"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Социальные проблемы развития Викки

О разных магических, феноменальных явлениях, аномалиях, о других религиях, о взаимоотношении викки и язычества с другими религиями и т.д.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Leo » 09-01, 15:52

Просто она однажды села за стол, и решила написать. А потом стала развивать в себе качество писателя. )
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Sheris » 09-01, 15:55

С чем ее и поздравляю))
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Влакаан » 09-01, 16:33

От ведь два зануды (:

Но читать, чёрт побери, вас интересно :)

Так о чём это мы говорили? Ну вот хотя бы о том, что не все языческие традиции полны писа энд лава. Вспомнить хотя бы обряды раскрещиваня с поруганием, пожигом и прочей мерзопакостью. И это при предвозвещаемыми вами "толерантностью и миролюбием" языческих традиций.

Не забыли еще про воинствующих славянских язычников? Ну я напомню, он любил слово "хряне" :wink: Так вот, не только фанатики монотеистических религий говорят о предателя "веры предков, родины и прочих бла-блаб", но и те, кому душу рвёт то, что "не помнят потомки рода родителя своего, забыли память предков, купленные верой иноземной, с западной земли пришедшей" :bad:
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск

Сообщение Leo » 09-01, 16:37

При чём тут это? Тема называется "Социальные проблемы развития Викки", и никак не относится к славянскому язычеству... Для этого есть отдельная тема.
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Sheris » 09-01, 16:42

Я тоже не поняла...... Мы кажется не о том тут говорим. И вообще что ты всем этим хотел сказать?
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Коруинт » 09-01, 21:47

Да,действительно,тогда Мако очень кстати создала раздел "Деревья" :)
Открой сердце для абсолютной Любви и абсолютной Веры и тогда тебе будет не страшно самое ужасное проклятие ибо Великая Мать Всего Живого сохранит твою душу в своих теплых ладонях.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Leo » 09-01, 21:58

Раздел "Деревья" создал я, потому что только у администратора есть на это право...)
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Коруинт » 10-01, 02:31

Да,конечно,ошибочка вышла,извиняюсь.Но идея шикарная,можно меня под ивой поселить? :roll: Так насчет интернет журнала так и не решили...
Открой сердце для абсолютной Любви и абсолютной Веры и тогда тебе будет не страшно самое ужасное проклятие ибо Великая Мать Всего Живого сохранит твою душу в своих теплых ладонях.
Аватара пользователя
Коруинт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03-02, 21:27

Сообщение Leo » 10-01, 03:10

Можно конечно, создавай дерево и живи )
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Риола » 10-01, 23:59

Люди, остановитесь и подумайте: кто это будет организовывать, писать статьи, переводить тексты. Мы с Лео? Нет, не будем. У нас уже есть этот сайт, куда любой желающий может написать статью или ритуал, который будет опубликован, если он адекватен Викке и нормам социального общения. Есть русский аналог вичвокса http://witchvox.ru/ , куда все желающие могут писать статьи. Делать же из этого сайта и форума базу для периодики или сетевого журнала - ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Тема закрыта.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 11-01, 09:38

Мы и не имели в виду вас с Лео и базу этого сайта с форумом.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 11-01, 10:35

Коруинт писал(а):Ну печать можно организовать,но на это нужны средства,задаром ничего не делается.Можно действительно занятся переводами этого журнала... ...3 И организовать рекламу (я имею ввиду из уст в уста и на др сайтах ашей тематики)

Шерис, отнюдь. Я очень внимательно читаю все посты. Реклама на сайтах нашей тематики - имеется ввиду в том числе этот сайт. Я могу привести еще выдержки из диалога.
Пишите, издавайте, печатайте. Но на поддержку форума и сайта не рассчитывайте. Я уже писала, что рассматриваю печатную газету как рекламу Викки и зазываловку. Кстати, на Виккансити уже была информация о попытке викканской периодики, как сетевой, так и печатной. Оба проекта развалились. Начните хотя бы с написания своих статей, с обсуждения того, что публикуется на сайте. Ведь нет даже обсуждения! Статьи читают единицы! На этом сайте статьи переводили только Арабелла и Тим. А что-то свое вообще никто не толком не написал. Я не понимаю, о каком журнале может идти речь.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Sheris » 11-01, 16:00

Я просто хотела бы, чтобы "Языческий рассвет" издавался и на русском языке. Если не в полном переводе, то хотя бы частично и возможно с добавление языческих новостей России. Или ты считаешь "Языческий рассвет" зазываловкой? Мне почему-то так не кажется. А если бы был журнал, я не понимаю почему нельзя разместить рекламку на соответствующих сайтах/форумах/группах. Я же размещала в своей группе рекламу на ваш вичвокс, к примеру. Хотя никто и не просит вас что-то размещать. Я лично свою викканскую газету открывать не собираюсь.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Leo » 11-01, 16:28

Итог.
Если в России будет издаваться подобный журнал (на русском языке) -

http://www.witchcraft.org/
http://www.pentaclemagazine.org/pn760/index.php

- то я буду только за и с радостью разрешу разместить рекламу на этот журнал на форуме и сделаю баннер на сайте. Однако, всё это лишь разговоры, а приступать к действиям никто не собирается, по крайней мере я не вижу рвения.
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Sheris » 11-01, 17:43

Классные журналы :good: :good: :good: И, как мне кажется, "зазываловками" они тоже не являются. Во многих странах осуществляется выпуск подобных журналов...и ничего, существуют как-то.
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0