"The Witches' Wood"

Викка, магия, язычество, крафтинг, ведьмы, Бог и Богиня, саббаты и эсбаты и многое другое.

Уменьшение количества часовых поясов.

здесь обсуждаем всё. ))

Модераторы: Leo, Sheris, SimilaAlatamire, Lana

Уменьшение количества часовых поясов.

Сообщение Мако » 20-11, 02:19

Только что по ТВ прошла передача, в которой обсуждался вопрос сокращения временных поясов в России. Самое большое - 4 пояса.
Что я думаю? Что это нанесёт нехилый удар по людям с кардиопроблемами, кроме того - сложно придётся диспетчерам службы УВД (Управления Воздушного Движения), водителям-дальнобойщикам, и всем, кто так или иначе задействован в сфере перевозок. Ничего хорошего, как мне кажется из этого не получится.
А вы что думаете?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Leo » 20-11, 02:37

Я думаю, что у этого мира окончательно едет крыша. Скоро случится что-то очень плохое, возможно, мир близок к уничтожению, ну или к глобальной деградации. %)
~ Leo Greenwood ~
Аватара пользователя
Leo
Создатель "The Witches' Wood"
Создатель "The Witches' Wood"
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18-04, 10:56
Откуда: Fairyland

Сообщение Мако » 20-11, 02:43

Leofairy, ещё хотят отменить перевод часов. Ладно, это можно пережить. А представь - уравняют Питер и Владивосток. И что это будет? Я тебе скажу, что. Возрастёт количество аварий, авиакатастроф (за счёт снижения концентрации внимания у диспетчеров УВД). И это - за какие-то полгода - год.
Да, мир сошёл с ума. И похоже - капитально.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мако
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06-05, 23:20
Откуда: м-н. Авиационный

Сообщение Риола » 20-11, 10:20

Бред сивой кобылы все это, по-моему, очередная провокация. Ничего из этого не выйдет.
Волны гасят ветер
And let's you do not tell me what to do, but I will not tell you where to go.
Аватара пользователя
Риола
Почётный житель Леса Ведьм
Почётный житель Леса Ведьм
 
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 25-07, 12:22
Откуда: Москва

Сообщение Lisena » 13-12, 18:06

По мне тоже это настоящий бред, хоть с какой точки зрения. Если есть астрологическая разница в два часа из-за движения солнца, то как это можно "отменить"?
Кто, если не мы?..
Аватара пользователя
Lisena
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13-12, 12:59
Откуда: Тверь

Сообщение Влакаан » 08-01, 03:01

Мако, отмена перевода, вещь хорошая (: Потому что это будет отмена "летнего" времени. + если еще отменить "советскую" разницу в 1 час (уж не помню, зачем вводили? %) ) то это будет еще один перевод часов на час назад (:
Человек видит лишь то, что хочет видеть
Вот он какой, Гурбай наш Ёбой
Изображение
Влакаан
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-05, 13:31
Откуда: Иркутск


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0