"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Астральная проекция

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Driad » 06-06, 21:10

у меня не получается покинуть тело! :cry: я полностью расслабляюсь, по телу приятное мягкое покалывание, перестаю чувствовать только руки и ноги, пытаюсь выйти из физического тела и ничего! и еще одна проблема , не могу расслабить глаза... в общем.. я не понимаю, со мной что то не так?? :( [/list]
Пребывать в пределах Закона вы должны, с полной любовью и полным доверием.
Жить вы должны и позволять жить, в меру брать и в меру давать.
Аватара пользователя
Driad
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-06, 20:35
Откуда: нижегородская область

Сообщение Sheris » 07-06, 04:40

Во-первых, не пытайтесь сразу выходить в астрал. Пробуйте просто отделить тело и "походить им" рядом с собой по комнате. Но еще перед этим попробуйте упражнения для отдельных частей тела. Это долго тут описывать... Давайте через личку пообщаемся :wink:
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Driad » 07-06, 16:31

давай!))
Пребывать в пределах Закона вы должны, с полной любовью и полным доверием.
Жить вы должны и позволять жить, в меру брать и в меру давать.
Аватара пользователя
Driad
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-06, 20:35
Откуда: нижегородская область

Сообщение Аурелия » 01-07, 21:30

Всё-таки интересно мне, почему смотря на себя со стороны, "выйдя" из тела, почти невозможно разглядеть лицо? :roll:
Судьба - это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают.
Аватара пользователя
Аурелия
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25-06, 20:03
Откуда: Барнаул

Сообщение Sheris » 02-07, 01:21

Я иногда вижу, иногда нет. Как-то не обращала на это внимания, чтоб уловить закономерность... :unknown:
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Tommy » 08-07, 03:25

Очень хорошая статья!
*стащила себе несколько техник*

:O:
Нет религии выше истины!
Аватара пользователя
Tommy
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-05, 16:51
Откуда: Россия.

Сообщение Badriyah » 27-08, 00:44

Sheris писал(а):Во-первых, не пытайтесь сразу выходить в астрал. Пробуйте просто отделить тело и "походить им" рядом с собой по комнате. Но еще перед этим попробуйте упражнения для отдельных частей тела.

Странно, но я вообще не вижу себя когда выхожу, т.е. я концентрирую внимание на месте, где хотела бы оказаться и я там, а вот сам процесс выхода и входа не вижу. На днях читала эту тему и решила попрактиковаться, не могу и все, астральное тело отделяется и сразу возвращается, плюнула на все, лежу и думаю о том, что брат просил не будить его когда в астрал выйду и тут же оказалась в его комнате, он проснулся и напугался бедолага. Теперь думаю как мне замедлить то процесс?
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Sheris » 27-08, 00:50

Дело в том, что это порой удобно использовать, но вообще не принципиально. Или Вы хотите обязательно освоить эти техники?
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Badriyah » 27-08, 00:57

Дело в том, что у меня это с детства неосознанно было, потом я поняла, что нужно ставить цель, но остается впечатление: - А, вдруг я что-то неправильно делаю? Сейчас нашла на форуме рекомендацию на книгу Ричарда Вебстера, скачала, попробую почитать, может что и пойму.
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Sheris » 27-08, 01:14

С детства это у всех неосознанно :wink: А потом у многих отрицание происходит в процессе взросления, воспитания... И некоторым приходиться заново учиться))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Badriyah » 27-08, 01:28

Вот потому и хочется понять и научиться, потому, что все умения какие- то обрывочные, немного того, немного другого ( не хочу флудить в теме) так и с астралом, поняла принцип в свое время и пользуюсь, когда надо, а то, что это выход в астрал поняла только почитав эту тему, раньше вообще считала, что это воображение, однако обьяснить самой себе откуда, например, я знаю где в больнице находится бабушкина палата и , собственно, кровать.... и не просто знаю, а была там вчера ночью в своем "воображении" ... В общем, знание - все- таки сила :)
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Sheris » 27-08, 09:16

Это не выход в астрал. Это просто выход астрального тела. Оно ведь у Вас в материальном мире остается. Это не астрал. Очень полезный навык, но не путайте.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Sheris » 27-08, 09:32

Могу в личку отправить упражнения, которые могут помочь. По крайней мере обычно всем помогает.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Badriyah » 27-08, 11:26

Sheris писал(а):Могу в личку отправить упражнения, которые могут помочь. По крайней мере обычно всем помогает.

Отправьте пожайлуста, буду благодарна :Rose:
Аватара пользователя
Badriyah
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22-08, 23:31
Откуда: Holy land

Сообщение Айрон » 27-08, 12:25

Sheris, а можешь мне тоже в личку упражнения скинуть? :)
Аватара пользователя
Айрон
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12-07, 10:19

Пред.След.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0