"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Проблема выбора

О разных магических, феноменальных явлениях, аномалиях, о других религиях, о взаимоотношении викки и язычества с другими религиями и т.д.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Lana » 26-12, 21:01

Я считаю, что не надо бороться за человека, который вас не любит. Зачем изводить себя, делать какие-то привороты, портить жизнь и ему, и себе, когда, возможно, рядом есть именно "ваш" человек. Стоит лишь освободить себя.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение SimilaAlatamire » 26-12, 21:04

Да, да, и еще раз ДА! :wink:
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Lisena » 26-12, 21:22

когда приходит маленькая девочка, которая еще и школу-то не закончила и просит (прямо-таки требует) приворожить, невольно задаешь вопрос - а ты с ним ПОГОВОРИТЬ не пробовала,а? И как выясняется - нет

Ну это тогда получается типа "Мама, купи мне игрушку, я эту хочу, она красивая!" Или вроде того :wink:

. Зачем изводить себя, делать какие-то привороты, портить жизнь и ему, и себе, когда, возможно, рядом есть именно "ваш" человек.

Согласна! Зачем тратить кучу времени, чтобы гнаться за каким-то призраком возможного счастья, которое будет притянутым за уши...
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Lana » 26-12, 21:45

Lisena писал(а):Ну это тогда получается типа "Мама, купи мне игрушку, я эту хочу, она красивая!"

Интересная и верная мысль :girl_crazy:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение SimilaAlatamire » 26-12, 21:49

а так и получается. И даже не всегда с маленькими девочками :unknown:
Главное для ищущего - не потеряться...
Аватара пользователя
SimilaAlatamire
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24-12, 19:06
Откуда: Краснодар

Сообщение НИНА-В Мистериях Леса. » 25-06, 19:50

видела как действует приворот,и года два они уже вместе,даже не знаю,может оно и само так сложилось.
а вообще я с такими вещами не работаю,и никому не посоветую,не надо чужую жизнь коверкать,всетаки еще и закон кармы есть,оно все равно аукнеться
Переходя болото-скачи по кочкам доверяя своей личной силе!
Аватара пользователя
НИНА-В Мистериях Леса.
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24-03, 14:51
Откуда: Горы Алтая

Сообщение ЭриенЭн » 11-01, 15:47

я вот впервые столкнулась с приворотом. что твориться с человеком - это просто страшно. очень хотелось бы помочь в данной ситуации. кто сталкивался с подобным? поделитесь опытом как снять с человека это наваждение? скорее всего, приворот делался на месячной крови.
Изображение
Аватара пользователя
ЭриенЭн
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08-06, 17:41
Откуда: Witchville

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0