"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Помогите начинащему ученику.

просите, и вам помогут в трудную минуту...

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Lady_Роза » 02-08, 19:38

Caliptica
я тоже когда-то из-за этого переживала.. потом прошло..
Почитайте книгу "Зерно на Мельницу". Она прекрасно отвечает на этот и другие вопросы. Потому что каждый человек, встреченный нами - это опыт и смысл. Во всем, что с нами происходит.

Если хотите пообщаться по викке, можете написать мне. Всегда практиковала одна..

Все у вас получится! Верьте в себя!
Делай всё что хочешь, если это никому не причинит вреда
Lady_Роза
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30-04, 18:42
Откуда: Россия, Кубань

Сообщение Роксана » 04-08, 15:55

спасибо)
а можно еще про трилистник узнать?(я писала вопрос выше)
Ваша Рокси
Аватара пользователя
Роксана
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15-06, 22:24
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Lana » 04-08, 22:25

Роксана писал(а):А вот скажите, я решила вступить на путь Викки и моя подруга подтянулась следом. Как сделать так, чтобы мы могли чувствовать друг друга, иметь какую нибудь невидимую связь или обединить силы друг друга?
И еще один вопросик. Знак трилистника- это знак именно для трех людей или подойдет и для двух?
Заранее спасибо! O:-)


Роксана, трилистник символизирует объединение трех начал (три стихии, жизнь/смерть/возрождение и др.) Сильнейший оберег и проводник.
Надеюсь не обижу - что значит "знак для трех людей", "подойдет ли для двух"? Смахивает на сказку о зачарованных - типа три сестры, сила трех и т.п.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Пред.

Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0