"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

HELP... влюбилась!

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

HELP... влюбилась!

Сообщение Selin » 11-10, 01:20

Запутанная история не дает мне покоя год.
В ноябре прошлого года с моим братом из Германии приехал его друг, немец. Ну и загостили у нас. А я когда его увидела голову потеряла. Короче влюбилась по уши. Он неплохо говорил на русском, я кое-как общалась с ним на английском. Мы отлично понимали друг друга, часами болтали, гуляли. Но он относился ко мне не так как я. Я видела, что он не испытывает ко мне тех же чувств что и я. Я сказала ему, что отношусь к нему больше чем как к другу, а он лишь улыбнулся, но ничего не ответил.Через три недели они уехали к себе на родину, а для меня начались ужасные 4 месяца. Я так и не смогла забыть его. Около месяца назад я нашла его в соц. сети. Но почему-то на мои сообщения он не отвечает. Как мне заставить его обратить на меня внимания. Заклинания не помогают, слишком далеко. А я не нахожу себе покоя с тех пор когда увидела его.

Хелп, люди, погибаю. :cry:
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

Сообщение Annelle » 11-10, 02:24

Расслабьтесь, найдите себе интересы, которые отвлекут от ваших мыслей.
Если уж человек не желает идти с вами на контакт, то и нечего из него это тянуть.
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение ЭриенЭн » 11-10, 03:00

Selin, вот читаю я ваши посты в разных темах и думаю - вашу бы энергию да в мирных целях!..
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Lana » 11-10, 08:31

ЭриенЭн писал(а):Selin, вот читаю я ваши посты в разных темах и думаю - вашу бы энергию да в мирных целях!..

Да-да! :girl_crazy:

Селин, как говорится, если нужна, из-под земли достанет, нет - никакая инициатива не поможет. Освободите себя для чего-то нового, переступите через это. Лучше остановиться, чтобы потом не стало больнее. Не следует накручивать себя - "он тот, единственный, я так его люблю и должна приложить все возможные силы, чтобы мы были вместе». Не надо осаждать его своим вниманием, поймет, что вы нужны ему - из-под земли достанет.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Selin » 11-10, 21:17

Я и не пытаюсь его осождать. Я написала ему всего 3 сообщения. Но одно дело сказать "Найди себе другое дело" или "Отвлекись от этих мыслей". Год. Весь год я пыталась его забыть, даже встречалась с другими парнями. Но безтолку. Вот я и хочу, не приворожить, но привлечь внимание. Что бы он обратил на меня внимание, ответил мне. Есть ли такое заклинание? Чтобы на меня он обратил внимание. мне большего не надо. :sorry:
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

Сообщение Annelle » 11-10, 21:24

Такие заклинания есть.
Только я лично не пониманию, чего его за уши тянуть, если он даже на сообщения не отвечает. Значит, есть свои причины. Вы не думали об этом?
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Selin » 11-10, 21:31

Нет таких причин. Он одинок, у него нет девушки, занимается своими делами. Я понимаю что себя пересились я уже не смогу. Уж слишком сильно я его люблю... слишком сильно :cry:
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

Сообщение Lana » 11-10, 22:00

Нехорошо привязывать к себе человека заклинаниями. Даже если речь идет не о "приворожить", а просто "обратить на себя внимание". Можно обойтись без магии в данном деле.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Annelle » 11-10, 22:15

Selin писал(а):Нет таких причин. Он одинок, у него нет девушки, занимается своими делами.

Так вот, я к тому, что если вы подумали, что у него нет причин - подумайте еще раз. Иначе вы его желания подменяете своими. И дело тут не в наличии/отсутствии девушки.

Selin писал(а):Я понимаю что себя пересились я уже не смогу. Уж слишком сильно я его люблю... слишком сильно

Пф, не хочу показаться человеком чуждым романтике и пр., но серьезно - 3 недели общения на кое-каком английском - и уже ой-какая-любовь? Мне лично кажется, что вы больше заморачиваетесь на личных фантазиях, чем на реальном положении вещей.

