"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Ладони горят

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение kapochka » 18-04, 20:57

Законы физики - такая штука, которая действует всегда. Берем банальный приворот. Например, вот такой..Создаем маленьку тварюшку, которая живет между людьми и жрет от обоих, благодаря чему они остаются вместе. Вдруг один подумал и решил - в гробу я видал эту Н. И уходит. Тварюшка остается с другой половинкой и начинает жрать уже только с нее, но за двоих. Половинка довольно живо хиреет и загибается, если не спасти. Рассматриваем ситуацию с точки зрения физики. Выполнение закона о сообщающихся сосудах. Все просто.

А уж энергетика - это даже не магия, это физика практически в чистом виде.[/quote]

да физика и только физика :)
магия... ну я не думаю, что это пересекается, скорее сплошная физика, если брать в учет, что энергия это физика
не удтверждаю, но слышала, что есть левитация (на земле), это проедоление силы гравитации - опять таки это тоже явление физическое - потому, что здесь судя по всему 2 одинаковые силы противодействуют друг другу. как магниты с двумя плюсами
kapochka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-04, 20:49

Сообщение trouble girl » 10-05, 00:36

Здравствуйте.первый раз надела янтарные сережки,почему-то периодически приятно горят 2-3 пальца на левой руке.с чем связано-камень так влияет?
trouble girl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-05, 00:32

Сообщение Neshe » 22-07, 00:10

У меня было такое :) наверное это частенько встречается у начинающих практиков. нужно учиться управлять потоками, потом все придет в норму :)
Аватара пользователя
Neshe
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21-07, 13:03

Пред.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0