"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Помогите узнать себя

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Помогите узнать себя

Сообщение Del » 10-01, 03:31

Помогите узнать себя, кто я?
Народ говорит разное- кто про черную ауру, кто про "дьявола-хранителя" у меня за спиной. Но итог один: меня избегают и боятся...
Надеюсь на помощь.
Del
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10-01, 03:26

Сообщение Catharina » 10-01, 04:33

Не думаю, что кто-то сможет разобраться лучше, чем ты сам.
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Риола » 10-01, 13:50

Del, кто говорит, какой народ, какие у них основания избегать вас? По одной фразе нельзя ничего понять.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Del » 10-01, 16:49

Говорят те, кто занимается биоэнергетикой например. Подруга говорила - она викканка. Избегают- не уютно рядом, один человек сказал что вообще такое чувство как будто рядом хищный, опасный зверь...
Может кто-то по фото может меня посмотреть или в реале? (я сейчас в Москве) Сам я не могу понять кто я. :(
Del
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10-01, 03:26

Сообщение Риола » 10-01, 19:05

А те, кто не занимается биоэнергетикой, обычные люди, что говорят?
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Рыся » 10-01, 22:32

Del, а ты внутрь себя заглядывать не пробывал? встретится с собой? или хотя бы частью?
Для так сказать полного совета-пожелания, практика. (как учили меня, так что необесудь)
Ни какие шамано-магические принадлежности, кроме свечи, тебе не понадобятся(если только по желанию, провести ритуал призвания всех и вся. это пожалуста, от этого не убудет). Уйди в тихое спокойное место, чтобы ни кто не мешался, на пол перед собой поставь зажженую свечу. Сядь(можешь лечь), успокойся и постарайся расслабится. Немного понаблюдай над зажженой свечей, без мыслей...просто тихо посиди. Когда окончательно успокоишся, закрывай глаза.
Перед тобой черное пространство...представь себя на поляне. С толком, с растановкой. Как на яву, в реальности. И птички, и комары, и мошки...и шум леса. Ты там, полностью и окончательно. Видишь тропинку? Увидел, иди по ней. На другом конце этой тропинки, прям по середине стоит большая деревянная дверь. С табличкой. И надписью на табличке: "Самость" (т.е ты)
Берись за ручку, открывай дверь.(но предупреждаю, ты можешь открыть эту дверь не сразу. Многие открывают ее только с 3 или 4 раза. Т.к боятся узнать себя настоящего. Полностью сдаться на волю своей души. Познать и больше не расстаться.)
За дверью квартира(или особняк, бывает что дворец, у некоторых вообще лабиринт), коридор...опять двери, таблички с разными надписями...но тебе в них не надо, это потом как-нибудь. Ты заходишь в открытую дверь напротив тебя. Она прям перед тобой, и на стежь открыта. Заходишь в комнату и перед твоими глазами предстает...... что ты увидишь, зависит от тебя и от твоей души-Самости.
Рыся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14-11, 07:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Lisena » 12-01, 15:01

Рыся, спасибо за интересную практику!
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Del » 16-01, 18:07

Благодарю!
Приду в себя... попробую... (друг очень хороший... нет его больше)
Del
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10-01, 03:26

Сообщение Тим » 23-01, 13:12

Может вам просто кажется, что вас избегают. Вообще вы общительный человек? Может быть попробовать овладеть навыками психологии общения? Не обязательно искать причины всего в магии. А у этих биоэнергетов может быть просто к вам личная неприязнь?
Важны не рассуждения о Пути, а сам Путь
Аватара пользователя
Тим
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 16-06, 16:09
Откуда: Кумертау

Сообщение Wiccanka » 23-01, 20:12

Дел,не знаю как раньше,но сейчас рядом с вами "черная дыра".Она образовалась у вас после потери друга.

Такая дыра возникает при внезапном,незапланированном уходе близкого человека.Со временем эта дыра сгладится, уйдет.

Около вас еще какое то время чувствительные люди могут испытывать дискомфорт,но его будут испытывать только те-кто не способен подарить ближнему любовь и взаимопонимание.

Чем быстрее вы начнете делать медитации,практиковать йогу тем быстрее получите положительный результат.

Вы можете спонтанно получить определенные магические способности.
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Сообщение Wiccanka » 23-01, 20:16

И еще,чтоб посмотреть человека,фото не обязательно)
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Сообщение Del » 24-01, 19:23

Тим писал(а):Может вам просто кажется, что вас избегают. Вообще вы общительный человек? Может быть попробовать овладеть навыками психологии общения? Не обязательно искать причины всего в магии. А у этих биоэнергетов может быть просто к вам личная неприязнь?

Если бы казалось... Вполне общительный:)
Одно время работал в общественной организации...
Вот спрашиваю знакомую - может увидимся.. то се...
Она отвечает: Извини, нет. Ты хороший, добрый человек... но.. Я не хочу тебя видеть рядом. Неуютно с тобой... как-то не так.
Я спрашиваю- дело в общении? В том как я себя веду? Говорю?
Она: нет.

Личная неприязнь исключена- люди меня никогда раньше не знали.
Del
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10-01, 03:26

Сообщение Del » 24-01, 19:30

Wiccanka писал(а):Дел,не знаю как раньше,но сейчас рядом с вами "черная дыра".Она образовалась у вас после потери друга.

Такая дыра возникает при внезапном,незапланированном уходе близкого человека.Со временем эта дыра сгладится, уйдет.

Около вас еще какое то время чувствительные люди могут испытывать дискомфорт,но его будут испытывать только те-кто не способен подарить ближнему любовь и взаимопонимание.

Чем быстрее вы начнете делать медитации,практиковать йогу тем быстрее получите положительный результат.

Вы можете спонтанно получить определенные магические способности.


Не то слово... тоска грызет..
Хочется тепла, понимания..
Ничего не радует. Депрессия.
Простите..

Про способности мне говорили и не раз...
Хочется найти в реале друзей. Хотя бы просто. А в идеале- с кем можно практиковать..
Del
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10-01, 03:26

Сообщение Del » 24-01, 19:31

Wiccanka писал(а):И еще,чтоб посмотреть человека,фото не обязательно)

Это зависит от смотрящего:)
Del
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10-01, 03:26

Сообщение Wiccanka » 24-01, 22:06

Надеюсь,что ваши усилия не пропадут даром,и вы найдете что ищите)
Друзья-единомышленники,то что ищем все мы....
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0