"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Непонятное творится...

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Непонятное творится...

Сообщение Нимурмура » 21-12, 01:30

У моей сестры в квартире, которую она снимает с подругой, начали твориться непнятные вещи. Сначала мне как-то смешно было, а потом я призадумалась - сестра так нагнетает, что и мне ее настроение передается.
Началось с того, что из их квартиры пропала трехметровая стремянка - никто из соседей не сознается, что ее брал, да и спрятать ее особо негде. мы тогда еще смеялись над этим, потому что во всей квартир, когда они въехали, было ни единого зеркала.

А потом в комнате, на полу, появились кресты, нарисованные фломастером. Фломастеов у девчонок нет, дверь, уходя, естессно, запирают.

Так что сидим и думаем, что бы это могло быть - глюк, колдовство или случайность? :prankster: :unknown:
Я не ленивая. У меня просто слабая мотивация...
Аватара пользователя
Нимурмура
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28-07, 13:43
Откуда: Красноярск

Сообщение Риола » 21-12, 11:55

По-моему, это чья-то шутка или гадость. Полтергейсты себя так не ведут обычно, хотя... всякое бывает.
Колдовством заставить исчезнуть лестницу? :shock: Вроде у нас не замечалось таких магов-шутников, тем паче ведьм. Замок сменить неплохо бы.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Utsusemi » 21-12, 12:06

Сестра отдельную квартиру снимает? И давно?
Думаю, крест на полу просто раньше не замечали. А лестница... ну, не знаю, может хозяева забрали. Наверное, у них ключи есть.
Ночная бабочка прелестна. Когда читаешь, придвинув к себе поближе
светильник, она вдруг начинает порхать над книгой. До чего же красиво!
Аватара пользователя
Utsusemi
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22-07, 14:02
Откуда: С того берега Моря

Сообщение YARA » 21-12, 16:43

Перво-наперво - замок. Только не менять ( ибо хозяева могут воспротивиться ), а поставить дополнительный. Уедете - снимите, если что.
Аватара пользователя
YARA
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07-05, 21:45
Откуда: Липецк


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0