"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

летнее солнцестояние-Лита.Кто как проводит этот день и ночь?

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

летнее солнцестояние-Лита.Кто как проводит этот день и ночь?

Сообщение Driad » 22-06, 18:32

ЛИТА!
этот день я отмечаю впервые. Поставила дуб, зверобой, тысячелистник на алтарь. из камней тигровый глаз, бирюзу. Аромат- лаванда. Застелила алтарь красно-желтой тканью. Ночью в саду оставила мед, благовония для фэйри (интересно, много они взяли?))) провела ритуал Благословения для своей кошечки)) а как вы провели Литу?
:Rose:
Пребывать в пределах Закона вы должны, с полной любовью и полным доверием.
Жить вы должны и позволять жить, в меру брать и в меру давать.
Аватара пользователя
Driad
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-06, 20:35
Откуда: нижегородская область

Сообщение Helcanare » 22-06, 19:54

Я был не один, поэтому обошелся без ритуалов... А отметил очень хорошо(с моей точки зрения) - разожгли большой костер(нас было четверо, все кроме меня - либо атеисты либо христиане), прыгали через него, девочки собирали травы, мы заварили травяной чай и полночи сидели у потухающего костра. В общем, как Ивана Купалу отметили :) я остался доволен :Yahoo!:
Аватара пользователя
Helcanare
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07-06, 16:09
Откуда: Москва, САО

Сообщение Мако » 24-06, 17:48

А я работала, поэтому ритал был простой - вечером зажгла свечи, взяла ленты и спела пару песенок. Потом выпила зелёного чая. Вот всё.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение ~Misty~ » 25-06, 00:37

С подругой ходили на дикий пляж. Разводили костёр, проводили ритуалы, собирали травы, строили мини-стоунхедж. Замечательно отметили)) В завершение посмотрели ночью ужастик Солнцестояние.
-Nemo me impune lacessit -
Аватара пользователя
~Misty~
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08-02, 15:47
Откуда: Город Грёз


Вернуться в Саббаты и эсбаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0