрельско-мартовские: Зима с Весной борется...
Рыся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14-11, 07:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 28-09, 00:45

Ну вот. Как давно я не писала!
Лето-вреия для практических действий и нового опыта.
Провела лето воосновном на вылазках по збору трав. живя в селе все окрестные пригорки соовсем рядом,а еще быстроводная река(Ануй),как я недавно выяснила дух у нее женский и появилась она мне в образе женщины средних лет,(сказала что бы вылила мертвую воду,которую я за несколько дней до этого набрала в одной речке,думала глядишь згодиться для чего) а река говорит что нехорошо это, Послушала ее,духи много знают,и фигню по пустякам не говорят.
Так вот чуть ли не половина лета прошла в таком режиме,что подьем в 8,все уходят на Йогу,а я на другую горку Цигун заниматься,а по вечерам частенько поднималась на пригорки(есть у меня несколько мест куда хожу,на гору или на острова к реке) разжигала-призывала огонь,раскрывала магический круг,приветсвовала Богиню и Бога, Приносила жертвоприношения, сама угощалась( еще огонь тоже очень важно кормить),на варгане играла,пела. ритуалы разные проводила,благословения. И всегда такой душевный подьем!
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 28-09, 00:47

В середине августа уехала с друзьями в Путешествие автостопом в Карелию.
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 10-10, 00:30

Путешествие получилось немного с мертвецким уклоном. хотя подобное никак не планировалось. cтояли лагерем в разных местах,перемещаясь между ними автостопом.
Вначале неделю висели в Петрозаводске,у друзей,ждали денежного перевода,что бы закупиться продуктами и выехать наконец то в лес!.
Первое место куда мы попали это древнее село(300лет) Данилово,недалеко от города Медвежьегорска. Cпециально мы туда не собирались,но добрые люди которые нас подвозили- расхвалили это место,и мы там вышли. Вот это действительно ГЛУШЬ! там раньше жили Старообрядцы,была и церковь на холме (но ее сожгли),есть родник.
Когда мы выгрузились из машины,нас тут же встретил дружелюбный пес( карельская лайка) посчитали это добрым знаком. отправились в сторону леса-искать место под лагерь,почему то в предлесье было очень много перекопаной земли,сразу не поняли что это. позже почувствовали что много голодных душ бродит,а позже узнали что это черные копатели перекопали старинные старообрядческие кладбища,крестики разные находили. Вот интересно почему именно у христиан так много неупокоенных. Эти старообрядцы просто ужас,такие навязчивые,просто проходу нам не давали,постоянно пытались нести какие то проповеди на старорусском,вообщем неприятно как то,и в сны лезли(круги вокруг палаток чертили). И церковь видимо не с проста сожгли. вообщем побыв там дней 6,насушив Мухоморов,ягеля и Исландского мха,мы двинулись дальше,туда куда планировали изначально ехать- на ХижОзеро!
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 25-10, 21:48

Я то добралась туда уже к вечеру,и как выяснила это дорога идет вдоль Беломорканала,населенный пункт в котором мы договаривались встретиться и вовсе оказался закрытым(тоесть там дижуририли пограничники с автоматами и собаками,я узнала где можно поставить палатку,рассказала что приедут еще двое моих друзей с такими же большими рюкзаками как у меня,и ушла на берег ставить палатку,а там такие черничники,я такой большой и вкусной черники нигде никогда не ела,и еще очень много багульника,запах в вправду странный,дурманящий(не зря советуют не спать в его загослях,уведет во снах запутает)( местные расказывали что на севере его шаманы пьют,галлюциноген он,но вот уже не знаю,много силы надо иметь что бы отправиться в путешествие к такому Духу.)
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая


Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0