"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Как освободить голову? :)

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Catharina » 13-02, 14:37

оооо,Манюша,ты просто не знаешь,сколько я плачу)))
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение Silmarien » 17-02, 14:41

У меня недавно погиб друг ... вот и депресс , слушаю музыку она помогает ...., а голову придется долго в порядок приводить .... , т.к. в чем то и себя виню могла бы и предупредить, что он в опасности , просто не прочитала знаки, а может не хотела в них верить, ......что это к такой беде.... :sorry:
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение SimilaAlatamire » 17-02, 14:48

Silmarien , наверно у многих из нас такое было. Не посмотрели, не захотели поверить... Сама знаю. Но ведь не все можно изменить.
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Lisena » 17-02, 15:07

Silmarien, хорошо, что музыка тебе помогает, меня она наоборот либо загоняла еще глубже, либо раздражала... Так что слушай музыку, и не надо себя винить, думаю это не тот случай. Когда уходит близкий человек, то каждый из нас думает, что каким-либо образом виноват, если и не в случившемся, то в том, что что-то не успел сказать или сделать для него...
Держись! :friends:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Риола » 17-02, 15:07

Чтобы читать знаки, требуется предположить, что те темные события, которые они прогнозируют, могут случиться, а так не хочется верить в это.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Silmarien » 17-02, 15:25

Не веришь ..., а потом сопоставляя все -приходишь в ужас ...Спасибо друзья :Rose:
EGLERIO
Аватара пользователя
Silmarien
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31-07, 00:33
Откуда: Ростовская область

Сообщение Catharina » 07-01, 05:57

Эмм... не поменялось моё состояние :)
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой, а лопата сорвалась и за рыжим погналась."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Catharina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11-12, 18:49
Откуда: Беларусь,Брест

Сообщение saltus fairy » 19-03, 19:41

Манька писал(а):При депрессии полезно поплакать.слёзы смывают всё плохое, что накопилось на сердце.

Если есть о чем поплакать...А то бывает так,что грустно,а сам не знаешь почему...Музыка очень помогает снять стрес и выводит из дипресии.
Включать почаще музыку,которая вызывает только приятные ощущения.Мне лично помогает,как банально это не звучало бы. :roll:
Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся
Аватара пользователя
saltus fairy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-03, 20:28
Откуда: г.Львов

Сообщение Naru » 25-03, 14:22

Мне сама Викка от депрессии помогает. Почитаешь викканские тексты и сразу светлеет на душе и снова жить хочется. А потом делаю себе что-нибудь приятное, ванну с аромамаслами или иду на прогулку в тихое местечко куда-нибудь в парк. И вдруг понимаешь, что это все глупости, а жизнь - это жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями :)
Аватара пользователя
Naru
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14-01, 23:33

Сообщение Rian » 25-03, 14:51

Naru писал(а):Мне сама Викка от депрессии помогает. Почитаешь викканские тексты и сразу светлеет на душе и снова жить хочется. А потом делаю себе что-нибудь приятное, ванну с аромамаслами или иду на прогулку в тихое местечко куда-нибудь в парк. И вдруг понимаешь, что это все глупости, а жизнь - это жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Ага)Когда паршиво на душе - идешь по улице, смотришь на облака или тучи, чувствуешь колючий северный или мягкий южный ветер, наблюдаешь за хулиганистыми воробьями или за полетом ворона, радуешься сиянию солнца или видишь поднимающуюся над горизонтом луну... И весь остальной мир, все люди - они исчезают, а ты, словно, открываешься миру, который есть Богиня и Бог, которые тебя любят и всегда поддерживают)))
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение saltus fairy » 25-03, 14:56

Нет,одно я таки поняла - большинство виккан оптимисты!помчему не вызывает радости дождь с бурей?!Или заверюха за окном?Или сильные порывы ветра?От это красотааааа))))) :D
Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся
Аватара пользователя
saltus fairy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-03, 20:28
Откуда: г.Львов

Сообщение Naru » 25-03, 15:08

Rian писал(а):
Naru писал(а):Мне сама Викка от депрессии помогает. Почитаешь викканские тексты и сразу светлеет на душе и снова жить хочется. А потом делаю себе что-нибудь приятное, ванну с аромамаслами или иду на прогулку в тихое местечко куда-нибудь в парк. И вдруг понимаешь, что это все глупости, а жизнь - это жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Ага)Когда паршиво на душе - идешь по улице, смотришь на облака или тучи, чувствуешь колючий северный или мягкий южный ветер, наблюдаешь за хулиганистыми воробьями или за полетом ворона, радуешься сиянию солнца или видишь поднимающуюся над горизонтом луну... И весь остальной мир, все люди - они исчезают, а ты, словно, открываешься миру, который есть Богиня и Бог, которые тебя любят и всегда поддерживают)))


Вы так точно все описали, аж на природу захотелось=)

saltus fairy писал(а):Нет,одно я таки поняла - большинство виккан оптимисты!помчему не вызывает радости дождь с бурей?!Или заверюха за окном?Или сильные порывы ветра?От это красотааааа))))) :D


Я разную погоду люблю, но под настроение. От депрессии ураган мне вряд ли поможет, а вот если настроение хорошее, то и буря и дождь в радость (лишь бы давление не поднималось). :D Это все зависит от человека)))
Аватара пользователя
Naru
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14-01, 23:33

Сообщение saltus fairy » 25-03, 15:33

Naru писал(а):Я разную погоду люблю, но под настроение. От депрессии ураган мне вряд ли поможет, а вот если настроение хорошее, то и буря и дождь в радость (лишь бы давление не поднималось). Это все зависит от человека)))

А чё?Мне помогает,чесно!
Ну ладно уж.Если все начали о природе,то продолжу воображать)))Идеш по парку/лесу/посадке,а кругом - ни души...Идеш,слушаешь птиц и как бы понимаешь о чем они тебе говорят...Потом прижимаешся спиной к дереву и оно высасывает с тебя весь негатив,который накапливался...
А потом бац!,и проснулся... :(
Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся
Аватара пользователя
saltus fairy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15-03, 20:28
Откуда: г.Львов

Сообщение Rian » 25-03, 20:30

:D Мне любая погода помогает)
Например, утро, рано пришлось встать, т.к. идешь на работу. Не выспался. Дождь, сыро. Еле двигаешь ногами. По гравийной дороге идешь на автобусную остановку.
Смотришь на галечник под ногами, умытый водой.
Он - разноцветный! Камешки разных цветов и оттенков блестят под струями дождя.
И сам замечаешь, что начинаешь улыбаться.
Эти 5 минут ходьбы до остановки - это волшебное время, которое позволяет тебе побыть наедине с миром, с Богиней, совсем немножко задержать мгновение, прежде чем оно канет в вечность)))
Forever...
Аватара пользователя
Rian
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30-05, 16:18

Сообщение Arhangel » 25-03, 22:46

Спортивная обувь, наушники в уши, громкость на максимум (хотя... когда как). Главное чтобы музыка была подходящая и не вганяла в еще больший депрес... И в парк...
Сегодня, например, я нашел еще одно волшебное место где можна сидеть часами и слушать журчание ручья
Изображение
Все мысли из головы уходят сами собой.
Вот мой способ для выноса мыслей из мозга :)
Изображение
Аватара пользователя
Arhangel
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12-11, 01:47
Откуда: Украина, Белая Церковь

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0