Я прекрасно понимаю, что иногда довольно сложно отличить "я хочу" от "так и есть на самом деле", но лучше это сделать, чтобы не терять "лучшие годы своей жизни" непонятно на что.

Lana писал(а):Нехорошо привязывать к себе человека заклинаниями. Даже если речь идет не о "приворожить", а просто "обратить на себя внимание". Можно обойтись без магии в данном деле.

Я имела в виду не "привязывающие" заклинания, а скорее те, где воздействие идет на себя или ситуацию. Но не спорю - можно обойтись без магии))
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Leo » 11-10, 23:05

Селин, а ты не думала, что этими сообщениями ты только ещё больше отталкиваешь его от себя? У меня, просто, была такая ситуация, когда одна девочка меня буквально атаковала... Если он не пишет тебе и не отвечает взаимностью, значит на то есть свои причины. Либо тебе не суждено быть с ним, и в будущем ты найдёшь парня ещё лучше и красивее, который будет боготворить тебя, и ты потом будешь припоминать моменты своего страдания по этому немцу и смеяться над собой. ) Может просто у вас слишком разные дороги?
А не отвечает, возможно, потому что не хочет давать тебе надежду, чтобы тебе ещё больнее потом не было. Тут размышлять нужно психологически, а не чары накладывать...
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Selin » 12-10, 00:33

На кое-каком английском да, но чаще-то говорили на русском.

:cry:
Народ, не забирайте последнюю надежду на счастье. Нам было с ним хорошо эти три недели и он общался в основном со мной.


Лео, вот вы как мужчина скажите какие причины могут быть на то что бы мне не отвечать?

Я ведь просто хочу вновь как-то наладить связь с ним, ведь он мне так и не ответил на признание. А лучше я себе уже не найду. Просто душа не ложиться и сердце не позволяет :cry:
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

Сообщение ЭриенЭн » 12-10, 00:39

Selin, да напугали вы его просто своим признанием, вот и всё! Какую надежду? На какое счастье? И что за глупости, что лучше вы уже не найдёте? Вы общались 3 недели? Подождите недель 9 - всё само собой отвалится, если вы, конечно, не будете накручивать себя и доставать его. Знаете хорошую мудрость? Если это ваше, то оно к вам вернётся, а если не вернётся, значит оно никогда вашим и не было.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение ЭриенЭн » 12-10, 00:41

Пардон, не посмотрела. Это вы год морочите себе голову совершенно не "запутанной историей"?!!!!! %)
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Сообщение Annelle » 12-10, 00:57

Selin писал(а):А лучше я себе уже не найду. Просто душа не ложиться и сердце не позволяет

Ага, я в 14 лет после первой любовной драмы тоже думала, что все, это конец - лучше уже не найду. Но вам же не 14 лет, в конце концов...
Хотя, честно говоря, ваши сообщения вообще на этом форуме, скорее, указывают на обратное. :unknown:
Никто не ждал испанской инквизиции (с)
Внимание: моя религия мне спорить не запрещает.
Если у вас есть вопросы относительно викки и вас не пугают мои взгляды по теме и способы их выражения, буду рада пообщаться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Annelle
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25-04, 12:25
Откуда: Энгельс (Саратовская обл.)

Сообщение Selin » 12-10, 01:07

Мне 18 если не считать половинку. Да, я может не имею такого жизненного опыта как многие на этом форуме. Не думаю что здесь есть люди младше меня.
:cry:
Но я насмотрелась на многих парней и лучше поверьте мне не найти, тем более что я дала клятву элементалям после важного разговора, "либо я буду с ним либо не с кем". Хотя может вы и правы.

Я пыталась забыть его, поверьте, говорила себе, что нереально встречаться с парнем который живет за 3500 км от тебя. Я не верю что можно найти любовь в интернете. И я не верю в "судьбу" и якобы в то что "суждено". Есть случай, есть выбор который мы делаем и есть наше решение. :cry:
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29-09, 19:58
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2