"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Магические проблемы (с энергетикой, вамприрзмом и т.д.)

Ну а тут о практике. Описание своих опытов, опытов друзей и обсуждение любых интересующих вас вопросов по практике.

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Сообщение Lana » 20-12, 01:15

Rin, вот вы любите стихии.. А может они для вас просто источник энергии.. ИМХО, избавиться от вампиризма сложно, но возможно. Нельзя просто взять и смириться с этим! Необходимо найти тот источник энергии внутри себя, к которому у вас почему-то нет доступа. Ищите способ жить за счет своих сил и своей энергии. Попробуйте понять, как именно вы берете чужую энергию и начните бороться с этим.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Lana
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01-12, 01:15
Откуда: cloud-cuckoo-land

Сообщение Sheris » 20-12, 07:16

Я тоже была вампиром. Давно. А когда научилась добывать энергию другим способом, перестала это делать.....без всяких усилий, само так вышло. Попробуйте каждое утро и по мере надобности закачивать в себя энергию. Чтобы вампирить уже просто не хотелось. Вы умеете это делать? Способов много.....подойдет любой. Энергия стихий, природная, земная, космическая......любая. А лучше всего насыщают космическая и земная вместе. Прогоните их по телу одновременно и наполните себя. Знаете такие методики?
Аватара пользователя
Sheris
Страж Леса Ведьм
Страж Леса Ведьм
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 01-11, 18:40
Откуда: Иркутск

Сообщение Риола » 20-12, 13:30

Все возможно, если захотеть и контролировать себя. Я тоже по молодости вампирила довольно-таки много, но стала понимать, насколько это мне мешает, когда при занятиях магией стала получать по носу. Не так, как вы, Rin, но достаточно неприятно.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Поляна практиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0