"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Магический жезл

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Asteira » 28-07, 23:56

но, наверное, должным образом подобрав компоненты, можно сделать и жезл 4х стихий?
Credendo vides.
Аватара пользователя
Asteira
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17-07, 04:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Leo » 29-07, 00:24

Хм, думаю, что это возможно... Главное чтобы получился именно жезл, а не "булава стихий", на конце которого несколько видов камней...))
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 29-07, 08:51

Но ведь обычный жезл служит для вызывания всех стихий, как всех вместе, так и по отдельности. Зачем все усложнять?
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Greenwitch » 29-07, 11:18

Caliptica, не жалей) Он просто через тебя попал к матери, получается. Т.е. он не перебегал ни к кому. Хотя, действительно хороший вопрос, почему тогда жезл буквально не свалился к маме на голову, не попал к ней в руки напрямую, а через тебя. Вещи иногда очень интересно нас находят. Я бы сказала, что они видят тех к кому им надо и "подставляются" под руки.
Аватара пользователя
Greenwitch
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11-11, 17:28
Откуда: московская область

Сообщение Wiccanka » 30-07, 20:19

Конечно из дерева и менералов, жезлы делать правильно.
Но не знаю почему.я увлеклась жезлами из пластики с наконечником из менерала,сделала уже шесть штук..все разные.........от маленького и тоненького-до большого....жду когда спадет жара,чтоб продолжить работу над пластиком,его же в духовке обжигать надо...
Даже не пойму,чем меня этот пластик так заворожил,слепила большого эльфа.....украшения для алтаря...
Зачарованный лес манит тайнами срытыми в веках.....................
Аватара пользователя
Wiccanka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22-03, 11:02
Откуда: Москва

Сообщение Caliptica » 22-08, 04:14

Greenwitch
Я не сколечко не переживаю по поводу того, что жезл от меня перешел к маме. И ответ на вопрос, почему, я тоже могу объяснить. Последнее время мама редко на природу выходит погулять, а жезл ей нужен был... вот он и сам пришел к ней))))
Открыть дветь в магию можно, а вот закрыть уже нельзя...
Аватара пользователя
Caliptica
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27-07, 14:55
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0