"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Под сенью Клёна

Они же "Комнаты". Каждый может занять себе дерево и жить в нём, вести дневник. Своего рода аналог ЖЖ, дайри и прочего.

Модераторы: Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Под сенью Клёна

Сообщение Lisena » 03-01, 03:15

Спасибо Лео за возможность поселиться в Лесу)) Обоснуюсь я, пожалуй, у клёна:)
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lisena » 03-01, 03:23

Мой первый скромный Йоль :oops: Прошу не кидать в меня тяжелые вещи за качество фотографий - не было штатива:(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Мако » 03-01, 12:41

Lisena, очень красиво! Мне лично нравится.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Lisena » 03-01, 13:35

Спасибо, Мако!
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lana » 03-01, 18:18

Lisena, с новосельем))) Клен - замечательный выбор! Ничем кидаться не буду - прекрасные фото! :) Люблю свечи, точнее их свет и тепло)
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Lisena » 03-01, 19:21

Lana, большое спасибо:)
Я тоже очень люблю свечи, вот и ползала вокруг них полночи с фотоаппаратом :girl_crazy:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение SimilaAlatamire » 11-02, 19:40

Красота.... :Rose:
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Lisena » 11-02, 22:27

SimilaAlatamire, спасибо:)
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lisena » 11-02, 23:52

11.02.2010

Когда я нашла учителя, то радовалась, как ребенок. А сейчас думаю, насколько оно мне надо. Вообще странно - сначала мне учитель жалуется, что ученики все недобросовестные, бросают обучение, а потом по факту начинаешь понимать почему... По моим наблюдениям большинство учителей рассчитывает на уже имеющийся багаж знаний по эзотерике как минимум, поэтому не учитывают, что ученик в принципе может не понимать значения некоторых слов:) Прихожу к выводу, что действительно лучше учиться самостоятельно, чем я и занимаюсь последнее время. А еще лучше в компании с такими же начинающими, как сама :wink:
На днях купила метлу)) Хотя, вернее, это декоративный мини-веник, украшенный имитацией хвойной ветки и цветком. Выглядит очень даже симпатично)) Не знаю, насколько он подходит, потому что декоративный, плоский и всего сантиметров 10-15. Где-то читала, что круглая метла лучше... Ну как-нибудь потом, надо же с чего-то начинать? :pardon:
Осталось мне добыть жезл. Хочется для этой цели съездить в лес, но сейчас сугробы и холодно, а с моей холодовой аллергией особо не побегает на февральском ветру:( Так что придется повременить немножко.
А так в целом, практически все базовые инструменты уже есть :boast:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lisena » 15-02, 13:38

Не нашла подходящую тему, а отдельную делать не рискнула, поэтому спрошу здесь:)
Как вы думаете, есть ли смысл открывать очередной интернет-магазин эзотерических товаров по викке (и не только)? Просто не могу определиться, насколько он нужен :unknown: Я знаю три очень хороших магазина, но цены там оооочень сильно кусаются... Викканские товары очень узконаправленны. Вот и думаю, насколько это будет окупаемо и осмысленно? :pardon:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение SimilaAlatamire » 15-02, 21:54

Lisena писал(а):Викканские товары очень узконаправленны

Вот поэтому то и кусаются. :sorry: Я, признаться, тоже об этом думала. ))) Может и стоит, если только он будет чем-то отличаться от других.
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Lisena » 15-02, 22:33

SimilaAlatamire, :)
допустим несколько меньшей ценой :) Потому как я сама работаю в интернет-магазине, то видела как многие товары, что продаются на викканских сайтах стОят у нас в два-три раза дешевле...
А еще хотелось бы посоветоваться, что на ваш взгляд необходимее всего в наличии такого магазина?
Почему спрашиваю про эту тему - вроде бы есть возможность такой магазин сделать, пытаюсь понять, есть ли в нем надобность?
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Аксара » 26-03, 16:15

Может, какие-либо музыкальные инструменты?? стоят они обычно оч дорого, а выбор невелик
думаю будет востребовано, как и сама идея интернет-магазина по викке (особенно с выигрышем в цене)
*если человек хочет, он делает*
Аватара пользователя
Аксара
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Откуда: Тверь

Сообщение Grey Owl » 26-03, 16:31

скорее всего нужны товары именно по викке, жезлы, котлы, некоторые специфические карты, а таро (обычные калоды), книги амулеты можно купить и о обычных интернет магазинах.
Я вдруг поняла, как это здорово жить!
Grey Owl
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05-03, 13:12
Откуда: Spb

Сообщение Lisena » 27-03, 01:02

Grey Owl, да, согласна с тем, что амулеты и таро сейчас очень много и проблем в том, чтобы их достать нет. Что касается книг... Похоже, что начинать придется именно с них. По крайней мере пока есть большой ассортимент литературы на английском, недавние издания на русском.
Котлы, жезлы и прочее тоже обязательно будут, но только попозже. Спасибо за советы:)


Аксара, а какие именно музыкальные инструменты имеются в виду? :oops:
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Деревья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1