"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

чувствую другого человека.

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

чувствую другого человека.

Сообщение анна » 07-02, 12:18

Здравствуйте,мне нужна помощь.кто разбирается в этом деле и кого такое было.
Последнее время я начала сильней чувствовать ( к примеру чувствовать эмоциональный настрой в комнате).вот и последние дни бывает сижу,и вдруг в голове у меня возникает имя того или иного человека ,не с того ни с чего,и я осознаю что в тот момент он или подумал обо мне или говорил обо мне...
У вас было такое.. очень нужна помощь..,это на самом деле такое или это уже бред моей головы...
Аватара пользователя
анна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-02, 12:15

Сообщение Wiccanka » 07-02, 22:07

Анна,то,что ты описываешь-называется-интуиция,у девушек она очень сильно развита,особенно,если он нее не отмахиваться,а принимать подсказки к сведению...

Как правило первое сведение,что пришло,в голову самое верное.

Посоветуйся с маятником,а лучше рамочками на подшипниках:
-Вот такая та информация,что я получила сейчас-правильная? ДА-нет...
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Сообщение анна » 07-02, 22:21

всмысле :Посоветуйся с маятником,а лучше рамочками на подшипниках????
знания внутри....
Аватара пользователя
анна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-02, 12:15

Сообщение Риола » 07-02, 23:28

Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Leo » 08-02, 00:25

Хм, на эмпатию похоже..
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Re: чувствую другого человека.

Сообщение YARA » 08-02, 00:57

анна писал(а):Последнее время я начала сильней чувствовать ....

Для начала соберите информацию, понаблюдайте за собой и вспомните случае проявления чувствительности :
Когда это началось ? Какие события этому предшествовали? Как часто происходит? Связано ли это с лунными циклами ? Либо же с вашими циклами ? Как долго продолжается ( час, день и т.д ) ? Насколько ваши ощущения совпадают с действительностью ?......
После этого можно строить предположения и делать выводы. Хотите серьёзно разбираться - соберите данные, подробности и наблюдения.
Аватара пользователя
YARA
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07-05, 21:45
Откуда: Липецк

Сообщение анна » 08-02, 12:07

Это проявляется в любое время,утром ,вечером... постоянно.
а предшествует этому контакт с человеком ,мы за день за два с ним созванивались ,списывались или виделись...
знания внутри....
Аватара пользователя
анна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07-02, 12:15

Сообщение Selin » 08-12, 17:19

анна писал(а):Это проявляется в любое время,утром ,вечером... постоянно.
а предшествует этому контакт с человеком ,мы за день за два с ним созванивались ,списывались или виделись...


А ты можешь настраиваться на него специально?
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

Сообщение Хозяюшка » 16-02, 12:26

Leo писал(а):Хм, на эмпатию похоже..


Кстати, по поводу эмпатии...
Я - стопроцентный эмпат, и мне от этого бывает очень плохо. Особенно, когда рядом находятся люди с тяжелой энергетикой. И еще я всегда чувствую то, что чувствует рядом сидящий человек. Иногда удается блокировать, а иногда - как оголенный провод, честное слово. Есть ли такое у кого-нибудь, и как этому помочь??? Буду благодарна за совет!!![/quote]
У тебя нет выбора. Ты или ведьма, или нет. Это у тебя в крови...
Аватара пользователя
Хозяюшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14-02, 14:03
Откуда: г. Хмельницкий, Украина

Сообщение Sora*94 » 24-02, 09:58

хм...хочу отойти от темы. Знаете, а бывало ли у кого-нибудь такое, что ты видишь какого-то человека рядом с собой, но так сказать не живого. Вроде и не хранитель твой, вроде и не демон какой-нибудь.. И причем одного и того же. Он не просто рядом стоит или проходит мимо, а наблюдает за мной. И не одна я его видела.
Чем сильнее ветер, тем быстрее плывут облака...

Ты - тень, чьим домом стала тьма, Чужая боль не трогала тебя... Душа твоя во тьму стремится... Желаешь убедиться?
Sora*94
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-02, 08:50
Откуда: Россия, Приморский край, Владивосток

Сообщение Bizon » 27-03, 17:17

Sora*94 писал(а):хм...хочу отойти от темы. Знаете, а бывало ли у кого-нибудь такое, что ты видишь какого-то человека рядом с собой, но так сказать не живого. Вроде и не хранитель твой, вроде и не демон какой-нибудь.. И причем одного и того же. Он не просто рядом стоит или проходит мимо, а наблюдает за мной. И не одна я его видела.
_________

Возможно какой то другой маг послал духа или фантома чтобы за вами следить, я сам так иногда делаю, попробуйте связаться с вашим хранителем. Попросите пусть он поможет вам понять откуда он появился.
Можете попробовать таро розкласть на этого мертвеца и что либо таким способом узнать.
Встречал чорную, белую, таро, умею ими пользоваться.
Аватара пользователя
Bizon
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24-03, 01:58


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0